Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 39 лет, моему мужу 26.

Моему мужу 26 лет, а мне будет 40 летом..У меня же ребенок от первого брака, работаю почти 24 часа сутки. Нет своего ничего. Работаю и днями и ночами, чтобы оплатить съемную квартиру и повседневные нужды. Вышла замуж за него..У него тоже ничего нет, зарплата от 15000 до 20000. Требует, чтобы я взяла его фамилию, ребенка моего 8 лет усыновлять не хочет. Очень сложно мне с ним жить. Хотя и привыкла. Что делать?
Секретарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
KanareikaВ ответ на Василиса
Василиса
Никто не спорит, только она утверждает, что у них Любовь, с этого все и ржут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Zavidyete
СекретарьВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Расплата за секс с молодым. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было секса!!!!! ни перед свадьбой и не после!!!
УКРВ ответ на Секретарь
Секретарь
Не было секса!!!!! ни перед свадьбой и не после!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Єто шутка?! Ноги в руки и тикайте от него! Якмога дальше.
Конь педальныйВ ответ на Секретарь
Секретарь
Не было секса!!!!! ни перед свадьбой и не после!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как, так???
Секретарь
Не было секса!!!!! ни перед свадьбой и не после!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эммм это как это.. вы за сыном тогда следите что ли...
Татьяна ГречкоВ ответ на Секретарь
Секретарь
Не было секса!!!!! ни перед свадьбой и не после!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЕвгенияВ ответ на ****
****
педофилка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее педофакилка :)
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
Это ерунда, у нас на работе бабе 45, парню 19, у неё двое детей, которые старше любовника и муж))))
СсылкаПожаловаться
смеркалось......................................
ТАТЬЯНА БАЛЮКВ ответ на Никитишна
Никитишна
смеркалось......................................
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ГречкоВ ответ на ТАТЬЯНА БАЛЮК
ТАТЬЯНА БАЛЮК

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Svetlana PecherskayaВ ответ на Василиса
Василиса
Это ерунда, у нас на работе бабе 45, парню 19, у неё двое детей, которые старше любовника и муж))))
СсылкаПожаловаться
Эта баба с работы-нимфоманка,распущенная,совсем не пример для подражания.Но,если это всех устраивает,то вперёд,и с песней!В данном случае мы имеем муки душевные,а отношений хотелось бы приятных,а не изматывающих.
дядя витя
А че у вас ничего нет своего то ?
Вы с луны что ли оба прилетели и не успели обустроиться ?
СекретарьВ ответ на дядя витя
дядя витя
А че у вас ничего нет своего то ?
Вы с луны что ли оба прилетели и не успели обустроиться ?
СсылкаПожаловаться
Была два раза замужем и думала искренне, что в первый и в последний раз. И надеялась на мужей, что помогут, так как родителей нет у меня. А после разводов у них ничего совесть не позволяла забирать. У самих у них ведь ничего и не было. Попадались всегда молодые, моложе меня лет на 7. И всегда я тянула быт..Ничего не отложила, не сберегла.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Секретарь
Секретарь
Была два раза замужем и думала искренне, что в первый и в последний раз. И надеялась на мужей, что помогут, так как родителей нет у меня. А после разводов у них ничего совесть не позволяла забирать. У самих у них ведь ничего и не было. Попадались всегда молодые, моложе меня лет на 7. И всегда я тянула быт..Ничего не отложила, не сберегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Секретарь
Была два раза замужем и думала искренне, что в первый и в последний раз. И надеялась на мужей, что помогут, так как родителей нет у меня. А после разводов у них ничего совесть не позволяла забирать. У самих у них ведь ничего и не было. Попадались всегда молодые, моложе меня лет на 7. И всегда я тянула быт..Ничего не отложила, не сберегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче, Вас просто тянет на нищебродов. После второго развода с бессеребренником уже можно было все понять и не вестись больше на одни красивые слова, молодое тело и "хозяйство" в штанах
Моисеенко НадеждаВ ответ на ?
?
короче, Вас просто тянет на нищебродов. После второго развода с бессеребренником уже можно было все понять и не вестись больше на одни красивые слова, молодое тело и "хозяйство" в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не работает-то хозяйство, автор говорит))
Svetlana PecherskayaВ ответ на Секретарь
Секретарь
Была два раза замужем и думала искренне, что в первый и в последний раз. И надеялась на мужей, что помогут, так как родителей нет у меня. А после разводов у них ничего совесть не позволяла забирать. У самих у них ведь ничего и не было. Попадались всегда молодые, моложе меня лет на 7. И всегда я тянула быт..Ничего не отложила, не сберегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поумнеете?Начните беречь сейчас,себя в первую очередь.У Вас ребёнок ещё малой,ему до совершеннолетия далеко.Раз Вы в семье добытчица,то Вам и "мамонта"делить!
СекретарьВ ответ на Svetlana Pecherskaya
Svetlana Pecherskaya
Может поумнеете?Начните беречь сейчас,себя в первую очередь.У Вас ребёнок ещё малой,ему до совершеннолетия далеко.Раз Вы в семье добытчица,то Вам и "мамонта"делить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на пути только такие и встречаются почему-то. Молодые и без денег. Хотя я их не ищу!!!! Значит надо самой быть, по другому не получается у меня. Спасибо вам!!! За ваше внимание, за помощь!!!!!!
SvetochekВ ответ на дядя витя
дядя витя
А че у вас ничего нет своего то ?
Вы с луны что ли оба прилетели и не успели обустроиться ?
СсылкаПожаловаться
люди всю жизнь живут и не имеют своего угла
Панюш
Да,живете и живите,что будет,то будет,терять то ,вам,все равно нечего!
СекретарьВ ответ на Панюш
Панюш
Да,живете и живите,что будет,то будет,терять то ,вам,все равно нечего!
СсылкаПожаловаться
Ребенок к нему привыкает. В школе сочинение пишет про "папу". А он его усыновлять не хочет.
****В ответ на Секретарь
Секретарь
Ребенок к нему привыкает. В школе сочинение пишет про "папу". А он его усыновлять не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы себе ответьте на вопрос нахрен он вам такой нужен?
СекретарьВ ответ на ****
****
так вы себе ответьте на вопрос нахрен он вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Господи, где же мозги. Почему не включаются? Я бы тогда ответила на вопрос самой себе. Зачем он мне?
Kaspa JonesВ ответ на Секретарь
Секретарь
Ребенок к нему привыкает. В школе сочинение пишет про "папу". А он его усыновлять не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должен? Зачем ему чужие дети.
СекретарьВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А должен? Зачем ему чужие дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже удочерили в возрасте 7 лет. Очень хороший был отец. Наверное так редко случается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем