Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 43 года, и я хочу замуж! Реально ли это?

Девочки, те кому за 40-к, поделитесь счастливыми историями! Кто после развода заново выходил замуж? Где познакомились с будущим мужем? Чем вы заинтересовали друг друга при знакомстве? Что в вас понравилось вашему избраннику? Как долго вы были знакомы, до того, как стали жить вместе? Буду рада адекватным комментариям! Просьба, местным троллям проходить мимо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1120
17891011121345
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

не гадь кирпичами))) я молодая, а мой супруг еще на год моложе.
чего и тебе, бабулька, желаю.
Евгения КалужскаяВ ответ на Анна
Анна

не гадь кирпичами))) я молодая, а мой супруг еще на год моложе.
чего и тебе, бабулька, желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааа, ну если на год, тогда да)))) Тогда он шпилит тех, за кого сесть можно... ну помимо тебя)))
Евгения Калужская
ааа, ну если на год, тогда да)))) Тогда он шпилит тех, за кого сесть можно... ну помимо тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой бред и тупь. ты выжившая из ума маразматичка.
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
какой милый выб ля док у нас тут нарисовался!
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если бы твоя реплика относилась ко мне - я бы тебя просто по тексту размазала)))))
Да ты по ходу еще и дырявый, раз так хорошо знаешь о перепадах настроения, связанных с частотой шпиления)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что же это он так своих родных детей ненавидит?
Алефтина КлименкоВ ответ на Просто Я-Любимая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может быть вопрос банальный,но мы не знаем друг друга,а сколько вашему мужу лет? И общается ли он со своими детьми?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тетя, ей за 50, вдова с небольшим доходом. нашла себе дядечку ему 60 только на пенсию вышел, работал каким то начальником, денюшек скопил прилично, возит ее по заграницам путешествовать (она вообще очень это любит, подвижная). вот так ее бог вознаградил)))
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйти замуж реально в любом возрасте. И 43 это совсем немного.Тем более работа квартира у вас есть, ребёнок только один. Тут конечно немаловажно как вы выглядите, как можете подать себя мужчинам. Ну и удача конечно тоже должна присутствовать.Но возможно и приложить усилия, чтобы подходящего найти , вам придётся .
г кВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы описали женщину, на которой женился мой сын, на 9 лет младше её. Просто поставила перед собой цель, забеременела, в 43 родила второго и живет радуется, не работает. Главное - сыну пока хорошо. Вам желаю встретить свою половинку
Светлана Валерьевна БекетноваВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлой темке какой-то 50-летний мужчина хотел быть альфонсом 40-летней женщины. Поищите. Вдруг это судьба.
Светлана Валерьевна Бекетнова
В прошлой темке какой-то 50-летний мужчина хотел быть альфонсом 40-летней женщины. Поищите. Вдруг это судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких Валом!
Екатерина КорякинаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите выйти замуж и жить вместе? А дочь куда денете? Или будите бегать на 2 дома? Или К себе приведёте? Представьте все это?
Юля Н.В ответ на Натали Волкова
Натали Волкова
Хотите выйти замуж и жить вместе? А дочь куда денете? Или будите бегать на 2 дома? Или К себе приведёте? Представьте все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что дочь мешает?
AlinaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай никого, всё у тебя будет хорошо!!!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нажала случайно жалобу(((
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Работаю начальником отдела кадров." - т.е. даже не эйчар, а начальник эйчаров... "Сапожник без сапог".
Людмила КомароваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
"Работаю начальником отдела кадров." - т.е. даже не эйчар, а начальник эйчаров... "Сапожник без сапог".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас частенько Начальник отдела кадров начальник только над собой. Это как Гл.бух на самостоятельном балансе.
СандраВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле положение? Я не бомж)) Есть высшее образование, квартира. Есть дочка от первого брака 15-ти лет. Работаю начальником отдела кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно можно выйти за муж... я вышла второй раз в 42 муж на 11 лет моложе ... живем уже 20 лет вот сейчас еще и повенчались его инициатива... полностью меня обеспечивает по три раза отдыхаем за границей... а вы говорите нет вариантов)))
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, почему за бесплатно. меня ужином могут покормить хоть
Комментарий удален.Почему?
17891011121345
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем