Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 29 и я почти не умею готовить

Мне 29 и я почти не умею готовить
Покидайте совсем лёгенькие рецепты на завтрак, обед, ужин))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Я умею совсем базовые блюда. Как-то не задалось с кулинарией. Согласна, стыдно. Но как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тушку курицы помыть, обсушить. На противень высыпать пачку-две крупной соли не йодированной! Выложить курицу на спинку, внутрь курочки засунуть лимон, ошпаренный кипятком, пару зубчиков чеснока и кусочек сельдерея. Верх курочки я обмазала слегка масло, с добавлением сушёного укропа, карри и куркумы. На кончики крылышек надеть манжеты, чтобы кончики не обгорели, на кончики ножек-тоже. Ножки связать. Ставить в разогретую духовку на час-полтора, в зависимости от веса курицы. Получается очень сочное и ароматное мясо!
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Тушку курицы помыть, обсушить. На противень высыпать пачку-две крупной соли не йодированной! Выложить курицу на спинку, внутрь курочки засунуть лимон, ошпаренный кипятком, пару зубчиков чеснока и кусочек сельдерея. Верх курочки я обмазала слегка масло, с добавлением сушёного укропа, карри и куркумы. На кончики крылышек надеть манжеты, чтобы кончики не обгорели, на кончики ножек-тоже. Ножки связать. Ставить в разогретую духовку на час-полтора, в зависимости от веса курицы. Получается очень сочное и ароматное мясо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Глаза разбегаются. Думала, что девчонки мне что-н тут посоветуют)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте готовить вдвоем,будет интересно обоим.Побыстрее узнаете о предпочтениях друг друга.Начните с глазуньи-2 яйца,немного молока.немного муки(по столовой ложке)посолить.поперчить.все хорошо размешиваем,выливаем на горячую сковородку с маслом(растительным)и выпекаем,как только корж чуть поджарится(наблюдаем),переворачиваем как блин.Либо .если страшно.то не переворачиваем.а прикрываем крышкой и через 3 минуты все готово.посыпаем зеленью,выкладываем на тарелку.
Бегущая по волнам
Рецепт борща по-мужски: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща.
София Марченко
ешь вода, пей вода......
АННА АНИНА
берешь телефон и заказываешь еду
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
берешь телефон и заказываешь еду
СсылкаПожаловаться
надоело)
Княгиня
А что Вы тогда умеете?)
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
А что Вы тогда умеете?)
СсылкаПожаловаться
Всё. Но с готовкой как-то не сложилось
топтыжка
Интернет в помощь и главное. желание учиться готовить.А там все пошагово, и глупенький поймет.
Лагерта Лодброк
высыпать на сковороду мороженые морепродукты,обжарить на раст.масле. залить взбитыми яйцами с солью и молоком.
Почти нормальная
Да ни кто не учится, чтобы дома готовить, просто умеешь и всё..
Почти нормальная
Да ни кто не учится, чтобы дома готовить, просто умеешь и всё..
СсылкаПожаловаться

Ежик
все вопросы к маме..
Honey
Вы пожалуйста забыли приписать!
Мария
посмотрите творожную запеканку)с фруктами)) вкуснотища и для фигуры не катастрофа)
Sardor- Ka
Берете 2 кг кортошки, по 2 3 штуки Лук, морковь, балгарский Мясо 300 гр баранины Все это мелко нарезайте и в казан по слоям расскладывайте. С начало Лук, чиснок 1-5 зуб болгарский, томат, кортофель. Сверху 0,5 стакана ростительного масла и 2 стакана воды. Можно специи И закрывайте крышку и идети смотреть новые фильмы 2 часа. На меденом огне Но через 40 минут проверьте шоб не прогарело.
АнонимВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Берете 2 кг кортошки, по 2 3 штуки Лук, морковь, балгарский Мясо 300 гр баранины Все это мелко нарезайте и в казан по слоям расскладывайте. С начало Лук, чиснок 1-5 зуб болгарский, томат, кортофель. Сверху 0,5 стакана ростительного масла и 2 стакана воды. Можно специи И закрывайте крышку и идети смотреть новые фильмы 2 часа. На меденом огне Но через 40 минут проверьте шоб не прогарело.
СсылкаПожаловаться
Пасибо!
Sardor- KaВ ответ на Аноним
Аноним
Пасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не забыл... Посолите Или можно соленую воду вместо пресной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне например очень нравится. Если мясо хорошее (свежее) И правильно приготовлено) Вот говядина не очень нравится. Жосше чем остальные. Люблю рыбу больше всего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Свинину не пробывал
Я как то курятины одно время так много ел, что наелся. Но от грибов никогда не наемся наверное. Правдо не знаю как их готовят. Опасные заразы)))
Red LynxВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Берете 2 кг кортошки, по 2 3 штуки Лук, морковь, балгарский Мясо 300 гр баранины Все это мелко нарезайте и в казан по слоям расскладывайте. С начало Лук, чиснок 1-5 зуб болгарский, томат, кортофель. Сверху 0,5 стакана ростительного масла и 2 стакана воды. Можно специи И закрывайте крышку и идети смотреть новые фильмы 2 часа. На меденом огне Но через 40 минут проверьте шоб не прогарело.
СсылкаПожаловаться
Ммммм, баранина вкусно!!!!)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем