Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно быть одинокой в 28 лет

Быть одинокой не стыдно,говорят мне подружки,но являются по сути такими же старыми девами,как и я. 
То есть Старая дева во всех отношениях и по всему пунктам : 
1) Не было свиданий
2) Не было поцелуев
3)Не было интима
4)Нет брака и не было
5)Нет детей 
Так уж получилось,что на первый план ,из-за вечного пьянства матери, у меня выходят карьера и достижение стабильного материального положения. А это, в свою очередь, не оставляет на личную жизнь ни сил, ни времени. Ну не получается у меня наладить её. 
У замужних подруг я вызываю жалость и брезгливое презрение со стороны общественности. Быть одинокой мне уже быть стыдно. И самая главная для меня проблема-это дети.Я ОЧЕНЬ хочу детей. Хотя бы одного и все таки хочется в полноценной воспитывать дитя семье. 
Хочу сразу оговориться, по профессии я являюсь врачом , и хотелось бы мужа тоже врача или хотя бы нормального и обеспеченного,а главное УМНОГО мужчину ,это обязательное требование,но увы , все они либо уже женаты, либо слишком у них огромные запросы . на дядю Ваню слесаря я сама никогда не взгляну , уж извините.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Olivia
Попробуйте побольше молчать.
Уверяю Вас, всё получится. Совет простой, но работает.
Мужчины, подтвердите!
Leila Lika
нет, в любом возрасте не стыдно быть одинокой, но стыдно быть не счастливой без помощи других, без мужчин и детей.Вы сейчас думаете придет мужик, дети пойдут, вот счастье -то навалит - такого не будет.
феникс
А если слесарь симпатичный и умный, но мало зарабатывает , при том что он веселый и всё тому подобное, что и на него не посмотрите?:)
Зигмунд ФрейдВ ответ на феникс
феникс
А если слесарь симпатичный и умный, но мало зарабатывает , при том что он веселый и всё тому подобное, что и на него не посмотрите?:)
СсылкаПожаловаться
Нет конечно. А смысл????
Зигмунд Фрейд
Как же меня бесит что такой прессинг со стороны окружающих. Пошли всех к черту. Мне вот 30 лет и я одна и не хочу замуж. Так на меня тоже смотрят как на прокаэенную
Зигмунд Фрейд
И тоже никакие слесари меня не интересует. Должен быть под стать. С мознами внешностью и достатком
Зигмунд Фрейд
И тоже никакие слесари меня не интересует. Должен быть под стать. С мознами внешностью и достатком
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, ну я слесарь электронщик)
Свое сто и чем я плох?) Пару зеленых в месяц) да руки не всегда чистые,мат само собой , образование есть не по работе... если озвучу всё равно не кто не поймет) может и не прЫнц и не с мозгами) ) вам женщинам проще нужно быть! Пусть посмотрит не под стать замуж же ее не кто сразу не зовет) как говорится примерит) сделает выводы) ) ну и так далее...
Зигмунд ФрейдВ ответ на avto help
avto help
Добрый вечер, ну я слесарь электронщик)
Свое сто и чем я плох?) Пару зеленых в месяц) да руки не всегда чистые,мат само собой , образование есть не по работе... если озвучу всё равно не кто не поймет) может и не прЫнц и не с мозгами) ) вам женщинам проще нужно быть! Пусть посмотрит не под стать замуж же ее не кто сразу не зовет) как говорится примерит) сделает выводы) ) ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где же слесаря по 120 т поднимают то??? Расскажите кому то еще
Зигмунд Фрейд
Это где же слесаря по 120 т поднимают то??? Расскажите кому то еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слышали о ремонте коммерческой технике? На ней и подымаем)
Regina LitvinovaВ ответ на avto help
avto help
Добрый вечер, ну я слесарь электронщик)
Свое сто и чем я плох?) Пару зеленых в месяц) да руки не всегда чистые,мат само собой , образование есть не по работе... если озвучу всё равно не кто не поймет) может и не прЫнц и не с мозгами) ) вам женщинам проще нужно быть! Пусть посмотрит не под стать замуж же ее не кто сразу не зовет) как говорится примерит) сделает выводы) ) ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все,я в Вас влюбилась)))
А если по существу, Вы правы, сидят такие принцессы, все ждут чего-то, так жизнь и проходит, и ни семьи, ни детей у них
Зигмунд ФрейдВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Все,я в Вас влюбилась)))
А если по существу, Вы правы, сидят такие принцессы, все ждут чего-то, так жизнь и проходит, и ни семьи, ни детей у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может это их устраивает и это их выбор если не хотят быть с кем попало
Regina LitvinovaВ ответ на Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд
Ну может это их устраивает и это их выбор если не хотят быть с кем попало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько я вижу таких девушек в возрасте за 30, они, как правило, не хотят быть ни с кем, т к по существу их все не устраивают. Они только на словах хотят семью и детей, а на самом деле боятся отношений с мужчинами как черт ладана, просто боятся себе в этом признаться
Розалия
Неужели и сейчас,как в прошлом веке,кого то интересует чей то статус?
Зигмунд ФрейдВ ответ на Розалия
Розалия
Неужели и сейчас,как в прошлом веке,кого то интересует чей то статус?
СсылкаПожаловаться
Всех. Поверьте в россии
ЕленаВ ответ на Розалия
Розалия
Неужели и сейчас,как в прошлом веке,кого то интересует чей то статус?
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Разный уровень образования и т.д.
Как жить с человеком без основных точек соприкосновения?
РозалияВ ответ на Елена
Елена
Конечно.
Разный уровень образования и т.д.
Как жить с человеком без основных точек соприкосновения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не это имела ввиду...а статус-замужем/не замужем...
Зигмунд ФрейдВ ответ на Розалия
Розалия
Я не это имела ввиду...а статус-замужем/не замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не дает статуса никакого.
Margarita
У меня подруга также ждала чего-то, искала, не оазменивалась и нашла, в 33 жить начали вместе, в 35 родила , в полной семье живут норм
Хочу на Бали
А я взглянула именно в 28 лет на дядю Сашу слесаря, когда поняла, что прынцев то на всех не хватает, да тоже были критерии, не пьющий, чтоб без детей и работящий, в итоге прошло 5 лет и муж меня содержит, резко решил сменить работу через год после знакомства, не сразу везло вышка неоконченная, но ничего прорвался ведь, стажировался в фЕвропе 6 мес, неплохая зп для нашего города, по мне не стыдно быть одинокой в 28 лет, но девственницей это уже диагноз слишком много тараканов в голове, если на вас совсем никто не смотрит, значит оцените адекватно свою внешность и поведение, все ваши женские чакры закрыты для мужчин.
Зигмунд ФрейдВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А я взглянула именно в 28 лет на дядю Сашу слесаря, когда поняла, что прынцев то на всех не хватает, да тоже были критерии, не пьющий, чтоб без детей и работящий, в итоге прошло 5 лет и муж меня содержит, резко решил сменить работу через год после знакомства, не сразу везло вышка неоконченная, но ничего прорвался ведь, стажировался в фЕвропе 6 мес, неплохая зп для нашего города, по мне не стыдно быть одинокой в 28 лет, но девственницей это уже диагноз слишком много тараканов в голове, если на вас совсем никто не смотрит, значит оцените адекватно свою внешность и поведение, все ваши женские чакры закрыты для мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ну а если секс без любви не нужен. Или это что нужно переспать с кем попало???
Хочу на БалиВ ответ на Зигмунд Фрейд
Зигмунд Фрейд
Ну а если секс без любви не нужен. Или это что нужно переспать с кем попало???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что нравиться недостаточно на начальном этапе отношений?Или как в тупых сериалах показывают моя свекровь рыдает сидит, вот полюбила она парня в 17, не сложилось, а через 30 лет встретились и любовь то не забыта прям, чушь собачья!
Зигмунд ФрейдВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А что нравиться недостаточно на начальном этапе отношений?Или как в тупых сериалах показывают моя свекровь рыдает сидит, вот полюбила она парня в 17, не сложилось, а через 30 лет встретились и любовь то не забыта прям, чушь собачья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще секс не люблю. А уж без любви то это мучение
Alexander
Я бы познакомился
avto help
Дайте парням шанс или будет опыт или принц, д Васи тоже бывают достойны) не всё же бухарики все люди с руками и головой)
РозалияВ ответ на avto help
avto help
Дайте парням шанс или будет опыт или принц, д Васи тоже бывают достойны) не всё же бухарики все люди с руками и головой)
СсылкаПожаловаться
Да нет же...лучше сидеть и ждать обеспеченного,красивого,умного врача...лет этак до 40,а потом конкретно остаться старой девой и загубить тысячу больных,от своей же невостребованности и стервозности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем