Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 43 года, и я хочу замуж! Реально ли это?

Девочки, те кому за 40-к, поделитесь счастливыми историями! Кто после развода заново выходил замуж? Где познакомились с будущим мужем? Чем вы заинтересовали друг друга при знакомстве? Что в вас понравилось вашему избраннику? Как долго вы были знакомы, до того, как стали жить вместе? Буду рада адекватным комментариям! Просьба, местным троллям проходить мимо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1120
1345678945
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Вы изначально знали мой возраст. Зачем тогда задавали вопросы, что бы написать гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте никого. Если судьба, все возможно. Знаю полно женщин, которые выходили замуж даже после 45. И живут нормально. Так что если Ваше, то оно к Вам придет.
AppointmentfateВ ответ на Аноним
Аноним
Вы изначально знали мой возраст. Зачем тогда задавали вопросы, что бы написать гадости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте этого персонажа. Эта тупая "логика" что 40 лет, думать надо только о детях,а потом о внуках, ну и параллельно пора бы и на похороны начать копить.. Счастье семейное и человека что понимает, оказывается родной душой, лучшим другом и любовником можно встретить в любом возрасте и где угодно, так что "где лучше" наверно и не имеет правильного ответа..
Кабан полтийникВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну воот вам ребенка на ноги ставить надо. зачем взрослому мужику стареющему тратить пару последних стояков на немолодую вас? Если говорить о качественном партнере то нет. если попроще работягу возьмите из грузщиков охранников, такой рад будет что кто то есть и ребенок не помеха будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на людмила Лазберг
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет дураки как раз в очередь. а я как умный рациональный мужик рассудил, который понимает что ресурсы и время ограничено, поэтому надо выбирать правильный путь
НатальяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
нет дураки как раз в очередь. а я как умный рациональный мужик рассудил, который понимает что ресурсы и время ограничено, поэтому надо выбирать правильный путь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, в очередь за тобой, в ты в ней первый)))
инна калиновскаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну воот вам ребенка на ноги ставить надо. зачем взрослому мужику стареющему тратить пару последних стояков на немолодую вас? Если говорить о качественном партнере то нет. если попроще работягу возьмите из грузщиков охранников, такой рад будет что кто то есть и ребенок не помеха будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут согласна.Простой мужчинка из работяг легко найдется. Но вопрос нафиг на него тратиться если дочь есть. Ее учить нужно, помочь с становлением. В ребенке хоть отдача будет. А тут не факт. Оперится мужичек и пойдет что то молодое искать.
Комментарий удален.Почему?
AlexAВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Калым хороший взять.... баранами...
инна калиновскаяВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если Ваши не дают положительных эмоции, то я не виновата. Смело продавайте замуж. всех...
инна калиновская
Вот тут согласна.Простой мужчинка из работяг легко найдется. Но вопрос нафиг на него тратиться если дочь есть. Ее учить нужно, помочь с становлением. В ребенке хоть отдача будет. А тут не факт. Оперится мужичек и пойдет что то молодое искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ровесники или постарше 50 и около , кто э его нормального на волю выпустит? Помоложе, женившихся рано неудачно, разведенных, тут есть вариант мужчин 35-40 лет, но и им помоложе надо.
НатальяВ ответ на марина
марина
Так ровесники или постарше 50 и около , кто э его нормального на волю выпустит? Помоложе, женившихся рано неудачно, разведенных, тут есть вариант мужчин 35-40 лет, но и им помоложе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не всем.
AlexAВ ответ на марина
марина
Так ровесники или постарше 50 и около , кто э его нормального на волю выпустит? Помоложе, женившихся рано неудачно, разведенных, тут есть вариант мужчин 35-40 лет, но и им помоложе надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь, мне очень молодую не надо!
инна калиновская
Вот тут согласна.Простой мужчинка из работяг легко найдется. Но вопрос нафиг на него тратиться если дочь есть. Ее учить нужно, помочь с становлением. В ребенке хоть отдача будет. А тут не факт. Оперится мужичек и пойдет что то молодое искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь.
Ольга КорнееваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну воот вам ребенка на ноги ставить надо. зачем взрослому мужику стареющему тратить пару последних стояков на немолодую вас? Если говорить о качественном партнере то нет. если попроще работягу возьмите из грузщиков охранников, такой рад будет что кто то есть и ребенок не помеха будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы сейчас насоветуете) грузчик, охранник...если она не страшная, с квартирой, хорошо зарабатывающая, то найдет себе приличного парня
Твой гуруВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вот вы сейчас насоветуете) грузчик, охранник...если она не страшная, с квартирой, хорошо зарабатывающая, то найдет себе приличного парня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мотивируйте обеспеченного приличного парня , следящего за собой сходиться с возростной женщиной с ребенком еще и замуж взять ее. мне правда интересно
Ольга КорнееваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
мотивируйте обеспеченного приличного парня , следящего за собой сходиться с возростной женщиной с ребенком еще и замуж взять ее. мне правда интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
речь идет о людях 40 плюс. если автору 40, то мужика она видимо рассматривает 45-50. это уже не парень, а почти дедушка. редко кто из них в эти годы уже прилично выглядит. думаю, пузо, лысина и часть вставных зубов будут в комплекте. мужик такой как правило тоже уже разведен, возможно не один раз, дети у него тоже имеются, как и алименты. Такому молодая без детей не особо светит, они рассматривают ровесниц или чуть моложе. Не против, если дама тоже с ребенком. Особенно если ее зарплаты полностью хватает чтобы обеспечивать этого ребенка. Если у дамы еще и большая жилплощадь, куда он может придти жить, то она может приобрести и приличного мужичка, не грузчика, а с ВО и хорошей работой и зарплатой. Ну или вариант искать без особых мозгов, рабочей специальности, но тогда помоложе лет на 5-10, для здоровья. Замуж тогда конечно не надо
Твой гуруВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
речь идет о людях 40 плюс. если автору 40, то мужика она видимо рассматривает 45-50. это уже не парень, а почти дедушка. редко кто из них в эти годы уже прилично выглядит. думаю, пузо, лысина и часть вставных зубов будут в комплекте. мужик такой как правило тоже уже разведен, возможно не один раз, дети у него тоже имеются, как и алименты. Такому молодая без детей не особо светит, они рассматривают ровесниц или чуть моложе. Не против, если дама тоже с ребенком. Особенно если ее зарплаты полностью хватает чтобы обеспечивать этого ребенка. Если у дамы еще и большая жилплощадь, куда он может придти жить, то она может приобрести и приличного мужичка, не грузчика, а с ВО и хорошей работой и зарплатой. Ну или вариант искать без особых мозгов, рабочей специальности, но тогда помоложе лет на 5-10, для здоровья. Замуж тогда конечно не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет нет она хочет 40 летнего чтоб хорошо выглядел
Ольга КорнееваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
нет нет она хочет 40 летнего чтоб хорошо выглядел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вижу в ее теме такого. где написано это?
Твой гуруВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не вижу в ее теме такого. где написано это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подразумевается
Ольга КорнееваВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
подразумевается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо придумывать того, чего не написано
НатальяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
нет нет она хочет 40 летнего чтоб хорошо выглядел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, 70 летний мальчик что ли? Он вообще то взрослый мужик средних лет.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
А что, 70 летний мальчик что ли? Он вообще то взрослый мужик средних лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
40- летний
мне бы в небоВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
речь идет о людях 40 плюс. если автору 40, то мужика она видимо рассматривает 45-50. это уже не парень, а почти дедушка. редко кто из них в эти годы уже прилично выглядит. думаю, пузо, лысина и часть вставных зубов будут в комплекте. мужик такой как правило тоже уже разведен, возможно не один раз, дети у него тоже имеются, как и алименты. Такому молодая без детей не особо светит, они рассматривают ровесниц или чуть моложе. Не против, если дама тоже с ребенком. Особенно если ее зарплаты полностью хватает чтобы обеспечивать этого ребенка. Если у дамы еще и большая жилплощадь, куда он может придти жить, то она может приобрести и приличного мужичка, не грузчика, а с ВО и хорошей работой и зарплатой. Ну или вариант искать без особых мозгов, рабочей специальности, но тогда помоложе лет на 5-10, для здоровья. Замуж тогда конечно не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой вы в таком возрасте прям красавицы.
Ольга КорнееваВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
Ой вы в таком возрасте прям красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все, и не красавицы. но и вы не красавцы, не надо о себе мнить слишком много. и если у женщины еще есть всякие методы свой возраст скрыть - и волосы седые покрасить, и морду у косметолога подтянуть, то у вас возраст виден сразу и нас не обманешь.
1345678945
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем