Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 62, ей 35

В меня влюбилась соседка... мне 62, ей 35... Что она во мне нашла? Все время старается попасться мне на глаза, оказывается в тех же местах в городе, где и я... Практически преследует! Что мне с ней делать? На кой я ей сдался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
АнонимВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы и мыслите штампами - ассоциативными. Голова вам дана не только, чтобы в нее есть, но и чтобы хотя бы изредка применять по прямому назначению - думать.
Ольга Елагина
Просто Вы соседи, поэтому часто пересекаетесь в одних и тех же местах. Это не она в Вас влюбилась, а Вы так хотите думать, может и влюблены, поэтому стали обращать на нее внимание. Это хорошо, мечтать не вредно, а даже полезно :)
LEYLA
Влажные фантазии дедушки.
Наталья Остроух
Поговорить
Feofaniya
Не обольщайтесь. Посмотрите на своих одноклассников, если не верите зеркалу. Вы такой же. Либо это ваша фантазия, либо корыстный интерес соседки.
Feofaniya
Не обольщайтесь. Посмотрите на своих одноклассников, если не верите зеркалу. Вы такой же. Либо это ваша фантазия, либо корыстный интерес соседки.
Марина Самарина
Корону сними, дядя
Nata-2033
Мне кажется, что вы преувеличиваете. Как я понимаю, вы в браке, дети взрослые, внуки, денег особо нет. Вряд ли что-то 35-летнюю женщину может привлечь в мужчине вашего возраста, тем более женатом, тем более без денег. Так что забудьте, вам показалось.
Елена
Это вы влюбились.
Самая Меркантильная
ох, уж эти престарелые ловеласы-фантазеры
Datura

А Вы уверены???Ведь то же самое мог бы сказать любой Собачник из квартала,где я сейчас обитаю (год назад меня тут не жило)- вау!Эта жуткая тётка с огромным Ротвейлером,она возникает из пустоты в утреннем тумане именно тогда,когда я мирно гуляю со своим тойчиком,оооо!ДА!!Она преследует именно меня!на кой я ей сдался???
Топор-колун
работал я в молодости следователем в глухом районе.... вызвали опергруппу на поджог автомобиля (Волга, та еще ценность в советское время) в еще более глухую деревню (120 км надо было ехать по плохой дороге). Пока доехали уже вечер настал. Добротный деревенский дом, пострадавший мужик лет 60, рассказывает, что ночью вот подожгли. Опросил его, затем спрашиваю, что надо и Вашу дочь опросить, посидите с маленьким внуком. Он говорит, не внук он мне, он мой сын, а она моя дочь. Ей было лет 18-19. На осмотр места происшествия пригласили понятых двух молодых пацанов так же лет 20, уже ночь достает, приходит одна бабка лет 50, говорит, скажите мол такому то (называя фамилию понятого), что бы шел домой, я ему говорю, бабушка, сейчас мол осмотр закончу, отпустим Вашего сына. Она говорит он мне не сын, он мой муж.... Вот такие дела... Лет 5 назад ездил туда отдыхать (дивные места с горной рекой, с рыбалкой), увидел еще одно семейство, где он был старшее лет на 40, притом у них детишек около 5. Вот такие дела.... А вспомнил, когда я жену пострадавшего опрашивал, она высказала свое предположение, что поджог мог совершить какой нибудь муж неверной жены, мол мой старик говорит достал, всех соседок переахал.... А история была банальна, один крал бензин (У волги внизу у бензобака были сливные пробки как на масляном картере), не очень то аккуратно, кроме канистры и в землю пролилось, он потом вышел из под машины и закурил....
Топор-колунВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
работал я в молодости следователем в глухом районе.... вызвали опергруппу на поджог автомобиля (Волга, та еще ценность в советское время) в еще более глухую деревню (120 км надо было ехать по плохой дороге). Пока доехали уже вечер настал. Добротный деревенский дом, пострадавший мужик лет 60, рассказывает, что ночью вот подожгли. Опросил его, затем спрашиваю, что надо и Вашу дочь опросить, посидите с маленьким внуком. Он говорит, не внук он мне, он мой сын, а она моя дочь. Ей было лет 18-19. На осмотр места происшествия пригласили понятых двух молодых пацанов так же лет 20, уже ночь достает, приходит одна бабка лет 50, говорит, скажите мол такому то (называя фамилию понятого), что бы шел домой, я ему говорю, бабушка, сейчас мол осмотр закончу, отпустим Вашего сына. Она говорит он мне не сын, он мой муж.... Вот такие дела... Лет 5 назад ездил туда отдыхать (дивные места с горной рекой, с рыбалкой), увидел еще одно семейство, где он был старшее лет на 40, притом у них детишек около 5. Вот такие дела.... А вспомнил, когда я жену пострадавшего опрашивал, она высказала свое предположение, что поджог мог совершить какой нибудь муж неверной жены, мол мой старик говорит достал, всех соседок переахал.... А история была банальна, один крал бензин (У волги внизу у бензобака были сливные пробки как на масляном картере), не очень то аккуратно, кроме канистры и в землю пролилось, он потом вышел из под машины и закурил....
СсылкаПожаловаться
Опечатался он сказал, что не внук он мне, он мой сын, а она моя жена.....
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Опечатался он сказал, что не внук он мне, он мой сын, а она моя жена.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все понял, кроме этого: "бабка лет 50..." Бабка - это лет 70 и старше.
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
Я все понял, кроме этого: "бабка лет 50..." Бабка - это лет 70 и старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне было лет 22-23, 50 летняя была для меня бабка. Сейчас мне больше 50 лет, конечно в основном мои ровесницы - женщины, хотя среди них бабки тоже встречаются....
АнонимВ ответ на Топор-колун
Топор-колун
Когда мне было лет 22-23, 50 летняя была для меня бабка. Сейчас мне больше 50 лет, конечно в основном мои ровесницы - женщины, хотя среди них бабки тоже встречаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не встречал таких. Сейчас женщины моложе своего возраста лет на 10-15 часто выглядят.
Черничка Д
Квартирку приглядела!
Черничка Д
Квартирку приглядела!
Черничка Д
Квартирку приглядела!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем