Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 50, реально ли жениться?

Развёлся 3,5 года назад. Не хочу говорить плохо о бывшей, после развода не общаемся. Дочь взрослая, самостоятельная, живет отдельно. У меня хорошая однокомнатная квартира, дача, машина вполне обычная, средняя зарплата. Не пью, не курю, рост 192, вес 100, пуза нет, потенция в порядке. Ищу приятную умную женщину от 43-45 лет для совместного проживания. На сайте знакомств не могу найти по душе. Те, которые мне нравятся, не хотят жить вместе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1200
jasonВ ответ на Lana
Lana
а Вы уверенны,что этот мужч готов 200 штук выложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Причём тут моя уверенность? Это ему,автору, своего рода просто совет, если скажем переживает за свою квартиру, если жизнь с женщиной не заладится.
И потом доля то останется в его собственности, просто регистрация будет для его женщины, которую он может аннулировать через суд на правах собственника.
АнонимВ ответ на jason
jason
Тем более, пусть ищет приезжаю из деревни, и она пойдёт за него, ещё и молодую найдёт... Не вижу проблемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А молодая освоится в городе и найдет молодго, а стпрого мужа в дом престарелых спишет, но сначалабудет сыпать что нибудь в суп. Деревенские девушки травки знают)))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
А молодая освоится в городе и найдет молодго, а стпрого мужа в дом престарелых спишет, но сначалабудет сыпать что нибудь в суп. Деревенские девушки травки знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть ищет, кто ее держит))Молодые люди сейчас тоже понимают, что с приезжими отношения иметь, порой себе дороже...))Так что на таких девиц спрос не велик)
АнонимВ ответ на jason
jason
Пусть ищет, кто ее держит))Молодые люди сейчас тоже понимают, что с приезжими отношения иметь, порой себе дороже...))Так что на таких девиц спрос не велик)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы сами себе прлтиворечите. Сначала советуете молодую из дереани, а потом пишете что спрлса нет. Я вам открою тайну, эти из деревни ищут не стариков с хатой, а моложе ее и с хатой. Молодняк на секс проще взять и ребенка родить с аликами. А у старика дети уже есть, вдруг помрет или заболеет-геморно. Так что на любую женщину, если она не дура всегда есть спрос
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами себе прлтиворечите. Сначала советуете молодую из дереани, а потом пишете что спрлса нет. Я вам открою тайну, эти из деревни ищут не стариков с хатой, а моложе ее и с хатой. Молодняк на секс проще взять и ребенка родить с аликами. А у старика дети уже есть, вдруг помрет или заболеет-геморно. Так что на любую женщину, если она не дура всегда есть спрос
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не вижу противоречий.) Как уже писал, молодежи не нужна из деревни, что они с ней делать будут?)
А мужчине средних лет, в районе 50ти, может и сгодится).Она же будет в будущем претендовать на его жилье...
АнонимВ ответ на jason
jason
Не вижу противоречий.) Как уже писал, молодежи не нужна из деревни, что они с ней делать будут?)
А мужчине средних лет, в районе 50ти, может и сгодится).Она же будет в будущем претендовать на его жилье...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нужна, тк у городских деаочек планка еще выше. А простые городские молодые мальчики берут приезжих( даже страше по возрасту), приглашая их к себе пожить за деньги. Сейчас заработать молодому парню проще, чем 50 летнему мужчине)))Что они с ней делать булут спрашиваете,)))?. -сексом заниматься,)))
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Нужна, тк у городских деаочек планка еще выше. А простые городские молодые мальчики берут приезжих( даже страше по возрасту), приглашая их к себе пожить за деньги. Сейчас заработать молодому парню проще, чем 50 летнему мужчине)))Что они с ней делать булут спрашиваете,)))?. -сексом заниматься,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сексом заниматься можно с такой же легкостью и с городской, они еще и к себе домой приглашают...)
АнонимВ ответ на jason
jason
Сексом заниматься можно с такой же легкостью и с городской, они еще и к себе домой приглашают...)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это кто на кого западет. МЧ не важно откуда она-из деревни или городская. Если писька у деревенской слаще, то будут на руках носить и женятся
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Это кто на кого западет. МЧ не важно откуда она-из деревни или городская. Если писька у деревенской слаще, то будут на руках носить и женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Возможно) У меня деревенских женщин не было, не берусь судить))
АнонимВ ответ на jason
jason
Возможно) У меня деревенских женщин не было, не берусь судить))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вот мне приходилось наблюдать такое не раз, как деревенские девушки постарше обрабатыаали мальчиков в постели и женили, прописыаались, рожали и жили долго и счастливо
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
А вот мне приходилось наблюдать такое не раз, как деревенские девушки постарше обрабатыаали мальчиков в постели и женили, прописыаались, рожали и жили долго и счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Отлично.
ЗмейкаВ ответ на Volha
Volha
как вариант, конечно.
только вот я проживала в трех государствах, от небольших городков до столиц, и как-то не видела повальной очереди из 30-тилетних (если честно, вообще ни одной такой желающей не знаю), которая бы к 50-ти летним выстроилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в точку
АнонимВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зачем мужчина в жизни женщины? Чтобы ему удобно жилось? Чтобы обслуживать в сексе, быте и кухарить? Ей то какой прок и радость быть прислугой?
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем мужчина в жизни женщины? Чтобы ему удобно жилось? Чтобы обслуживать в сексе, быте и кухарить? Ей то какой прок и радость быть прислугой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этот вопрос можно получить ответ от тех женщин, что так рвутся замуж, из тех кто там не был...
Я лично знаю нескольких таких, что спят и видят, как выйти замуж... Им за 30...
АнонимВ ответ на jason
jason
На этот вопрос можно получить ответ от тех женщин, что так рвутся замуж, из тех кто там не был...
Я лично знаю нескольких таких, что спят и видят, как выйти замуж... Им за 30...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рвутся быть обслугойии конечно мужи этого порыва не оценят. Кто были замужем те знают что одной жить легче, если мужчина не богат.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
Рвутся быть обслугойии конечно мужи этого порыва не оценят. Кто были замужем те знают что одной жить легче, если мужчина не богат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз рвутся, значит им это нужно) Может статус, а может сами хотят на шею мужа сесть и сидеть там).
Было бы плохо быть замужем, никто бы туда не рвался.. Никто!
АнонимВ ответ на jason
jason
Раз рвутся, значит им это нужно) Может статус, а может сами хотят на шею мужа сесть и сидеть там).
Было бы плохо быть замужем, никто бы туда не рвался.. Никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К богатеям рвутся замуж, в просторное жилье напополам, деньги, и все такое, а в однушку кто захочет? Это в 20 можно в 1ке вместе жить, а 50 только одному. С возрастом планка растет
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
К богатеям рвутся замуж, в просторное жилье напополам, деньги, и все такое, а в однушку кто захочет? Это в 20 можно в 1ке вместе жить, а 50 только одному. С возрастом планка растет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот мы и подобрался к истине.
Женщины сами хотят комфорта в жизни.
Это нужно понимать мужчинам, рано не жениться. А спокойно зарабатывать на большие квартиры с хорошим ремонтом и дома, а женщины сами за мелькают в жизни таких мужчин..
NikaВ ответ на jason
jason
Вот мы и подобрался к истине.
Женщины сами хотят комфорта в жизни.
Это нужно понимать мужчинам, рано не жениться. А спокойно зарабатывать на большие квартиры с хорошим ремонтом и дома, а женщины сами за мелькают в жизни таких мужчин..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины точно также хотят комфорта в жизни и попу в тёплое место пристроить и не напрягаться. Разницы в этом между мужчинами и женщинами никакой.
jasonВ ответ на Nika
Nika
Мужчины точно также хотят комфорта в жизни и попу в тёплое место пристроить и не напрягаться. Разницы в этом между мужчинами и женщинами никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотят комфорта все. Только мужчины предпочитают в большинстве его заработать, в то время, как женщины ставят на то, чтобы влюбить в себя того кто это уже имеет или скоро будет иметь.
NikaВ ответ на jason
jason
Хотят комфорта все. Только мужчины предпочитают в большинстве его заработать, в то время, как женщины ставят на то, чтобы влюбить в себя того кто это уже имеет или скоро будет иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В молодом поколении мужчины многие не стремятся заработать. Им всё хочется получить нахаляву также как и девушкам. Ну а возрастные дяденьки и должны платить, если хотят молодых и красивых. Без денег они молодым не нужны, а ведь хочется ))).
jasonВ ответ на Nika
Nika
В молодом поколении мужчины многие не стремятся заработать. Им всё хочется получить нахаляву также как и девушкам. Ну а возрастные дяденьки и должны платить, если хотят молодых и красивых. Без денег они молодым не нужны, а ведь хочется ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем то вы правы..
Но не во всем.
NikaВ ответ на jason
jason
В чем то вы правы..
Но не во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я права во всём в данном случае
Ирина ОрхидеяВ ответ на jason
jason
Хотят комфорта все. Только мужчины предпочитают в большинстве его заработать, в то время, как женщины ставят на то, чтобы влюбить в себя того кто это уже имеет или скоро будет иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы неправы. Обобщаете. Или нет других примеров перед глазами. Я вот хочу комфорта,- предпочла сама на него заработать и зарабатываю,- мне халява никогда не нужна была.
Ирина Орхидея
Вы неправы. Обобщаете. Или нет других примеров перед глазами. Я вот хочу комфорта,- предпочла сама на него заработать и зарабатываю,- мне халява никогда не нужна была.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Точно так же, сам решаю вопросы своего жизненного комфорта.Никогда ни на кого надежд не возлагал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем