Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно быть одинокой в 28 лет

Быть одинокой не стыдно,говорят мне подружки,но являются по сути такими же старыми девами,как и я. 
То есть Старая дева во всех отношениях и по всему пунктам : 
1) Не было свиданий
2) Не было поцелуев
3)Не было интима
4)Нет брака и не было
5)Нет детей 
Так уж получилось,что на первый план ,из-за вечного пьянства матери, у меня выходят карьера и достижение стабильного материального положения. А это, в свою очередь, не оставляет на личную жизнь ни сил, ни времени. Ну не получается у меня наладить её. 
У замужних подруг я вызываю жалость и брезгливое презрение со стороны общественности. Быть одинокой мне уже быть стыдно. И самая главная для меня проблема-это дети.Я ОЧЕНЬ хочу детей. Хотя бы одного и все таки хочется в полноценной воспитывать дитя семье. 
Хочу сразу оговориться, по профессии я являюсь врачом , и хотелось бы мужа тоже врача или хотя бы нормального и обеспеченного,а главное УМНОГО мужчину ,это обязательное требование,но увы , все они либо уже женаты, либо слишком у них огромные запросы . на дядю Ваню слесаря я сама никогда не взгляну , уж извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Маргарита Добрускина
странно что у вас занижена самооценка, у врачей как правило , она завышена.
Mademoiselle
Многие дяди Вани сидят одни по той же причине
ми
у меня сестра так до 30 лет пробегала , вышла замуж за отличного парня, 3 ое детей , домину отстроили , живут счастливо , кто его знает как у кого
Наталья Дубровская
А где сижу реву?
Наталья Дубровская
А где сижу реву?
СсылкаПожаловаться
я не нытик.
Catherine_Al
Как вы выглядите?Как одеваетесь? Следите за собой?
АнонимВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Как вы выглядите?Как одеваетесь? Следите за собой?
СсылкаПожаловаться
обычно. невысокая. волосы чуть ниже плеч. слежу разумеется. внешность обычная. точно не страшная
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
обычно. невысокая. волосы чуть ниже плеч. слежу разумеется. внешность обычная. точно не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте что-нибудь поменять во внешности. Может, макияж поинтереснее, прическа, стиль.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
обычно. невысокая. волосы чуть ниже плеч. слежу разумеется. внешность обычная. точно не страшная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 лет ещё не приговор, не поднимайте панику, всё ещё впереди у Вас и совсем не поздно. Начните общаться пока в соцсетях, заходите к МЧ на странички, ставьте лайки. Ходите в гости в компаниях, там легко знакомиться. Если есть автомобиль, посещайте места где обычно бывает много мужчин (автомагазины и магазины охота-рыбалка). Попросите понравившегося Вам незнакомого мужчину в чём-то Вам помочь например с выбором какого то аксессуара для автомобиля. Если Вы будете тут сидеть и плакаться, личную жизнь не построите. Под лежачий камень вода не потечёт.
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
28 лет ещё не приговор, не поднимайте панику, всё ещё впереди у Вас и совсем не поздно. Начните общаться пока в соцсетях, заходите к МЧ на странички, ставьте лайки. Ходите в гости в компаниях, там легко знакомиться. Если есть автомобиль, посещайте места где обычно бывает много мужчин (автомагазины и магазины охота-рыбалка). Попросите понравившегося Вам незнакомого мужчину в чём-то Вам помочь например с выбором какого то аксессуара для автомобиля. Если Вы будете тут сидеть и плакаться, личную жизнь не построите. Под лежачий камень вода не потечёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выберите час-два вечером для посещения какого нибудь кафе или бара, посидите там за столиком, обязательно кто-то захочет с Вами познакомиться.
VVV YYY
в нашей стране нехватка мужиков ) это общероссийская проблема страдаете не только вы, кто в молодости замуж не выскочил тот потом годами мается со слесарями и без них. на одного врача мужчину - 20 медсестер претендуют а он спиртяку хлещет и ему нормально
BomberВ ответ на VVV YYY
VVV YYY
в нашей стране нехватка мужиков ) это общероссийская проблема страдаете не только вы, кто в молодости замуж не выскочил тот потом годами мается со слесарями и без них. на одного врача мужчину - 20 медсестер претендуют а он спиртяку хлещет и ему нормально
СсылкаПожаловаться
Нехватки мужиков как таковых нет, есть нехватка мужиков на женщин более высокого социального уровня, т.е. образованных, имеющих нормальную работу, пьющих-курящих в меру и не женатых.
BomberВ ответ на VVV YYY
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо уже об этом думать в 20 лет, а не в облаках витать. Кто это понимает раньше, те как правило и устраивают семейную жизнь.
H
У меня смутные сомнения по поводу профессии. Есть речевые ошибки. Автор не может четко выразить свою мысль. Неужели в медицинских вузах такой уровень грамотности допустим? Складывается впечатление, что автор ууровнч медсёстры в лучшем случае. Но с амбициями..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на H
H
У меня смутные сомнения по поводу профессии. Есть речевые ошибки. Автор не может четко выразить свою мысль. Неужели в медицинских вузах такой уровень грамотности допустим? Складывается впечатление, что автор ууровнч медсёстры в лучшем случае. Но с амбициями..
СсылкаПожаловаться
" Неужели в медицинских вузах такой уровень грамотности допустим? " да.думаете они все такие грамотные ? знаю одного врача . он говорил " ихние "
ирина лаврентьева
Так вам дети нужны или статус???Судя по рассуждениям вы совсем еще не созрели для отношений.
ирина лаврентьева
Так вам дети нужны или статус???Судя по рассуждениям вы совсем еще не созрели для отношений.
СсылкаПожаловаться
семья нужна. и желательно полная.
Василий Петрович
Есть у нас такая на работе одна. Девушка симпатичная, высокая, стройная, не красавица, лицо простое, я бы даже сказал деревенское... НО! Если я подхожу к ней с каким-то рабочим вопросом, то она смотрит на меня как на овно. В её глазах читается "как ты вообще посмел со мной первый заговорить?" Постоянно приходится окликать её по имени чтобы она ответила на вопрос. Даже когда стою рядом с ней все время делает вид что не слышит. Если встретить её где-нибудь в коридоре, то никогда не здоровается, даже в ответ. Причем так она делает не только со мной. Многие отмечали. А по работе к ней претензий нет. Значит не дура, а просто так себя ведет. Так кому она такая нужна?
Зигмунд ФрейдВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Есть у нас такая на работе одна. Девушка симпатичная, высокая, стройная, не красавица, лицо простое, я бы даже сказал деревенское... НО! Если я подхожу к ней с каким-то рабочим вопросом, то она смотрит на меня как на овно. В её глазах читается "как ты вообще посмел со мной первый заговорить?" Постоянно приходится окликать её по имени чтобы она ответила на вопрос. Даже когда стою рядом с ней все время делает вид что не слышит. Если встретить её где-нибудь в коридоре, то никогда не здоровается, даже в ответ. Причем так она делает не только со мной. Многие отмечали. А по работе к ней претензий нет. Значит не дура, а просто так себя ведет. Так кому она такая нужна?
СсылкаПожаловаться
А я парней таких высокомерных много знаю
Василий Петрович
Есть у нас такая на работе одна. Девушка симпатичная, высокая, стройная, не красавица, лицо простое, я бы даже сказал деревенское... НО! Если я подхожу к ней с каким-то рабочим вопросом, то она смотрит на меня как на овно. В её глазах читается "как ты вообще посмел со мной первый заговорить?" Постоянно приходится окликать её по имени чтобы она ответила на вопрос. Даже когда стою рядом с ней все время делает вид что не слышит. Если встретить её где-нибудь в коридоре, то никогда не здоровается, даже в ответ. Причем так она делает не только со мной. Многие отмечали. А по работе к ней претензий нет. Значит не дура, а просто так себя ведет. Так кому она такая нужна?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот таких красавиц кстати полно, а потом ноют какие несчастные одинокие.
Елена Васильева
Стыдно вам должно быть не за то, что вы одинока, а за то, что вы людей за людей не считаете."на дядю Ваню слесаря я сама никогда не взгляну". Не нужен дядя Ваня, ждите принца. Пока не придёт почтальон с пенсией.
Елена Васильева
Стыдно вам должно быть не за то, что вы одинока, а за то, что вы людей за людей не считаете."на дядю Ваню слесаря я сама никогда не взгляну". Не нужен дядя Ваня, ждите принца. Пока не придёт почтальон с пенсией.
СсылкаПожаловаться
10 баллов!
Ульяна Касьянова
И в чем проблема? Врач, так врач. Цель поставлена, добивайтесь!
Белая Овечка
Вам подходит автор поста «непонятное поведение женщин / девушек»
Напишите ему, он ищет чистую девушку. А вдруг вы друг другу понравитесь.
Regina Litvinova
Вы удивительная женщина. Дожить до 28ми лет без опыта отношения с мужчинами очень необычно.
Тем более профессия врача предполагает большой круг общения, в любой больнице преобладают мужчины как правило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем