Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне хорошо! но скучно..в личку не писать))

привет! в названии я все отразила..поэтому предлагаю обсудить статью с Леди о пользе волшебного слова "спасибо"...но можно обсудить мировое экономическое положение или развыв Джонни Деппа с Ванессой Паради..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Дочь Самурая
про пару Депп-Паради- во-первых,они слишком много жили отдельно,пока он снимался,во-вторых женился он на звезде,а щас она только его жена,ну тушь еще рекламирует... в третьих- если уже был конфликт серьезный,надо было хоть на пол-года вообще разойтись,чтобы простить ..а так ее постоянно на "старые дрожжи" разводит...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про пару Депп-Паради- во-первых,они слишком много жили отдельно,пока он снимался,во-вторых женился он на звезде,а щас она только его жена,ну тушь еще рекламирует... в третьих- если уже был конфликт серьезный,надо было хоть на пол-года вообще разойтись,чтобы простить ..а так ее постоянно на "старые дрожжи" разводит...
СсылкаПожаловаться
а насчет мирового экономического положения?))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а насчет мирового экономического положения?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну ты спросила... раз так дома раскупают, значит у нас особо кризиса нет... или наоборот- банкам не доверяют, вкладываются....значит ж.па грядет...
прочла утром высказывание Путина- если рубль шевелится, значит живой... по-моему, она просто издевается... какая-то слишком циничная шутка...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ну ты спросила... раз так дома раскупают, значит у нас особо кризиса нет... или наоборот- банкам не доверяют, вкладываются....значит ж.па грядет...
прочла утром высказывание Путина- если рубль шевелится, значит живой... по-моему, она просто издевается... какая-то слишком циничная шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
LETО
Хорошо тебе, мне вот именно сегодня так плохо, нет хреново, что хочется громко-громко порыдать, блин так всё ...
Koshka АстраВ ответ на LETО
LETО
Хорошо тебе, мне вот именно сегодня так плохо, нет хреново, что хочется громко-громко порыдать, блин так всё ...
СсылкаПожаловаться
Ну, что ты, зайка! Не плач, все будет хорошо!))))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем