Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 62, ей 35

В меня влюбилась соседка... мне 62, ей 35... Что она во мне нашла? Все время старается попасться мне на глаза, оказывается в тех же местах в городе, где и я... Практически преследует! Что мне с ней делать? На кой я ей сдался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
МегаБайт ЙожиГоff
вдуйей
МегаБайт ЙожиГоff
вдуйей
СсылкаПожаловаться
Точно!
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:Dчмокай молча
Фантазёр ты меня называла
АнонимВ ответ на NО
Фантазёр ты меня называла
СсылкаПожаловаться
Я не фантазирую
В ответ на Аноним
Аноним
Я не фантазирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она вам лично сказала, что влюбилась?
АнонимВ ответ на NО
Она вам лично сказала, что влюбилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
,Нет, но я же вижу по ее глазам!!!
В ответ на Аноним
Аноним
,Нет, но я же вижу по ее глазам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сорри, правда очень смешно.
К окулисту сходите, а лучше к психологу (это не шутка)
АнонимВ ответ на NО

Сорри, правда очень смешно.
К окулисту сходите, а лучше к психологу (это не шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но почему вам смешно?
В ответ на Аноним
Аноним
Но почему вам смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я младше мужа на 14 лет. Это в 18-20 лет может понравиться мужчина старше - хочется опытного, солидного. Но чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют быстрее, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе
Если нет материального интереса при такой разнице в возрасте, значит у кого-то из двоих реальные проблемы с головой
АнонимВ ответ на NО
Я младше мужа на 14 лет. Это в 18-20 лет может понравиться мужчина старше - хочется опытного, солидного. Но чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют быстрее, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе
Если нет материального интереса при такой разнице в возрасте, значит у кого-то из двоих реальные проблемы с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интересно... Будто цифры в паспорте имеют хоть какое-то значение
В ответ на Аноним
Аноним
Вот интересно... Будто цифры в паспорте имеют хоть какое-то значение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для духовной любви не имеют. А для совместного пребывания на одной жилплощади очень даже.
АнонимВ ответ на NО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И почему вы думаете, что мужчины душой стареют быстрее?
В ответ на Аноним
Аноним
И почему вы думаете, что мужчины душой стареют быстрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что они настроены на внешнюю среду, и быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом. Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют.
АнонимВ ответ на NО
Потому что они настроены на внешнюю среду, и быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом. Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А быстро сгорать и рано мудреть - это хорошо или плохо?
В ответ на Аноним
Аноним
А быстро сгорать и рано мудреть - это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сгореть рано, как Есенин и Пушкин - это хорошо? Мудрость часто наступает после разочарования.Жизнь потом ровная, спокойная и лишённая безумия молодости.
АнонимВ ответ на NО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же сами писали: "...чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют БЫСТРЕЕ, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе... Потом же сами себе противоречите: "Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют"... Так все-таки женщины раньше сгорают или сохраняют дольше мужчин "бесинку в попе"?
В ответ на Аноним
Аноним
Вы же сами писали: "...чем старше становится женщина, тем больше ей нравятся молодые, ибо мужчины душой стареют БЫСТРЕЕ, а женщины и в 50-55 с бесинкой в попе... Потом же сами себе противоречите: "Те, кто живёт внутренним миром, как женщины, как правило быстро сгорают или рано мудреют"... Так все-таки женщины раньше сгорают или сохраняют дольше мужчин "бесинку в попе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне муж всегда повторял - пенсию зря не дают, намекая, что в определённом возрасте наступают необратимые процессы в мозгу.
Начнём с начала; для женщины жить внутренним миром - это естественно, так она дольше остаётся молодой в душе, она и в 65 лет может быть ещё той горячей штучкой. Если она принимает на себя роль мужчины, то тухнет раньше. Для мужчины важно сохранять баланс во внешнем мире. Желание добиться всего и сразу приводит в быстрому истощению. Плюс кризис среднего возраста - ну хочется тех же острых очучуний в 40-50. Странно, что у вас этот период отодвинулся на такой срок.
АнонимВ ответ на NО
Мне муж всегда повторял - пенсию зря не дают, намекая, что в определённом возрасте наступают необратимые процессы в мозгу.
Начнём с начала; для женщины жить внутренним миром - это естественно, так она дольше остаётся молодой в душе, она и в 65 лет может быть ещё той горячей штучкой. Если она принимает на себя роль мужчины, то тухнет раньше. Для мужчины важно сохранять баланс во внешнем мире. Желание добиться всего и сразу приводит в быстрому истощению. Плюс кризис среднего возраста - ну хочется тех же острых очучуний в 40-50. Странно, что у вас этот период отодвинулся на такой срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, не вполне согласен с еще одним вашим утверждением: "мужчины быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом.." Так, может, все перечисленное дает дополнительный стимул, чтобы дольше сохранять интерес к жизни?
В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, не вполне согласен с еще одним вашим утверждением: "мужчины быстро изнашиваются в погоне за славой, деньгами, сексуальными утехами, комфортом.." Так, может, все перечисленное дает дополнительный стимул, чтобы дольше сохранять интерес к жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чтобы интерес был дольше - нужен баланс и мера во всём. Мы живём в мире энергий! Это не соседку тянет к вам, а вас к ней - ибо её энергия возбуждает и вам хочется немного позаимствовать её себе.
Мой муж так вообще всю нашу совместную жизнь, как вампир, прожил на моей энергии. Вот в сотый раз его прогнала, а он возвращается, как намагниченный, потому что без меня сразу сдувается. Сто пудов ваша жена вам ровесница, и тянуть с неё почти нечего.
АнонимВ ответ на NО
Чтобы интерес был дольше - нужен баланс и мера во всём. Мы живём в мире энергий! Это не соседку тянет к вам, а вас к ней - ибо её энергия возбуждает и вам хочется немного позаимствовать её себе.
Мой муж так вообще всю нашу совместную жизнь, как вампир, прожил на моей энергии. Вот в сотый раз его прогнала, а он возвращается, как намагниченный, потому что без меня сразу сдувается. Сто пудов ваша жена вам ровесница, и тянуть с неё почти нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жена младше меня, ей 56. Но да, не могу сказать, что у нее сильная энергетика. Но она, конечно, прекрасно ведет дом, ухаживает за мной и сыновьями, еще и с внуком нянчится.
В ответ на Аноним
Аноним
Жена младше меня, ей 56. Но да, не могу сказать, что у нее сильная энергетика. Но она, конечно, прекрасно ведет дом, ухаживает за мной и сыновьями, еще и с внуком нянчится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваша жена всю свою энергию потратила на заботу о семье. Может пора её оторвать от себя, дав пожить и для себя? Она ведь заслужила, правда?? Отпустите её к молодому любовнику.
АнонимВ ответ на NО
Ваша жена всю свою энергию потратила на заботу о семье. Может пора её оторвать от себя, дав пожить и для себя? Она ведь заслужила, правда?? Отпустите её к молодому любовнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если замужнюю 56-летнюю женщину с детьми и внуками ожидает очередь из молодых мужчин - я не против. Лишь бы она была счастлива.
В ответ на Аноним
Аноним
Если замужнюю 56-летнюю женщину с детьми и внуками ожидает очередь из молодых мужчин - я не против. Лишь бы она была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая будет очередь, если ей перекрыли дорогу - муж, дети, внуки?? Вы все просто не отпустите её! Вы привыкли ею пользоваться !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем