Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 27 хочу познакомиться с девушкой по старше ) до 40 с небольшим !

Хочу познакомится с девушкой по старше до 40 с небольшим ) Ведь в возрасте вы сексуальней и мудрей )
Makconnn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Эйве


да, мы такие
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
Ирида ИридаВ ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
Вы в начале женщинам форума напишите цель знакомства. А то не понятно зачем вам тётя на пятом десятке лет. Думаете на ней лучше платье свадебное сидеть будет?)
НатальяВ ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ....
MakconnnВ ответ на Наталья
Наталья
Чем старше женщина, тем вкуснее борщ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали ) все верно )) как на счет борща )))?
Мария ДемидюкВ ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
маменькин сынок)
Сергей АгаповВ ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
)))) потому, что за дёшево, или вообще за так)))
Евгения В ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
)))) потому, что за дёшево, или вообще за так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага шас....) Это помолодости мы задарма.А сейчас нам больше денег нужно.На духи одежду и салоны.)
Сергей АгаповВ ответ на Евгения
Евгения
Ага шас....) Это помолодости мы задарма.А сейчас нам больше денег нужно.На духи одежду и салоны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С кого получать то? С этого сопляка 27л?
Евгения В ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
С кого получать то? С этого сопляка 27л?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
27 лет это взрослый человек,лично меня на молодых не тянет мой старше на 2 года. С него все и получаю.От чужих ничего не интересует.
Сергей АгаповВ ответ на Евгения
Евгения
27 лет это взрослый человек,лично меня на молодых не тянет мой старше на 2 года. С него все и получаю.От чужих ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам сколько?
Евгения В ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
А вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много.
Сергей АгаповВ ответ на Евгения
Евгения
Много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже наверное столько и не живут
****В ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
эдипов комплекс)
HelenaVВ ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
С женщинами симпатичного вам возраста, по моему мнению, вам комфортней потому, что женщина в этом возрасте чаще всего самодостаточна и менее напряжна для мужчины. Ровесники уже обрюзгли, не все конечно, менее сексуальны, в смысле меньше надо, а молодой всегда готов. И женщина не ломается, как молодые девушки. Многие разведенки, дети выросли. Все внимание молодому. И готовят, опять же, вкусно. Не будет требовать по ресторанам водить, сама, сама, сама. Это мне так кажется. Своего опыта нет, но по рассказам и кино.
ШоколадкаВ ответ на HelenaV
HelenaV
С женщинами симпатичного вам возраста, по моему мнению, вам комфортней потому, что женщина в этом возрасте чаще всего самодостаточна и менее напряжна для мужчины. Ровесники уже обрюзгли, не все конечно, менее сексуальны, в смысле меньше надо, а молодой всегда готов. И женщина не ломается, как молодые девушки. Многие разведенки, дети выросли. Все внимание молодому. И готовят, опять же, вкусно. Не будет требовать по ресторанам водить, сама, сама, сама. Это мне так кажется. Своего опыта нет, но по рассказам и кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы на 100%
Евгения В ответ на HelenaV
HelenaV
С женщинами симпатичного вам возраста, по моему мнению, вам комфортней потому, что женщина в этом возрасте чаще всего самодостаточна и менее напряжна для мужчины. Ровесники уже обрюзгли, не все конечно, менее сексуальны, в смысле меньше надо, а молодой всегда готов. И женщина не ломается, как молодые девушки. Многие разведенки, дети выросли. Все внимание молодому. И готовят, опять же, вкусно. Не будет требовать по ресторанам водить, сама, сама, сама. Это мне так кажется. Своего опыта нет, но по рассказам и кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И секс главное секс.Взрослые женщины наверное более раскованны.
Сергей АгаповВ ответ на HelenaV
HelenaV
С женщинами симпатичного вам возраста, по моему мнению, вам комфортней потому, что женщина в этом возрасте чаще всего самодостаточна и менее напряжна для мужчины. Ровесники уже обрюзгли, не все конечно, менее сексуальны, в смысле меньше надо, а молодой всегда готов. И женщина не ломается, как молодые девушки. Многие разведенки, дети выросли. Все внимание молодому. И готовят, опять же, вкусно. Не будет требовать по ресторанам водить, сама, сама, сама. Это мне так кажется. Своего опыта нет, но по рассказам и кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, секс , каждый раз, как в последний раз
ЯнаВ ответ на Makconnn
Makconnn
Не могу понять почему нравятся женщины ?) может кто объяснит из дам ?)
СсылкаПожаловаться
Это дело вкуса ,дамы в таком возрасте еще молоды хороши и уже не дуры;)
Makconnn

топтыгин
Обрати внимание на 18-летних, дурачок... Или денег нет?
Анастасия
ирина костюжева
мне 38....ты правда хочешь с такой закрутить...?и это еще не все-я могу заставить копать четверть гектара и потом не покормить даже..про секс вообще молчу-есть выражение:на шею села-так вот,это про меня,правда не совсем на шею,скорее на морду
,опять же-как ты относишься к садисткам?
АнастасияВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне 38....ты правда хочешь с такой закрутить...?и это еще не все-я могу заставить копать четверть гектара и потом не покормить даже..про секс вообще молчу-есть выражение:на шею села-так вот,это про меня,правда не совсем на шею,скорее на морду
,опять же-как ты относишься к садисткам?
СсылкаПожаловаться

Любовь В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мне 38....ты правда хочешь с такой закрутить...?и это еще не все-я могу заставить копать четверть гектара и потом не покормить даже..про секс вообще молчу-есть выражение:на шею села-так вот,это про меня,правда не совсем на шею,скорее на морду
,опять же-как ты относишься к садисткам?
СсылкаПожаловаться
А можно уточнить? Четверть гектара копать лопатой, или все-таки разрешаете чем-то еще (ну типа плуга или сохи
?), а то у меня начал от рук отбиваться - ему на 33 сотках культиватор подавай (купили летом), да потом еще и жрать просит... Блин, вот сколько раз ему говорила, что я - идеальная жена, да что-то иногда не верит... Бум меняться.. А на фотке - великолепная женщина. Я примерно такого же типажа, только на 10 лет старше. Очень я себе нравлюсь, поэтому пусть все эти "малолетки" кого-либо попроще ищут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем