Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 36 лет, у меня двое детей и лишний вес, каковы мои шансы выйти замуж? интересны мнения как мужчин так и женщин

Мне 36 лет, у меня двое детей и лишний вес, каковы мои шансы выйти замуж? интересны мнения как мужчин так и женщин
Лилия Smit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Rico.Hub +В ответ на Ирчик
Ирчик
Затем, что может стоит переключиться на себя любимую, а не зацикливаться на поиске мужика?
А там, глядишь, и принц подтянется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа - сперва уберись в комнате потом и мужчину зови. Думаю все все прекрасно знают , особенно автор.
ИрчикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Типа - сперва уберись в комнате потом и мужчину зови. Думаю все все прекрасно знают , особенно автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, зачем тема, если автор сама все знает??))
Rico.Hub +В ответ на Ирчик
Ирчик
В таком случае, зачем тема, если автор сама все знает??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, я то знаю но не хочу вам плохие слова писать ) Типа -да )
ИрчикВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Типа - сперва уберись в комнате потом и мужчину зови. Думаю все все прекрасно знают , особенно автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа- займись собой
Настасья КинскиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зачем вы о таком спрашиваете , вот умная девушка а..... Написать нужно проще-шансы есть, работайте над собой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем врать-то?) Она правильно сказала
Настасья Кински
А зачем врать-то?) Она правильно сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не льстите той женщине, она этого не любит )
Настасья КинскиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не льстите той женщине, она этого не любит )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком много чести-льстить.. Но если сказала правильно.. то не отнять.. У толстой и с 2 детьми шанс выйти замуж стремится к нулю.. С 2 детьми в принципе тяжко прислониться,а уж если дама в больших телесах,то и вовсе никому,кроме детей и не нужна.. Так что,чтобы появился минимальный шанс,надо приводить себя в порядок
ЛюдмилкаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Слишком много чести-льстить.. Но если сказала правильно.. то не отнять.. У толстой и с 2 детьми шанс выйти замуж стремится к нулю.. С 2 детьми в принципе тяжко прислониться,а уж если дама в больших телесах,то и вовсе никому,кроме детей и не нужна.. Так что,чтобы появился минимальный шанс,надо приводить себя в порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и не всем мужикам нравятся худышки, у меня знакомая толстуха выхватила офигенного мужчину, а подружка, худенькая от косметологов и из зала не вылазит, а замуж не может выйти, видимо дело не в весе, если он конечно не 100 кг.
Котя МотяВ ответ на Людмилка
Людмилка
да и не всем мужикам нравятся худышки, у меня знакомая толстуха выхватила офигенного мужчину, а подружка, худенькая от косметологов и из зала не вылазит, а замуж не может выйти, видимо дело не в весе, если он конечно не 100 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На худышку надо смотреть. Заморыши не нравятся никому, а высокие и стройные всем.
ЛюдмилкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На худышку надо смотреть. Заморыши не нравятся никому, а высокие и стройные всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всем, если вам нравятся жирафы, это не значит, что и другим тоже они нравятся, у всех разные вкусы. оттого и женятся мужчины не только на высоких и стройных.
Котя МотяВ ответ на Людмилка
Людмилка
не всем, если вам нравятся жирафы, это не значит, что и другим тоже они нравятся, у всех разные вкусы. оттого и женятся мужчины не только на высоких и стройных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мало ли на ком и почему они женятся. Но на моделей все бошки сворачивают, обидно вам это или нет.
ЛюдмилкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да мало ли на ком и почему они женятся. Но на моделей все бошки сворачивают, обидно вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
МОДЕЛЬ ВЫ НАША)))) Мне то на что обижаться??? Вес у меня 56 кг, рост 166...моделью быть не горю желанием, отсутствием мужского внимания не страдаю))))
Котя МотяВ ответ на Людмилка
Людмилка
МОДЕЛЬ ВЫ НАША)))) Мне то на что обижаться??? Вес у меня 56 кг, рост 166...моделью быть не горю желанием, отсутствием мужского внимания не страдаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я то при чем? Я не про себя, я про высоких и стройных)))
Фантик фунтикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да мало ли на ком и почему они женятся. Но на моделей все бошки сворачивают, обидно вам это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А лучшими любовницами считают миниатюрных азиаток. Тут ведь все проще у них всё меньше )))) физиологически ))
Фантик фунтикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На худышку надо смотреть. Заморыши не нравятся никому, а высокие и стройные всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем. Далеко не всем...
Котя МотяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Не всем. Далеко не всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем, всем, но не все себе могут это позволить)
Фантик фунтикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Всем, всем, но не все себе могут это позволить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сильно удивитесь какие у людей разные вкусы. Или Вы, например, считаете, что всем мужчинам нравится грудь только одного размера? Или один цвет волос? Если, что, то я ношу 36 размер одежды ))) поэтому личной заинтересованности в воспевании округлости у Сеня нет ;-)
Котя МотяВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы сильно удивитесь какие у людей разные вкусы. Или Вы, например, считаете, что всем мужчинам нравится грудь только одного размера? Или один цвет волос? Если, что, то я ношу 36 размер одежды ))) поэтому личной заинтересованности в воспевании округлости у Сеня нет ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это неважно, какой у нас с вами размер, царевна Лебедь или Василиса прекрасная нравятся на все времена и всем, как воплощение сказочной красоты. А так, кому то и люди своего пола нравятся, что это обусждать то))
Фантик фунтикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А это неважно, какой у нас с вами размер, царевна Лебедь или Василиса прекрасная нравятся на все времена и всем, как воплощение сказочной красоты. А так, кому то и люди своего пола нравятся, что это обусждать то))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только царевны-то эти 50-го размера раньше были. Вот Вам и все времена. А не современная адоптация русско-народных сказок. Ну а девушки пинап? Очень разные типажи всем нужны. Да и любят не только за лицо и упругую попу. Или вот вопрос - получается и всем, абсолютно всем женщинам нравится один типаж мужчин? Бред...
Настасья Кински
Слишком много чести-льстить.. Но если сказала правильно.. то не отнять.. У толстой и с 2 детьми шанс выйти замуж стремится к нулю.. С 2 детьми в принципе тяжко прислониться,а уж если дама в больших телесах,то и вовсе никому,кроме детей и не нужна.. Так что,чтобы появился минимальный шанс,надо приводить себя в порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор наверное уже в курсе, так -как не видит толпу мужчин возле себя. Если она исправит свою ошибку то может быть , мужчина очень постарше, и посмотрит в ее сторону... но времени у ее очень мало.
Настасья КинскиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Так автор наверное уже в курсе, так -как не видит толпу мужчин возле себя. Если она исправит свою ошибку то может быть , мужчина очень постарше, и посмотрит в ее сторону... но времени у ее очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз за советом на форум пришла,так уж пусть принимает любые советы
Настасья Кински
Ну раз за советом на форум пришла,так уж пусть принимает любые советы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообщем вы правы на все сто.
Лилия SmitВ ответ на Ирчик
Ирчик
Вы со своим лишним весом комфортно себя чувствуете?
СсылкаПожаловаться
Ирчик, со своим лишним весом чувствую себя комфортно.. мужчинам нравлюсь, но вот что то свое с кем бы было комфортно и ничто не раздражало что то не получается найти..
ИрчикВ ответ на Лилия Smit
Лилия Smit
Ирчик, со своим лишним весом чувствую себя комфортно.. мужчинам нравлюсь, но вот что то свое с кем бы было комфортно и ничто не раздражало что то не получается найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы есть всегда и у всех. Не скажу, что одинаковые, но...
В общем, пожелаю Вам удачи!))
SapfiraВ ответ на Лилия Smit
Лилия Smit
Ирчик, со своим лишним весом чувствую себя комфортно.. мужчинам нравлюсь, но вот что то свое с кем бы было комфортно и ничто не раздражало что то не получается найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все толстухи чувствуют себя комфортно в своем весе, тока интернет чото разрывает от тем "как похудеть???" и "подскажите диету!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем