Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 27 хочу познакомиться с девушкой по старше ) до 40 с небольшим !

Хочу познакомится с девушкой по старше до 40 с небольшим ) Ведь в возрасте вы сексуальней и мудрей )
Makconnn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
ирина костюжеваВ ответ на Любовь
Любовь
А можно уточнить? Четверть гектара копать лопатой, или все-таки разрешаете чем-то еще (ну типа плуга или сохи
?), а то у меня начал от рук отбиваться - ему на 33 сотках культиватор подавай (купили летом), да потом еще и жрать просит... Блин, вот сколько раз ему говорила, что я - идеальная жена, да что-то иногда не верит... Бум меняться.. А на фотке - великолепная женщина. Я примерно такого же типажа, только на 10 лет старше. Очень я себе нравлюсь, поэтому пусть все эти "малолетки" кого-либо попроще ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мой участок,мамин-а она моего жалеет,уже потому,что меня знает очень хорошо
.он ей на меня с плачем жалуется-я сыпану геркулеса в мультю,морду намажу,врублю тяжелый рок и обижаю местных мущщин с втянутыми в брюшную полость яичками
.а идеал-это "да,дорогой,вот тебе еще одна пампушечка к борщу". у меня своя боксерская груша-после такого сразу становишься идеалом,без всякого борща.
Любовь В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это не мой участок,мамин-а она моего жалеет,уже потому,что меня знает очень хорошо
.он ей на меня с плачем жалуется-я сыпану геркулеса в мультю,морду намажу,врублю тяжелый рок и обижаю местных мущщин с втянутыми в брюшную полость яичками
.а идеал-это "да,дорогой,вот тебе еще одна пампушечка к борщу". у меня своя боксерская груша-после такого сразу становишься идеалом,без всякого борща.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа.... круто.
ЖенуарияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне 38....ты правда хочешь с такой закрутить...?и это еще не все-я могу заставить копать четверть гектара и потом не покормить даже..про секс вообще молчу-есть выражение:на шею села-так вот,это про меня,правда не совсем на шею,скорее на морду
,опять же-как ты относишься к садисткам?
СсылкаПожаловаться
Ирина, Вы супер!)) Аплодирую стоя))
ирина костюжева
мне 38....ты правда хочешь с такой закрутить...?и это еще не все-я могу заставить копать четверть гектара и потом не покормить даже..про секс вообще молчу-есть выражение:на шею села-так вот,это про меня,правда не совсем на шею,скорее на морду
,опять же-как ты относишься к садисткам?
СсылкаПожаловаться
М ля,ну пи пец!!!И мне на фотке 38.
Незабудка
И богаче...
MAKITA-2018В ответ на Незабудка
Незабудка
И богаче...
СсылкаПожаловаться
во во
Анастасия
Мне 31 год!Молодая и душой и телом!Но...не свободная

Афанасий Прохожий
А че только 40 лет? В 90 опыта куда больше, сексуальности и мудрости)))) А она в благодарность про Кащея расскажет и про меч Кладинец)))
ЖенуарияВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А че только 40 лет? В 90 опыта куда больше, сексуальности и мудрости)))) А она в благодарность про Кащея расскажет и про меч Кладинец)))
СсылкаПожаловаться
))И про Сталина, и про Ленина
Афанасий ПрохожийВ ответ на Женуария
Женуария
))И про Сталина, и про Ленина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про царя- батюшку))
Элен
главное чтоб твоей мудрости хватило...
lebedeva 777
Хихи...хавчику мальцу хорошего хоцца и секасу бесплатного, а молодки не дают-пИчалька
MakconnnВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Хихи...хавчику мальцу хорошего хоцца и секасу бесплатного, а молодки не дают-пИчалька
СсылкаПожаловаться
Хах видимо )) не мне а вам ))) у меня нет проблем ) написал потому что интересно ) и мне нравятся такие девушки )
lebedeva 777В ответ на Makconnn
Makconnn
Хах видимо )) не мне а вам ))) у меня нет проблем ) написал потому что интересно ) и мне нравятся такие девушки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мне реально молодки не дают, а всё почему?)))да потому что мой муж будет от этого не в восторге))))
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
большая разница в возрасте и в ту и в другую сторону не норма, а патология.... ну и зачем вы свои патологии за нормы выдаёте?)))
Комментарий удален.Почему?
lebedeva 777В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
свиньи-это ваше больное место, походу...и ещё апельсины...
MakconnnВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Галин , отличные коментарии !
Сова Полярная
мужчины и вправду , как дети...
вечно их тянет не туда..
..
Kaspa Jones
Кто-то мешает или что?
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто-то мешает или что?
СсылкаПожаловаться
Страшный, наверное)
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Страшный, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серый волк
Рэм Ⓡ
Чтобы заинтересовать девушку "по старше", нужно иметь ума "по больше" .
*Наталья Петрова*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чтобы заинтересовать девушку "по старше", нужно иметь ума "по больше" .
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем