Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 50, реально ли жениться?

Развёлся 3,5 года назад. Не хочу говорить плохо о бывшей, после развода не общаемся. Дочь взрослая, самостоятельная, живет отдельно. У меня хорошая однокомнатная квартира, дача, машина вполне обычная, средняя зарплата. Не пью, не курю, рост 192, вес 100, пуза нет, потенция в порядке. Ищу приятную умную женщину от 43-45 лет для совместного проживания. На сайте знакомств не могу найти по душе. Те, которые мне нравятся, не хотят жить вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1200
14567891048
АнонимВ ответ на jason
jason
Вам виднее, у меня нет опыта общения с иностранцами мужчинами, на подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да, была возможность сравнить. Выводы сделала такие как написала выше. Редко кто из наших не пускает пыль в глаза и не понтуется, не включает свое демо, лишь бы добиться жплаемого.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Да, была возможность сравнить. Выводы сделала такие как написала выше. Редко кто из наших не пускает пыль в глаза и не понтуется, не включает свое демо, лишь бы добиться жплаемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Никогда сам лично, не предпринимал попытку быть лучше чем есть в отношениях с женщинами , кем являюсь на самом деле!
АнонимВ ответ на jason
jason
Никогда сам лично, не предпринимал попытку быть лучше чем есть в отношениях с женщинами , кем являюсь на самом деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это правильно прежде всего лично для вас и у женщины не будет разочарования. Сразу узнает с кем встречается и что от вас можно ожидать.
ПризракВ ответ на jason
jason
Раз рвутся, значит им это нужно) Может статус, а может сами хотят на шею мужа сесть и сидеть там).
Было бы плохо быть замужем, никто бы туда не рвался.. Никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рвутся голо..опые или желающие отхватить что-то: те, кому за 30 хотят ещё ребёнка, папу ребёнку хотя бы на бумаге, себе печать "небракованная - в смысле в браке как раз была, заарканила всё же", алименты хотят 18 лет как минимум, наследство ребятёнку и от папы тоже. У кого-то и квартиру оттяпать получается - куда ж без брака? А зачем всё это женщине 45 лет, которая всё это уже прошла и которая и ребёнка, и котёнка, и квартиру, и доход имеет? Если она по-прежнему голо..опая - то да... Но такие, наверное, автору и не нравятся)))
jasonВ ответ на Призрак
Призрак
Рвутся голо..опые или желающие отхватить что-то: те, кому за 30 хотят ещё ребёнка, папу ребёнку хотя бы на бумаге, себе печать "небракованная - в смысле в браке как раз была, заарканила всё же", алименты хотят 18 лет как минимум, наследство ребятёнку и от папы тоже. У кого-то и квартиру оттяпать получается - куда ж без брака? А зачем всё это женщине 45 лет, которая всё это уже прошла и которая и ребёнка, и котёнка, и квартиру, и доход имеет? Если она по-прежнему голо..опая - то да... Но такие, наверное, автору и не нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё верно. И таких женщин в нашей стране большинство, у которых своего ничего нет, вот и пытаются пристроить свою Ж. Особенно кому до 30ти, 35...
ПризракВ ответ на jason
jason
Всё верно. И таких женщин в нашей стране большинство, у которых своего ничего нет, вот и пытаются пристроить свою Ж. Особенно кому до 30ти, 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таких вообще в стране большинство - и женщин, и мужчин. Вот у автора тоже практически ничего нет - вот и не стоит очередь из тех, у кого что-то есть и кто ему "нравится".
jasonВ ответ на Призрак
Призрак
Таких вообще в стране большинство - и женщин, и мужчин. Вот у автора тоже практически ничего нет - вот и не стоит очередь из тех, у кого что-то есть и кто ему "нравится".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто мешал автору не женится в 25-30, а работать и делать карьеру?) Тогда к 40ка годам имел бы уже все свое и спокойно мог бы встраивать свою жизнь на своих условиях, с той, с которой сам хочет а не с той, кто дала....
ПризракВ ответ на jason
jason
А кто мешал автору не женится в 25-30, а работать и делать карьеру?) Тогда к 40ка годам имел бы уже все свое и спокойно мог бы встраивать свою жизнь на своих условиях, с той, с которой сам хочет а не с той, кто дала....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это надо автора спросить - не находите?
Для него норма однокомнатная, дача, машина и средняя зарплата в Екатеринбурге что ли... И он удивлён, что те, кто ему нравится, не хотят жить вместе))
jasonВ ответ на Призрак
Призрак
Это надо автора спросить - не находите?
Для него норма однокомнатная, дача, машина и средняя зарплата в Екатеринбурге что ли... И он удивлён, что те, кто ему нравится, не хотят жить вместе))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Моё мнение, что он найдёт женщину, которая захочет с ним проживать... Может не свою мечту, но найдёт, даже не сомневаюсь.)Причем в довольно краткосрочной перспективе.
ПризракВ ответ на jason
jason
Моё мнение, что он найдёт женщину, которая захочет с ним проживать... Может не свою мечту, но найдёт, даже не сомневаюсь.)Причем в довольно краткосрочной перспективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, найдёт: бесквартирную, которая квартиру детям оставит, и они её туда больше не пустят... И будет тянуть лямку, потому что уйти некуда.
jasonВ ответ на Призрак
Призрак
Конечно, найдёт: бесквартирную, которая квартиру детям оставит, и они её туда больше не пустят... И будет тянуть лямку, потому что уйти некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для мужика это не его проблема, кому она оставит свое жилье, переехал к нему.. Будет жить на его условиях.. Тоже неплохо для него.
ПризракВ ответ на jason
jason
Для мужика это не его проблема, кому она оставит свое жилье, переехал к нему.. Будет жить на его условиях.. Тоже неплохо для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и научите его купить себе прислугу-нищенку, на свой небогатый карман. А то ищет уже аж три с половиной года приятную и умную(!!
). Искать надо бесквартирную дурёху... Так нет же ж... Поди ж ты... Умную дядько хочет.

jasonВ ответ на Призрак
Призрак
Вот и научите его купить себе прислугу-нищенку, на свой небогатый карман. А то ищет уже аж три с половиной года приятную и умную(!!
). Искать надо бесквартирную дурёху... Так нет же ж... Поди ж ты... Умную дядько хочет.

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мечтать не запретишь...) Но может повезёт...
мальвинаВ ответ на jason
jason
Для мужика это не его проблема, кому она оставит свое жилье, переехал к нему.. Будет жить на его условиях.. Тоже неплохо для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тут сбор королев!!им однушка и дача с машиной маловато!!полно женщин 45 лет одиноких и с легкостью пойдут к автору !!!так что мужик один не останется!!знаю даже дам по моложе и не уродок а бегут аж в места не столь отдаленные к мужикам....
jasonВ ответ на мальвина
мальвина
тут сбор королев!!им однушка и дача с машиной маловато!!полно женщин 45 лет одиноких и с легкостью пойдут к автору !!!так что мужик один не останется!!знаю даже дам по моложе и не уродок а бегут аж в места не столь отдаленные к мужикам....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Совершенно верно. Сам думаю так же.
Я, снова я и...В ответ на Призрак
Призрак
Конечно, найдёт: бесквартирную, которая квартиру детям оставит, и они её туда больше не пустят... И будет тянуть лямку, потому что уйти некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То же самое хотела написать. Но такие, возможно, как раз не нравятся автору - куда ее выпнуть, когда надоест?
ПризракВ ответ на Я, снова я и...
Я, снова я и...
То же самое хотела написать. Но такие, возможно, как раз не нравятся автору - куда ее выпнуть, когда надоест?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сначала обычно спрашивают на форуме: чё, типа, делать-то? - Надоела, но плачет и не уходит.
Да-да, и я про то же. Не всякая автору-то нравится....
Танцующая на волнахВ ответ на jason
jason
Всё верно. И таких женщин в нашей стране большинство, у которых своего ничего нет, вот и пытаются пристроить свою Ж. Особенно кому до 30ти, 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в 35-40 резко желание пропадает? А до 30 никто не хочет, да?
Что за д э б ильные у вас обобщения постоянно?
ИринаВ ответ на Призрак
Призрак
Рвутся голо..опые или желающие отхватить что-то: те, кому за 30 хотят ещё ребёнка, папу ребёнку хотя бы на бумаге, себе печать "небракованная - в смысле в браке как раз была, заарканила всё же", алименты хотят 18 лет как минимум, наследство ребятёнку и от папы тоже. У кого-то и квартиру оттяпать получается - куда ж без брака? А зачем всё это женщине 45 лет, которая всё это уже прошла и которая и ребёнка, и котёнка, и квартиру, и доход имеет? Если она по-прежнему голо..опая - то да... Но такие, наверное, автору и не нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага) Замуж рвут бедные, которые хотят пристроится. Но, таких почему то, "немеркантильные" мужчины не берут.
ПризракВ ответ на Ирина
Ирина
Ага) Замуж рвут бедные, которые хотят пристроится. Но, таких почему то, "немеркантильные" мужчины не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, автору, наверное, тоже "нравятся" те, у кого и квартира, и дети взрослые... Зачем ему бедные? Затем же, зачем он, бедный, со своей средней зарплатой и однокомнатной квартирой не нужен женщинам, которые ему "нравятся". Так что всё относительно. Он такой же бедный, который хочет пристроиться.
АнонимВ ответ на Призрак
Призрак
Угу, автору, наверное, тоже "нравятся" те, у кого и квартира, и дети взрослые... Зачем ему бедные? Затем же, зачем он, бедный, со своей средней зарплатой и однокомнатной квартирой не нужен женщинам, которые ему "нравятся". Так что всё относительно. Он такой же бедный, который хочет пристроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Много ++++
LanaВ ответ на jason
jason
Раз рвутся, значит им это нужно) Может статус, а может сами хотят на шею мужа сесть и сидеть там).
Было бы плохо быть замужем, никто бы туда не рвался.. Никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так никто и не рвётся
jasonВ ответ на Lana
Lana
так никто и не рвётся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про никто не хочет замуж я бы не стал так говорить. Знаю как минимум 5 женщин, все они до 35ти, замужем не были ни разу, никто не страшные, все хотят замуж...)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Рвутся быть обслугойии конечно мужи этого порыва не оценят. Кто были замужем те знают что одной жить легче, если мужчина не богат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтверждаю. Вместе может держать, в таком случае, только искреннее чувство. А если мужчина еще и не очень ценит твой труд, то желание жить вместе улетучивается.
Светлана ___В ответ на Аноним
Аноним
А зачем мужчина в жизни женщины? Чтобы ему удобно жилось? Чтобы обслуживать в сексе, быте и кухарить? Ей то какой прок и радость быть прислугой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как вы это описали- нет никакой радости
14567891048
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем