Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У мужа другая женщина и сын "на стороне"

Мне 60 лет, мужу 52, в браке 28 лет, дочке 26, внучке 1,2 года. Две недели назад узнаю, что у мужа 15 лет отношения с другой женщиной и совместный сын 14 лет. И при этом, что у нас все время был вроде приличный брак.  Я, конечно, подала уже на развод, но ...
@нна Пшевловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
980
137383940
Hаталия гор
Многие женщины на мой комментарий о том, что в старости от мужика никакого прока нет, ответили согласием. Поэтому НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ. Мужик в старости - что чемодан без ручки. И нести тяжело, и бросить жалко. И если нашлись добрые руки, которые его подобрать, то как говорится, и хрен с ним. В 50 лет у женщины жизнь только начинается
Hаталия гор
Многие женщины на мой комментарий о том, что в старости от мужика никакого прока нет, ответили согласием. Поэтому НЕВЕЛИКА ПОТЕРЯ. Мужик в старости - что чемодан без ручки. И нести тяжело, и бросить жалко. И если нашлись добрые руки, которые его подобрать, то как говорится, и хрен с ним. В 50 лет у женщины жизнь только начинается
СсылкаПожаловаться
А в 60??
Hаталия горВ ответ на Zero
Zero
А в 60??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в 60, соответственно, её новая, лишь недавно начавшаяся жизнь продолжается. И в ней нет места ничему старому и ненужному.
Лампа
Ну,наверное Вам виднее.
О-О!
Это Ваше мнение. А мое останется моим.
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем