Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется или у нас действительно что-то пошло не так?

Замужем 7 лет.
Есть ребенок ходит в садик
Примерно 2 месяца назад по какой-то совершенно тупой причине хотел уйти от нас. 2 дня не ночевал дома (где ночевал знаю, не у баб был).
Кольцо обручальное снял когда поругались, теперь не надевает - говорит маленькое, кое как снял.
В соцсетях мне отвечает через раз, с другими общается постоянно.
Меня достали эти голые попы с его ленте в соцсетях.
Хочет отправить меня в спортзал, хотя фигура у меня нормальная. Никогда не жаловался. И я сама знаю что она норм.
Знаю, что если пойду в спортзал, ужин будет готовить некому, с ребенком заниматься тоже. Кажется, он это плохо понимает.
Прихожу с работы на полчаса раньше его, но к его приходу ужин должен быть готов.
Когда прошу - по хозяйству помогает в принципе. Но это не по умолчанию.
Зарабатываем одинаково, бюджет общий, также у каждого есть свои деньги. Все покупки делим пополам, делаем друг другу подарки, иногда помогает друг другу финансово, если нужны индивидуальные крупные покупки (обувь куртка итд). Меня это поднапрягает, но по факту я понимаю что работаем оба, и кучи брильянтов мне мой муж предоставить не может. 
Но...не доверяю я ему теперь. Всегда доверяла а теперь нет. Он хочет второго ребенка, а у меня уверенности нет в этом человеке. Это кольцо, эти соцсети, этот непонятный уход...
ни в чем не уверена. И в себе похоже тоже..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга
Второго ребенка в вашей ситуации можно рожать, только если очень сама хочешь и если уверена, что одна с двоими справишься
ЛенусяВ ответ на Ольга
Ольга
Второго ребенка в вашей ситуации можно рожать, только если очень сама хочешь и если уверена, что одна с двоими справишься
СсылкаПожаловаться
+100500
ЛенусяВ ответ на Ленуся
Ленуся
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой ситуации лучше полагаться на себя.Муж величина не постоянная.
Лиза Шницель
однозначно, о ваших чувствах не думает. раз дома не ночует и открыто критикует. Идите в зал, желательно единоборств, ищите замену.
... ибо
Никуда не уйдет ваш муж, но женщина, похоже там завелась, если вас это утешит: это не надолго. Вы ему дороги, как мама его детей: настоящих и будущих, но хочет он новых сексуальных ощущений. Вам остается терпеть, если вы не готовы из-за сексуальной интрижки разводиться. Никакие ваши ухищрения сейчас не помогут. Как всё там закончится - всё опять будет у вас хорошо, аозможно ваш муж воспылает в вашу сторону с новой силой, поймет, что лучше вас никого нет. Ну, это в случае, если вы переживёте его кризис.
Комментарий удален.Почему?
... ибоВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы думаете две?)
НАТАЛИВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы думаете две?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья Леонова
Отправляет в спортзал - не сопротивляйтесь. Будете рассказывать ему о своем тренере. Да не зацикливайтесь вы на этом ужине! И на его поведении тоже. Немного отвлечетесь и посмотрите на ситуацию в семье со стороны. "Лицом к лицу лица не увидать."
Алена АленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Отправляет в спортзал - не сопротивляйтесь. Будете рассказывать ему о своем тренере. Да не зацикливайтесь вы на этом ужине! И на его поведении тоже. Немного отвлечетесь и посмотрите на ситуацию в семье со стороны. "Лицом к лицу лица не увидать."
СсылкаПожаловаться
Да, да! Там и тренер и другие мужчины, накачанные и красивые. Точно!
Маргарита -
Вам действительно надо поговорить с мужем. Так и сказать ему, что что-то пошло не так. Что делать будем? Переклин у вашего мужа... кризис возраста, похоже. Если не принять меры и не поменять в отношениях что-то - может случиться гораздо серьезная проблема.
Aaliyah
Существенный вопрос : с вами нежен и заботлив ( в меру ситуации)? в интиме все в порядке ? Когда у мужчины появляется другая на стороне,он чисто физически не способен вести себя как прежде ( впрочем,как и женщины)а может он просто приглядывается к кому-то...(.после 7 лет брака,понятно,чувства уже поутихли)
http://biznik.com.uaВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
Существенный вопрос : с вами нежен и заботлив ( в меру ситуации)? в интиме все в порядке ? Когда у мужчины появляется другая на стороне,он чисто физически не способен вести себя как прежде ( впрочем,как и женщины)а может он просто приглядывается к кому-то...(.после 7 лет брака,понятно,чувства уже поутихли)
СсылкаПожаловаться
Хрень сказали, если честно. Не путайте человека. Либидо никак не связано с количеством половых актов, с кем бы там ни было, хоть со своей рукой.
Можно мастурбировать и сексить любовниц хоть каждый день, а вечером так же само сексить жену.
А можно полгода вкалывать на работе аки негр, с сексуальным голодняком, потом вернуться домой, и на жену все равно не встанет, ибо куча факторов.
Если на жену не стоит, то скорее всего из-за чрезмерной заботливости он ее начал воспринимать как маму или близкого человека, с которым стеснительно проявить сексуальные фантазии. Или у нее с промежности воняет, хы.
Жена должна быть сексуальной сучкой, готовой при случае к случке. Тогда никто никого ни с кем не будет сравнивать.
андрей пирогов
Как говорит наука, семейные кризисы цикличны цифре 4. 8 лет - первый серьёзный кризис. Меняйтесь сами, меняйте жизнь-- все одинаковое надоедает
Клубничка
Второго однозначно не надо в данной ситуации, ну или если готовы растить одной 2их. Я Вам скажу когда кольцо снимают это уже тревога. А так, если жмет или что то там еще, но желание есть носить, можно и увеличить и сменить. А тут прямо отказ.
Скажите, а для ревности повода нет? Скажем звонки, поздно пришел, в выходные ушел, итп. Все на это указывает что то. Знаю больно Вам это слышать, но будьте реалисткой.
Кошмара
Появилась у него кто-то..Из спортзала.И стояк на нее такой что аж дымится все. Причем ваш дорогой супруг изо всех сил изображает свободного мужчину-кольцо снял,статус убрал..
Какой второй ребенок?..Хотите остаться одна с двумя детьми? Пока вы будете толстеть, дурнеть и вынашивать, чужая накачанная в зале попа станет ему ближе и родней чем и вы и дети.
Переставайте быть "хорошей женой и матерью".Добавьте перчинки.И не надо выяснять отношения,это нудно и раздражает.Лучше удивите мужа.Собой.
Сделайте модную стрижку,перекрасьте волосы, купите секси-белье и...Называется "подсунуть новую бабу".
Вместо семейного обеда в выходные идите играть в пейнтбол, болеть на футбол, играйте в карты на раздевание, поезжайте в другой город с экскурсией-любое дело которое заинтригует и взбодрит, нужен адреналин..Только делать это вместе!
Ибо если вам что-то кажется-это, увы,уже не кажется..А есть.
КлубничкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Появилась у него кто-то..Из спортзала.И стояк на нее такой что аж дымится все. Причем ваш дорогой супруг изо всех сил изображает свободного мужчину-кольцо снял,статус убрал..
Какой второй ребенок?..Хотите остаться одна с двумя детьми? Пока вы будете толстеть, дурнеть и вынашивать, чужая накачанная в зале попа станет ему ближе и родней чем и вы и дети.
Переставайте быть "хорошей женой и матерью".Добавьте перчинки.И не надо выяснять отношения,это нудно и раздражает.Лучше удивите мужа.Собой.
Сделайте модную стрижку,перекрасьте волосы, купите секси-белье и...Называется "подсунуть новую бабу".
Вместо семейного обеда в выходные идите играть в пейнтбол, болеть на футбол, играйте в карты на раздевание, поезжайте в другой город с экскурсией-любое дело которое заинтригует и взбодрит, нужен адреналин..Только делать это вместе!
Ибо если вам что-то кажется-это, увы,уже не кажется..А есть.
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно, если появился кто, стрижка не поможет. Никто еще изза стрижки обратно не бежал.
КошмараВ ответ на Клубничка
Клубничка
Ой да ладно, если появился кто, стрижка не поможет. Никто еще изза стрижки обратно не бежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше не читали коммент?..На стрижке закончили?
АлВ ответ на Кошмара
Кошмара
Появилась у него кто-то..Из спортзала.И стояк на нее такой что аж дымится все. Причем ваш дорогой супруг изо всех сил изображает свободного мужчину-кольцо снял,статус убрал..
Какой второй ребенок?..Хотите остаться одна с двумя детьми? Пока вы будете толстеть, дурнеть и вынашивать, чужая накачанная в зале попа станет ему ближе и родней чем и вы и дети.
Переставайте быть "хорошей женой и матерью".Добавьте перчинки.И не надо выяснять отношения,это нудно и раздражает.Лучше удивите мужа.Собой.
Сделайте модную стрижку,перекрасьте волосы, купите секси-белье и...Называется "подсунуть новую бабу".
Вместо семейного обеда в выходные идите играть в пейнтбол, болеть на футбол, играйте в карты на раздевание, поезжайте в другой город с экскурсией-любое дело которое заинтригует и взбодрит, нужен адреналин..Только делать это вместе!
Ибо если вам что-то кажется-это, увы,уже не кажется..А есть.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с первой половиной коммента.
Сладкая_N
Да шарахнул у мужика кризис среднего возраста просто. Сам не знает чего хочет.
dashakoshka63@mail.ru
Кризис 7 лет. Посещают мысли, что жизнь проходит, и сомнения, надо ли было жениться, не поторопился ли он, а та ли это единственная, и что могло быть лучше. Пройдет, если не пилить и не допытываться. Должен почувствовать, что ему рады, что его любят, что дома комфортно, но что его не держат, и прекрасно проживут и без него (вот такое противоречие).
Bon-Bon
Я как-то подвисла, что после 7 лет брака бюджет общий, но у каждого свой, делаем подарки, покупки делим пополам, этл как вообще? Общий все-таки бюджет или у каждого свой????? И странно, 7 лет брака, статусы, соц сети. Зачем вы ему там вообще пишите????? Вы дома не видитесь?
Белоснежная снежинка
Да у всех у них в заначках фото девиц обнаженных,скрыл статус и ладно,может его это держит в тонусе?пусть себе развлекается,велика беда))
Светлана Куконина
Мужчина вкладывается только в ту женщину , которую считает своей половиной. То есть, будто в себя вкладывает деньги. Это значит , что в у него в голове вы неразделимы, половины целого. То, что кошельки раздельные уже нехороший показатель. Если его радуют чужие задницы, а не ваша, то не надо ее вешать ему на нос. Не унижайтесь. Вы достойны лучшего.
Оксана Берлин
Не слушайте всякую ерунду. А поговорить серьезно надо. Думаю, все выяснится. И никакой катострофы не. Есть обычная фаза охлаждения. Они при любых длительных отношениях бывают. Главное в этот момент не пороть горячка и не наломать дроа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем