Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 27 хочу познакомиться с девушкой по старше ) до 40 с небольшим !

Хочу познакомится с девушкой по старше до 40 с небольшим ) Ведь в возрасте вы сексуальней и мудрей )
Makconnn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Отель РиверСайд
Это временно....Пик сексуальности у вас обоих совпадет, а потом спадет....и старушке страдать....
Осенняя
И что нам с тобой делать малыш?
Глюмдальклич
мне полтос... будет скоро... и я уже не "огого"
EKATERINA NIKOLAEVNA
а давайте познакомимся
EKATERINA NIKOLAEVNA

Дана TARA
действительно, от многих это слышу - про такую тенденцию... Но все равно немного комплексую.
самый большой секрет
а с небольшим это сколько?

Сергей СаутгемптонВ ответ на самый большой секрет
самый большой секрет
а с небольшим это сколько?

СсылкаПожаловаться
Пока костями в гроб не сбрякала
Сергей Саутгемптон
Продолжайте хотеть и дальше. По моим наблюдениям возраст добавляет лишь морщин, но сексуальности если не было в молодости, то и в старости её не прибавится. По поводу мудрости тут вообще тишина... женщина может быть мудрой в отношении чужих отношений, но что касается отношений то с возрастом как правило совершают ещё более глупые поступки. Старые просто умеют молчать и мужчины это часто принимают за разумность, но как же мы ошибаемся на самом деле знает только Преисподняя...
jelena kruglova
Молодость .....состояние ,быстро проходящее .Меня всегда умиляют молодые девочки ,ругающие т.н. старушек. И скажу вам , можно и в 50 выглядеть на 40. И это ,только огромный плюс этим женщинам. И это огромный труд , поверьте.
Татьяна Рядчикова
Главное, заметьте, себя Макконнн называет мужчиной в 27 лет, а ищет девушку старше 40-ка. А почему он не называет себя юношей? Какой, блин, мужчина в 27? Мальчишка...
Mukhabbat NegmatullaevaВ ответ на Татьяна Рядчикова
Татьяна Рядчикова
Главное, заметьте, себя Макконнн называет мужчиной в 27 лет, а ищет девушку старше 40-ка. А почему он не называет себя юношей? Какой, блин, мужчина в 27? Мальчишка...
СсылкаПожаловаться
и в 27-28 есть настоящие мужчины,а не мальчики как Вы говорите,зная на собственном примере...у меня разница со 2-м мужем была 22 года и я выглядела моложе своего мужа.а он не по годам слишком серьезный
Татьяна Куфлина
Ну и бурю вы замутили, милейший! ))))))))))))))))))))))
Наталья Просветова
Какой вы не по годам проницательный! Так я с вами согласна. Но для всего этого еще нужны и деньги. А так вообщем вы правы. Но я просто рассуждаю. не для знакомства. Знакомиться не хочется. есть причины.
маргус янес
DA
Джулия Уивер
А в чем сенсационность этого объявления с орфографической ошибкой?
лора павлова
иди в церковь к священнику скажи хочеш серьёзно жениться нужна невеста из дома священника(не побежить колдовать!значит сохраниш здоровье и детки будут здоровы)Женщины в доме священника все имеют образование.
Mukhabbat Negmatullaeva
Слушайте...,что за бред"сивой кобылы"?...возраст-понятие абстрактное...для всех разное...и в 40 и 50 есть женщины или девушки,которые моложе душой и телом,и выглядят на 25-30 лет.За границей вообще на возраст не смотрят,это не главное...
Николай Петров
потянуло парня на "дармовщинку? ??? на ровесницу и младше денег не хватает?? то мне деятель "разводить" женщин пустой заметкой на философию о возрастной притягательности.
mila
Вполне реально и умно ,хороший тондем ..... Мужчины к 40 уже идут вниз а женщины многие только становятся чувственными . тем более статистика , что женщины живут дольше ... если готов . то в путь ...
Иван Иванов
"Хочу познакомится с девушкой по старше до 40 с небольшим" -
А чем 60-летние девушки например не угодили? Дискриминация какая-то.
Юлия Симоненко
Взбодрили народ...
Влад Белый
а выше до 77 нет желаний?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем