Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не нужен чужой муж

Ситуация идиотская: как-то случайно завязался роман с женатым. Мне он сто лет не нужен. Меня всё устраивало. Вдруг он заявляет - ухожу от жены, ты одна меня понимаешь, выходи за меня замуж... У меня всё упало - я была уверена, что он из семьи не уйдёт. Я даже не совета прошу, а поддержки. Я соображу, что мне делать, но не хорошо на душе, не спокойно. Сильно неспокойно.
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
14567891017
Белочь ***В ответ на dzd
dzd
Что меня напрягло- прёт в авто два букета: мне орхидеи, жене - розы. Я ещё тогда, прости оссподи, подумала - купи жене рейтузы, а мне сапоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было сразу озвучить: сразу бы вернулся в семью...рейтузы всяко дешевле...
MAKITA-2018В ответ на dzd
dzd
Что меня напрягло- прёт в авто два букета: мне орхидеи, жене - розы. Я ещё тогда, прости оссподи, подумала - купи жене рейтузы, а мне сапоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндя...незнай как вам выкрутится.тока если вообще пропасть да и все.как мужчины делают.ррраз и нэту)
koshka mainecoon
Мне вас жалко, я была в такой же ситуации. Один женатик развелся с женой в надежде жениться на мне. Я его отговаривала как могла, но он был как глухой.Он меня просто не слышал. В результате с женой развелся, я за него так не вышла. Через 7 лет снова вернулся к бывшей жене.
TaiSS )В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мне вас жалко, я была в такой же ситуации. Один женатик развелся с женой в надежде жениться на мне. Я его отговаривала как могла, но он был как глухой.Он меня просто не слышал. В результате с женой развелся, я за него так не вышла. Через 7 лет снова вернулся к бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
кошка...какая же ты всё же нехорошая! брать тебя надо! ячейку общества разбила...ну не себе- ни людям!
koshka mainecoonВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
кошка...какая же ты всё же нехорошая! брать тебя надо! ячейку общества разбила...ну не себе- ни людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они когда маленькой головой думают вообще ничего не слышат! Я ему же сразу сказала, что замуж за него не выйду, трубку кидала, отваживала, но он сказал, что с женой жизни уже
нет, все равно разведется. Я то здесь причем?
TaiSS )В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Они когда маленькой головой думают вообще ничего не слышат! Я ему же сразу сказала, что замуж за него не выйду, трубку кидала, отваживала, но он сказал, что с женой жизни уже
нет, все равно разведется. Я то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем его соблазняла, а?!!

koshka mainecoonВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
а зачем его соблазняла, а?!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не я его, он мне проходу не давал, везде караулил (с цветами), закидывал смсками, убедил, что с женой у него ноль, сам инициативу взял развестись. Сам развелся, сам один остался. Вот такой самостоятельный
TaiSS )В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да не я его, он мне проходу не давал, везде караулил (с цветами), закидывал смсками, убедил, что с женой у него ноль, сам инициативу взял развестись. Сам развелся, сам один остался. Вот такой самостоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...надо было адрес и телефон не давать)) учи вас...учи)))
JuliaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да не я его, он мне проходу не давал, везде караулил (с цветами), закидывал смсками, убедил, что с женой у него ноль, сам инициативу взял развестись. Сам развелся, сам один остался. Вот такой самостоятельный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбился сильно! Бывает. ))
Вы ему наверное сердце разбили.
Белочь ***
что значит не нужен? отвечайте, раз приручили...
Белочь ***
что значит не нужен? отвечайте, раз приручили...
СсылкаПожаловаться
Так ведь он, вроде, определял условия, не я
Белочь ***В ответ на dzd
dzd
Так ведь он, вроде, определял условия, не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он - мужик! сказал - сделал, не сделал - ещё раз сказал... передумал и сказал, и сделал по-другому...
Мария ДемидюкВ ответ на dzd
dzd
Так ведь он, вроде, определял условия, не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть изначально он говорил, что разводиться не будет ни за что и никогда?
Мария Демидюк
То есть изначально он говорил, что разводиться не будет ни за что и никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!
TaiSS )В ответ на Белочь ***
Белочь ***
что значит не нужен? отвечайте, раз приручили...
СсылкаПожаловаться

точно!
автор! немедленно замуж за него- марш! совратили? обесчестили? теперь просто обязаны выйти замуж!
MAKITA-2018В ответ на TaiSS )
TaiSS )

точно!
автор! немедленно замуж за него- марш! совратили? обесчестили? теперь просто обязаны выйти замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все меняется...))
TaiSS )В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
как все меняется...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...а чё?)))
MAKITA-2018В ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну...а чё?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть матриархату)
TaiSS )В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
быть матриархату)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мысль-то интересная)) надо обмозговать)))
Белочь ***В ответ на TaiSS )
TaiSS )

точно!
автор! немедленно замуж за него- марш! совратили? обесчестили? теперь просто обязаны выйти замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ворчливо: безответственная молодёжь пошла... а вообще это этот, как его, бумеранг! жена с ним мучилась - теперь черёд любовницы... ибо не фиг!
TaiSS )В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ворчливо: безответственная молодёжь пошла... а вообще это этот, как его, бумеранг! жена с ним мучилась - теперь черёд любовницы... ибо не фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна...а то завтра придёт тот мужик к нам на форум и тему под анонимом замутит- меня продинамила любовница...чё делать?
Белочь ***В ответ на TaiSS )
TaiSS )
согласна...а то завтра придёт тот мужик к нам на форум и тему под анонимом замутит- меня продинамила любовница...чё делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом жена: муж ушёл к любовнице, а она не взяла его...что делать?
123 123В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ворчливо: безответственная молодёжь пошла... а вообще это этот, как его, бумеранг! жена с ним мучилась - теперь черёд любовницы... ибо не фиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dzdВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

точно!
автор! немедленно замуж за него- марш! совратили? обесчестили? теперь просто обязаны выйти замуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухх! Как я не согласная! Шёрт меня побирайт!
TaiSS )В ответ на dzd
dzd
Ухх! Как я не согласная! Шёрт меня побирайт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ругайся на ночь глядя)) здесь приличные Леди сидят)))...кстати, куда моя мотя пропала? смотрю- вот все на месте...а моти нет...
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем