Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне некомфортно

Муж ,я и ребёнок .В декрете на многом экономили - на одежде , развлечениях . Мама покупала и покупает всю одежду и игрушки ребёнку . Сейчас я вышла на работу, свою зп трачу на общие путешествия для семьи , свою одежду и косметику . Муж никогда не отказывал мне что -то купить , по возможности . Его зп уходит на еду, походы в кафе, его одежду , мои какие-то вещи , премии когда дают , откладываем . Жильё купил мой отец нам . Муж хочет накопить купить своё . Мне некомфортно из за того , что муж не обеспечивает все потребности семьи , от этого появляется раздражение и неуважение к нему .от этого портятся отношения . После того как влюблённость прошла я стала сильнее раздражаться и чувствовать себя несчастливой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
레나 이
1. А чем раньше Вы думали, Вы сами в состоянии себя обеспечить 2. Нафига заводить отношения с мужиком, который финансово не тянет? Смысл? Если к 30 денег нет, то проблема в человеке. Надо самой что-то из себя представлять, и мужика выбирать соответствующего )
Ольга ГришнакВ ответ на 레나 이
레나 이
1. А чем раньше Вы думали, Вы сами в состоянии себя обеспечить 2. Нафига заводить отношения с мужиком, который финансово не тянет? Смысл? Если к 30 денег нет, то проблема в человеке. Надо самой что-то из себя представлять, и мужика выбирать соответствующего )
СсылкаПожаловаться
Она сама не тянет, раз на помощь родителей надеется. Какой там мужик соответствующий.
레나 이В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Она сама не тянет, раз на помощь родителей надеется. Какой там мужик соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот я писала, что раньше думать надо было. Нужно уметь все таки больше, чем ноги раздвигать.
Павел МальцевВ ответ на 레나 이
레나 이
1. А чем раньше Вы думали, Вы сами в состоянии себя обеспечить 2. Нафига заводить отношения с мужиком, который финансово не тянет? Смысл? Если к 30 денег нет, то проблема в человеке. Надо самой что-то из себя представлять, и мужика выбирать соответствующего )
СсылкаПожаловаться
Да тянет он Это ее запросы как прорва
레나 이В ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Да тянет он Это ее запросы как прорва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тянет, а ее маман ребенку одежду с игрушками покупает? Отец жилье подогнал? Хде тут тянет-то? Как-то маловероятно.
Павел МальцевВ ответ на 레나 이
레나 이
Тянет, а ее маман ребенку одежду с игрушками покупает? Отец жилье подогнал? Хде тут тянет-то? Как-то маловероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама тоже покупает моим детям одежду и игрушки.,но не потому, что мы не в состоянии, а потому что любит внуков и ей этого хочется и нравится покупать Вы почитайте. что пишет автор она свои деньги тратит на себя. а муж на всю семью Если одинаковые зарплаты, то почему бы не вкладываться на равных А если бы отец не подогнал жилье? Муж молодец. у него нет желания проживать на чужой жилплощади. правильно распределяет приоритеты
레나 이В ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Моя мама тоже покупает моим детям одежду и игрушки.,но не потому, что мы не в состоянии, а потому что любит внуков и ей этого хочется и нравится покупать Вы почитайте. что пишет автор она свои деньги тратит на себя. а муж на всю семью Если одинаковые зарплаты, то почему бы не вкладываться на равных А если бы отец не подогнал жилье? Муж молодец. у него нет желания проживать на чужой жилплощади. правильно распределяет приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, про вещи детям хорошо, соглашусь. Но больше я ни с чем не согласна
Муж молодец, нет желания на чужой жилплощади проживать? Так чего он ДО создания семьи о собственном жилье не позаботился? Почему живет в доме, который купил отец его жены? В каком месте тут нежелание проживать на чужой жилплощади-то?
И автор пишет, что тратит свою з/п на общие путешествия. Ну, и облегчает мужу жизнь - сама себя наряжает )
Павел МальцевВ ответ на 레나 이
레나 이
Ну, про вещи детям хорошо, соглашусь. Но больше я ни с чем не согласна
Муж молодец, нет желания на чужой жилплощади проживать? Так чего он ДО создания семьи о собственном жилье не позаботился? Почему живет в доме, который купил отец его жены? В каком месте тут нежелание проживать на чужой жилплощади-то?
И автор пишет, что тратит свою з/п на общие путешествия. Ну, и облегчает мужу жизнь - сама себя наряжает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите мне пожалуйста, сколько должен зарабатывать мужчина примерно с 22 лет, чтобы купить квартиру, особенно если он не живет в Москве или наоборот в Москве. Я тоже до 28 лет жил с родителями , мне это было очень удобно и квадратные метры позволяли Я даже не представляю. сколько лет я бы копил на свое жилье лет до 40? Не знаю! И тут я с вами не соглашусь Я женился на любимой женщине Если бы я поставил цель привести жену в свою квартиру, то врядли бы это была она Это была бы уже другая жена и другие дети Или я должен был кормить ее обещаниями и неопределенным будущим? Сейчас мы живем в 1-комнатной ипотечной квартире. , 50 кв м что-то накопили сами, что-то добавили родители с обеих сторон Получив материнский капитал. собираемся купить 3-хкомнатную, поработав еще пару лет И так живут большинство молодых пар в стране Уу что еще с женой мы скидываемся Н-ной суммой денег на квартплату . еду, одежду и прочие расходы. плюс у каждого остаются свои деньги на свои нужды или накопления Я зарабатываю больше, поэтому и вношу больше денег в общий бюджет и считаю это правильным
레나 이В ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Расскажите мне пожалуйста, сколько должен зарабатывать мужчина примерно с 22 лет, чтобы купить квартиру, особенно если он не живет в Москве или наоборот в Москве. Я тоже до 28 лет жил с родителями , мне это было очень удобно и квадратные метры позволяли Я даже не представляю. сколько лет я бы копил на свое жилье лет до 40? Не знаю! И тут я с вами не соглашусь Я женился на любимой женщине Если бы я поставил цель привести жену в свою квартиру, то врядли бы это была она Это была бы уже другая жена и другие дети Или я должен был кормить ее обещаниями и неопределенным будущим? Сейчас мы живем в 1-комнатной ипотечной квартире. , 50 кв м что-то накопили сами, что-то добавили родители с обеих сторон Получив материнский капитал. собираемся купить 3-хкомнатную, поработав еще пару лет И так живут большинство молодых пар в стране Уу что еще с женой мы скидываемся Н-ной суммой денег на квартплату . еду, одежду и прочие расходы. плюс у каждого остаются свои деньги на свои нужды или накопления Я зарабатываю больше, поэтому и вношу больше денег в общий бюджет и считаю это правильным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по посту, муж автора особо булочками не шевелит, его и так все устраивает ) Не хотел жить в чужом жилье - что ему мешало ипотеку взять? ) Так что не убедили, мутноватый этот дядька
Павел МальцевВ ответ на 레나 이
레나 이
Судя по посту, муж автора особо булочками не шевелит, его и так все устраивает ) Не хотел жить в чужом жилье - что ему мешало ипотеку взять? ) Так что не убедили, мутноватый этот дядька
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может копит на первый взнос Автор не написала сколько ему лет может лет 25-26 А вы так и не ответили. сколько должен получать молодой парень и за какой срок реально купить эту квартиру
레나 이В ответ на Павел Мальцев
Павел Мальцев
Может копит на первый взнос Автор не написала сколько ему лет может лет 25-26 А вы так и не ответили. сколько должен получать молодой парень и за какой срок реально купить эту квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все очень индивидуально. ИМХО, если к 30 человек не решил свои мат.задачи, то проблема в человеке. Если чел взрослый здоровый лосяра, если не больных близких, за которыми нужен уход, возможно все. Какие еще обстоятельства могут помешать улучшить свою жизнь, даже представить не могу. Если толко сам человек добровольно "вляпается в какахи".
Шизгара
по сути вы и ребенок на автономном существовании или за счет родителей. Учитывая,что мужчины больше едят, он тратит свою з\п на себя любимого.Попробуйте распотрошить его копилку на путешествия. Если не согласится, то он и правда нашел дуру,каких мало.
Наталья
разводитесь однозначно. жизнь станет гораздо проще , веселее и обеспеченнее.
black opiumВ ответ на Наталья
Наталья
разводитесь однозначно. жизнь станет гораздо проще , веселее и обеспеченнее.
СсылкаПожаловаться
точно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
разводитесь однозначно. жизнь станет гораздо проще , веселее и обеспеченнее.
СсылкаПожаловаться
Мне будут помогать родители
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне будут помогать родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да зарадибоха, я про то и говорю. муж свое дело сделал, осеменил, и пусть теперь валит из семьи. поддерживаю. так там еще и алименты будут. не.. прекрасное будущее.
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Мне будут помогать родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стыдно взрослой тетке родителей сосать?
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне будут помогать родители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители не вечны. сегодня живы. завтра нет
Twilight
Да ваше раздражение можно понять...на протяжении всего вашего брака вы и ваша семья вкладывали в благополучие намного больше , чем ваш муж . Он всего лишь только ХОЧЕТ. А между хотеть и делать разница большая. Но замуж то зачем вы за него шли? Это же ваш выбор.
иван васильев
Тююю, проблемы...Разводитесь. Наверно очередь из состоятельных, кто хочет взять наполовину вменяемую?)))
Антон Шибаев
Я бы понял это раздражение если бы муж в заначку деньги оставлял.
Это все твои без толковые стереотипы, которые могут погубить ваш брак.
Не бережешь ты свое счастье.
123
Муж правильно вопрос ставит о покупке своей квартиры. Не всю же жизнь ему у тестя жить на птичьих правах.
Лампа
Я всегда удивляюсь-с чего женщины думают,что после женитьбы мужики будут опу рвать на работе,если раньше этого не делали?Куда глаза глядели?Птицу видно по полету.А если Вы не в состоянии это определить,то кто же виноват?Давайте,пополняйте ряды РСПешек,и вините в этом только себя.
Тан Kho
Вы сытые, одетые, с крышей над головой. Какие еще у вас потребности? Яхты, канары, замки? Живите по средствам и радуйтесь, что здоровы все, что муж нормальный.
Хотя нет, выклюйте ему весь мозг, вас наверняка ждут морроканские принцы...
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы сытые, одетые, с крышей над головой. Какие еще у вас потребности? Яхты, канары, замки? Живите по средствам и радуйтесь, что здоровы все, что муж нормальный.
Хотя нет, выклюйте ему весь мозг, вас наверняка ждут морроканские принцы...
СсылкаПожаловаться
Только все это обеспечивает не муж , а силами троих - родители он и я , хотя это его задача - потребности семьи обеспечивать : жильё , еда, одежда , отдых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем