Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне интересно ваше мнение

мне 21, парню с которым встречаюсь 32, он был женат, от первого брака есть ребенок. Мои родители не в восторге от такого парня, они считают что если брак развалился с какой стороны не посмотри, во всем мужик виноват, если же ушла сама, плохо, а если он сам ушел еще хуже. в принципи не могу сказать кто от кого ушел как то не интересовалась. в принципе, у нас замечательные отношения, он уже зовет и вместе жить и детей ему хочется. но большенство вокруг не верят этому. как вы считаете. такие отношения возможны? точнее с такой разницей?
Anna zaxarova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
MayaMayaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
а хороших выгоняют? за них держаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хороших выгонят, а хорошие (жены) выгонят!
Нартова ЕленаВ ответ на MayaMaya
MayaMaya
Не хороших выгонят, а хорошие (жены) выгонят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну риторический вопрос вы подняли! Выгонят ли ХОРОШИЕ жены ХОРОШИХ мужей???
MayaMayaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
ну риторический вопрос вы подняли! Выгонят ли ХОРОШИЕ жены ХОРОШИХ мужей???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про хороших мужей не говорила))) Мне про хороших жен больше нравиться)))
Нартова Елена
хорошее вы дали определение "бляться не долго" :) шучу :)
Папе вашему респект, потому что действительно - хорошее желание, и ессно он как для дочери хочет самого наилучшего для вас. Будьте мудрее, попробуйте узнать, что было не так в прошлом браке у вамшего МЧ, всё-таки не просто же так они разошлись? Может он её бил? Еще раз повторюсь - от хорошего не уйдут, и даже не изменят! И он тоже гусь хорош, в 32 года нашел такую молодую девушку, почему? Думает, если молодая - проблем меньше?
Anna zaxarovaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
хорошее вы дали определение "бляться не долго" :) шучу :)
Папе вашему респект, потому что действительно - хорошее желание, и ессно он как для дочери хочет самого наилучшего для вас. Будьте мудрее, попробуйте узнать, что было не так в прошлом браке у вамшего МЧ, всё-таки не просто же так они разошлись? Может он её бил? Еще раз повторюсь - от хорошего не уйдут, и даже не изменят! И он тоже гусь хорош, в 32 года нашел такую молодую девушку, почему? Думает, если молодая - проблем меньше?
СсылкаПожаловаться
да вот я все как то собираюсь спросить про отношения его в браке и все как то не собирусь. а на счет проблем и незнаю, как их у него меньше или наоборот
Нартова ЕленаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
да вот я все как то собираюсь спросить про отношения его в браке и все как то не собирусь. а на счет проблем и незнаю, как их у него меньше или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам и счастья!
Anna zaxarovaВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
удачи вам и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, большое
***** *****В ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
да вот я все как то собираюсь спросить про отношения его в браке и все как то не собирусь. а на счет проблем и незнаю, как их у него меньше или наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него точно проблем не будет. Вы будете смотреть на него с восхищением (хотя бы первое время), а он на Вас сверзу вниз. ПОКОРИЛ. ПОБЕДИТЕЛЬ. У Вас ещё не так много жизненного опыта.
Женщину взрослую, свою ровестницу ему будет ох как не просто добиться. Она в первую очередь подумает о том, почему оставил семью, как будут складываться отношения с БЖ, с ребенком. Не спешите, присмотритест, прислушайтесь. И конечно если уж Вы для себя решили, "Вот он единственный" Вы в праве знать предисторию, и не только от него.
Ярослава
А я считаю, что не нужно никого слушать, ваша жизнь и проживайте ее сами, если вам суждено сделать какие то ошибки, то пусть они будут, на то она и жизнь. А на перед никогда не скажешь, как оно там будет. А всем советчикам посоветуйте заняться своей жизнью, ваши родные должны уважать ваш выбор, какой бы он не был, жить то вам. Я своим тоже сказала, чтоб я слова плохого не слышала о моем мж, если не хотите испортить отношения со мной. Мне это человек дорог, будьте добры это принять. Все приняли, хоть и не в восторге
Anna zaxarovaВ ответ на Ярослава
Ярослава
А я считаю, что не нужно никого слушать, ваша жизнь и проживайте ее сами, если вам суждено сделать какие то ошибки, то пусть они будут, на то она и жизнь. А на перед никогда не скажешь, как оно там будет. А всем советчикам посоветуйте заняться своей жизнью, ваши родные должны уважать ваш выбор, какой бы он не был, жить то вам. Я своим тоже сказала, чтоб я слова плохого не слышала о моем мж, если не хотите испортить отношения со мной. Мне это человек дорог, будьте добры это принять. Все приняли, хоть и не в восторге
СсылкаПожаловаться
но ведь говорят что со стороны виднее. да и влюбленый человек мало замечает недостатки другого
ЯрославаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
но ведь говорят что со стороны виднее. да и влюбленый человек мало замечает недостатки другого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с чего это люди решили, что они знают, что нужнее самому человеку, ведь у каждого то свои мечты, свои представления о том, что ему нужно, свои приоритеты. Я знаю много примеров удачных вторых браков, просто люди взрослеют, умнеют, много понимать начинают( ну конечно кого то этот процесс эволюции обходит стороной), многие даже признают, что им бы это ум и этот опыт, то возможно и их первый брак был бы удачней. Замуж может и рановато, раз есть сомнения, а вот пожить и посмотреть можно, в любом случае, чтоб потом не жалеть и не упрекать никого, что вам жизнь испортили, а могло быть все иначе
IrkaВ ответ на Ярослава
Ярослава
Да с чего это люди решили, что они знают, что нужнее самому человеку, ведь у каждого то свои мечты, свои представления о том, что ему нужно, свои приоритеты. Я знаю много примеров удачных вторых браков, просто люди взрослеют, умнеют, много понимать начинают( ну конечно кого то этот процесс эволюции обходит стороной), многие даже признают, что им бы это ум и этот опыт, то возможно и их первый брак был бы удачней. Замуж может и рановато, раз есть сомнения, а вот пожить и посмотреть можно, в любом случае, чтоб потом не жалеть и не упрекать никого, что вам жизнь испортили, а могло быть все иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чего это люди решили, что они знают, что нужнее самому человеку, ведь у каждого то свои мечты, свои представления о том, что ему нужно, свои приоритеты.
+5!!!!
Алина Хабибьянова (Галимова)В ответ на Ярослава
Ярослава
А я считаю, что не нужно никого слушать, ваша жизнь и проживайте ее сами, если вам суждено сделать какие то ошибки, то пусть они будут, на то она и жизнь. А на перед никогда не скажешь, как оно там будет. А всем советчикам посоветуйте заняться своей жизнью, ваши родные должны уважать ваш выбор, какой бы он не был, жить то вам. Я своим тоже сказала, чтоб я слова плохого не слышала о моем мж, если не хотите испортить отношения со мной. Мне это человек дорог, будьте добры это принять. Все приняли, хоть и не в восторге
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что не нужно никого слушать, ваша жизнь и проживайте ее сами, если вам суждено сделать какие то ошибки, то пусть они будут, на то она и жизнь. А на перед никогда не скажешь, как оно там будет. А всем советчикам посоветуйте заняться своей жизнью, ваши родные должны уважать ваш выбор, какой бы он не был, жить то вам. Я своим тоже сказала, чтоб я слова плохого не слышала о моем мж, если не хотите испортить отношения со мной. Мне это человек дорог, будьте добры это принять. Все приняли, хоть и не в восторге
иногда нужно (и полезно) учиться на чужих а не на своих ошибках.
Irka
наверное, если бы Вы чувствовали, что у Вас с мужчиной все хорошо, то Вы бы тут не писали и не спрашивали мнения. значит, Вы где-то подсознательно знаете, что Вам как-то некомофртно с ним. подумайте, стоит ли оно того, и стоит ли продолжать с ним общение. родители плохого точно не посоветуют. было бы все хорошо, они бы и слова плохого не сказали.
желаю Вам счастья!
ЯрославаВ ответ на Irka
Irka
наверное, если бы Вы чувствовали, что у Вас с мужчиной все хорошо, то Вы бы тут не писали и не спрашивали мнения. значит, Вы где-то подсознательно знаете, что Вам как-то некомофртно с ним. подумайте, стоит ли оно того, и стоит ли продолжать с ним общение. родители плохого точно не посоветуют. было бы все хорошо, они бы и слова плохого не сказали.
желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
родители то конечно плохого детям не хотят, но они то судят с позиции своего мировозрения, что есть хорошо. В ребенке пытаются реализовать собственные нереализованности, только вот желания их чада с ними ведь могут не совпадать!!
Anna zaxarovaВ ответ на Ярослава
Ярослава
родители то конечно плохого детям не хотят, но они то судят с позиции своего мировозрения, что есть хорошо. В ребенке пытаются реализовать собственные нереализованности, только вот желания их чада с ними ведь могут не совпадать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я не хочу и с родителями отношения портить и пока его терять не хочу, вот и разрываюсь между этим
IrkaВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
просто я не хочу и с родителями отношения портить и пока его терять не хочу, вот и разрываюсь между этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я не хочу и с родителями отношения портить и пока его терять не хочу, вот и разрываюсь между этим

вы очень в него влюблены!
про него толком ничего не знаете, точнее про "прошлую" его жизнь, узнайте обо всем этом, а так глядите и разберетесь, что да как :)
ЯрославаВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
просто я не хочу и с родителями отношения портить и пока его терять не хочу, вот и разрываюсь между этим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не нужно портить, они для вас остаются любимыми родителями, а он любимый человек, зачем все в одну корзину то сваливать. Если вы им все объясните, как для вас это важно сейчас, что вы сами хотите во всем разобраться, их мнение цените, но достаточно взослая, чтоб принимать какие то решения, то им ничего не останется как принять это. Вы же их ребенок, отношения с вами для них важнее, чем отстаивание своей позиции. Принимайте решение сами и сами несите за них ответсвенность
IrkaВ ответ на Ярослава
Ярослава
и не нужно портить, они для вас остаются любимыми родителями, а он любимый человек, зачем все в одну корзину то сваливать. Если вы им все объясните, как для вас это важно сейчас, что вы сами хотите во всем разобраться, их мнение цените, но достаточно взослая, чтоб принимать какие то решения, то им ничего не останется как принять это. Вы же их ребенок, отношения с вами для них важнее, чем отстаивание своей позиции. Принимайте решение сами и сами несите за них ответсвенность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимайте решение сами и сами несите за них ответсвенность

и главное потом не бегать к родителям и не плакать, что все плохо.
ЯрославаВ ответ на Irka
Irka
Принимайте решение сами и сами несите за них ответсвенность

и главное потом не бегать к родителям и не плакать, что все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это да согласна полностью
IrkaВ ответ на Ярослава
Ярослава
родители то конечно плохого детям не хотят, но они то судят с позиции своего мировозрения, что есть хорошо. В ребенке пытаются реализовать собственные нереализованности, только вот желания их чада с ними ведь могут не совпадать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ребенке пытаются реализовать собственные нереализованности, только вот желания их чада с ними ведь могут не совпадать!!
так они же видят, что человек не очень-то и хорош.
дело-то не в реализованностях..
Anna zaxarovaВ ответ на Irka
Irka
В ребенке пытаются реализовать собственные нереализованности, только вот желания их чада с ними ведь могут не совпадать!!
так они же видят, что человек не очень-то и хорош.
дело-то не в реализованностях..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они же не общались с ним лично, а уже сделали выводы
vallaВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
так они же не общались с ним лично, а уже сделали выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваши родители и так понимают-не принц,которого они своей принцессе желали,хоть как общайся -лично,виртуально.А вы ,конечно,слушайте свое сердце,но неплохо бы и узнать что-нибудь о вашем мужчине,вы влюблены и только,а в кого -не знаете и не интересуетесь.Поразительное легкомыслие,у вашего мужчины есть прошлое,которое на 11 лет длиннее вашего,так узнайте его,родителям расскажите,совета послушайте,а потом уже поступайте как хотите.
ГалинарВ ответ на Anna zaxarova
Anna zaxarova
так они же не общались с ним лично, а уже сделали выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, будут у него серьезные намерения в отношении вас, он и с папой вашим поговорит на равных. А нет- будет ваших родителей избегать. Как у вас с этой проблемой? Хотя на 3 месяце знакомства, наверное, рано еще об этом говорить.
Anna zaxarovaВ ответ на Галинар
Галинар
думаю, будут у него серьезные намерения в отношении вас, он и с папой вашим поговорит на равных. А нет- будет ваших родителей избегать. Как у вас с этой проблемой? Хотя на 3 месяце знакомства, наверное, рано еще об этом говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще его не знакомила с родителями, но в принципи мы это обсуждали, думаю в ближайщем будущем познакомлю поближе их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем