Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25, ему 50!

Я наконец-то узнала возраст своего поклонника. Оказывается ему в этом году будет 50 лет!!!!Кто-то мне на форуме писал-мол ты хозяйка положения, крути им как хочешь.
Да не тут то было! Он со мной играет в непонятные игры- обставляет все так, как будто бы я не единственная и сама должна за ним еще побегать! Я, конечно, не против проявить инициативу,
но к такому обращению явно не привыкла. Я вообще не понимаю, как себя с ним вести, запуталась. Вокруг меня в последнее время полно молодых мальчиков( в возрасте 27-28 лет), которые просто телефон
мне обрывают звонками, хотят встреч, а я зациклилась лишь на этом мачо, и после него все молодые мне стали просто не интересны... Помогите советом, у кого есть опыт общения со взрослыми мужчинами,
что вообще мне делать,что ему нужно от меня? может не париться и забыть его?
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Валетта
Нафиг вам этот закомлексованный старикашка? Закомлексованный потому как, с вашей помощью пытается самооценку свою поднять. Никогда не понимала этой романтики с возрастной разницей. Ему то понятно молодого тела захотелось, а вам чего?
Ангелок ДжулайВ ответ на Валетта
Валетта
Нафиг вам этот закомлексованный старикашка? Закомлексованный потому как, с вашей помощью пытается самооценку свою поднять. Никогда не понимала этой романтики с возрастной разницей. Ему то понятно молодого тела захотелось, а вам чего?
СсылкаПожаловаться
Вот сама не знаю, у меня такого не было никогда- с таким взрослым, видимо экзотики захотелось.
Nefertiti В ответ на Валетта
Валетта
Нафиг вам этот закомлексованный старикашка? Закомлексованный потому как, с вашей помощью пытается самооценку свою поднять. Никогда не понимала этой романтики с возрастной разницей. Ему то понятно молодого тела захотелось, а вам чего?
СсылкаПожаловаться
а ей захотелось занизить свою самооценку....бегая за старым пердуном....
IskraRed
тю ёпрст! и на фига мужик, за которым бегать нужно? вообще-то крутить хвостом - привилегия женщин, по-моему... а уж ежели любовь нагрянула, так там вообще не должно быть разговоров про "побегай-ка за мной!", в любви люди взаимно друг за другом бегают и друг другом дорожат...
он своё самолюбие тешит, а Вы и рады...
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
тю ёпрст! и на фига мужик, за которым бегать нужно? вообще-то крутить хвостом - привилегия женщин, по-моему... а уж ежели любовь нагрянула, так там вообще не должно быть разговоров про "побегай-ка за мной!", в любви люди взаимно друг за другом бегают и друг другом дорожат...
он своё самолюбие тешит, а Вы и рады...
СсылкаПожаловаться
да не рада я! мне не приятно,что мной можно вот так вот пользоваться.
Ангелок Джулай
да не рада я! мне не приятно,что мной можно вот так вот пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего тогда переживаете? выкиньте его из головы и живите спокойно...
а если чуйства к нему, то задумайтесь, к нему ли это чувства или к тому образу, которым Вы его наградили в своём воображении, посмотрите на него со стороны, без чувств, должно помочь...
Ангелок ДжулайВ ответ на IskraRed
IskraRed
а чего тогда переживаете? выкиньте его из головы и живите спокойно...
а если чуйства к нему, то задумайтесь, к нему ли это чувства или к тому образу, которым Вы его наградили в своём воображении, посмотрите на него со стороны, без чувств, должно помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как же без чувств то посмотреть? если они есть. у сеня впечатление,что это он все специально делает-сводит меня с ума!
Ангелок Джулай
да как же без чувств то посмотреть? если они есть. у сеня впечатление,что это он все специально делает-сводит меня с ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрите со стороны, как будто подруге/сестре советуете, что делать или представьте, что это не Вы, а Ваш близкий человек в такой ситуации, чтобы Вы посоветовали? абстрагируйтесь от чувств и проанализируйте его поведение или попросите подружку, чтоб рассказала, как это со стороны смотрится... В общем, выбирайте подходящий именно Вам вариант и посмотрите, действительно ли он так хорошо или Вы себе его таким представляете...
конечно, специально, но от любви специально изводить не будут, тешится он...
Ольга
Не зная брода, не суйся в воду.
Рыжий Песец
Странно))))
Обычно. тот, кому больше надо, тот и терпит игры. А играет, обычно, сильный и менее заинтересованный.
Вот уж никогда бы не подумала, что это может быть - старпер))
Если уж старичок начинает Вами крутить - no comments. В сад такого, нежным голоском, но однозначно.
Ангелок ДжулайВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Странно))))
Обычно. тот, кому больше надо, тот и терпит игры. А играет, обычно, сильный и менее заинтересованный.
Вот уж никогда бы не подумала, что это может быть - старпер))
Если уж старичок начинает Вами крутить - no comments. В сад такого, нежным голоском, но однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так думала раньше, что заинтересованный должен быть мужчина,в особенности если он старше.
Рыжий ПесецВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да, я тоже так думала раньше, что заинтересованный должен быть мужчина,в особенности если он старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от Вас же все зависит. Как поставите, так и будет
Ангелок ДжулайВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Так от Вас же все зависит. Как поставите, так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не умею, я в эти игры играть! я человек прямой и открытый...поэтому и страдаю.
Котя МотяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Странно))))
Обычно. тот, кому больше надо, тот и терпит игры. А играет, обычно, сильный и менее заинтересованный.
Вот уж никогда бы не подумала, что это может быть - старпер))
Если уж старичок начинает Вами крутить - no comments. В сад такого, нежным голоском, но однозначно.
СсылкаПожаловаться
"Обычно. тот, кому больше надо, тот и терпит игры. А играет, обычно, сильный и менее заинтересованный." Поспорю. Бывает, что играет как раз тот, кто очень заинтересован, но хочет выиграть)) Это не к данной теме.
Русьнябышек
Ну берите от него то что вам нужно и давайте взамен то что нужно ему. Если он только берет, то лучше бросайте эти глупости.
Аврора
Запали на прелести престарелого ловелава?))
Ангелок ДжулайВ ответ на Аврора
Аврора
Запали на прелести престарелого ловелава?))
СсылкаПожаловаться
Нет, на его душу)
Ангелок Джулай
Нет, на его душу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на душу? там не душа\. а душонка... все отговорки мужчин и женщин,про красоту внутреннюю..это фигня..если человек не нравиться внешне, то внутренне уж точно не понравиться...
Ангелок ДжулайВ ответ на deziere
deziere
на душу? там не душа\. а душонка... все отговорки мужчин и женщин,про красоту внутреннюю..это фигня..если человек не нравиться внешне, то внутренне уж точно не понравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне он мне и понравился. Он красивый, не смотря на свою старость и глаза такие выразительные!
Ангелок Джулай
Внешне он мне и понравился. Он красивый, не смотря на свою старость и глаза такие выразительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вам надо будет семью создавать и детей рожать..а этот старый ловелас,вам этого не даст... слушайте... вы меня конечно извините, я бы даже не посмотрела в его сторону... это как со своим отцом в кровать ложиться... бррррррррр....
Ангелок Джулай
Нет, на его душу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он видимо человек взрослый, в отличие от вас, знает как получить то что хочет.
deziere
оо..увядающий ловелас.!!!))))))))))))) решил напоследок оторваться.. лучше бросай его и общайся с более молодыми...
Ангелок ДжулайВ ответ на deziere
deziere
оо..увядающий ловелас.!!!))))))))))))) решил напоследок оторваться.. лучше бросай его и общайся с более молодыми...
СсылкаПожаловаться
Так я и общаюсь с молодыми. Просто когда с ними-думаю о нем, а когда с ним-кажется все так замечательно, а потом он пропадает.
Ангелок Джулай
Так я и общаюсь с молодыми. Просто когда с ними-думаю о нем, а когда с ним-кажется все так замечательно, а потом он пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вычеркнуть его из своей жизни..уверена,что у него семья, а вы так для поддержания своего его..
Елена Середа
Так старый пенек только загадками и может зацепить. Правильно Вам выше написали, пока молодая лучше на молодых внимание обратить, а то к старости будете молодым загдки загадывать. В сериале "Волкодав" была интеренсная фраза - молодое должно достаться молодому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем