Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне непонятен ваш наезд...

милые леди и джентльмены, на форумчан, которые создают темы, общаются в них между собой. Если вам это не нравится, можно просто не заходить в них, а не жаловаться модераторам. Поверьте, кому то неинтересны и ваши унылые темы и скучные комменты. А кто-то заходит на форум лишь для общения с так называемыми вами неадекватами. Ваша унылость скучна, а свою бездарность вы пытаетесь прикрыть никчемностью. Одумайтесь и не обвиняйте зеркало, когда рожа крива. А лучше не лезьте к тем, кого не понимаете.
Анонимная Мисс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
КолобокВ ответ на А Карцев
А Карцев
Похоже, это нэ Бэлла))) Белла, с ходу, послала бы меня на три буквы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, это нэ Бэлла))) Белла, с ходу, послала бы меня на три буквы))))
Ирина Майер
Да тут вообще одни сетевые призраки - к кому вы обращаетесь? они же думать не умеют - нечем им думать.. курицы безмозглые)))
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
Да тут вообще одни сетевые призраки - к кому вы обращаетесь? они же думать не умеют - нечем им думать.. курицы безмозглые)))
СсылкаПожаловаться
Здесь мало интересных людей , а заметных личностей еще меньше, зато много откровенных идиотов, которые любят создавать вокруг себя стадо из жалких доносчиков и добиваться своих бредовых целей.
Ирина МайерВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Здесь мало интересных людей , а заметных личностей еще меньше, зато много откровенных идиотов, которые любят создавать вокруг себя стадо из жалких доносчиков и добиваться своих бредовых целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно вас понимаю - не далее как три дня назад меня забанили из-за того что я клуш назвала клушами а похотливых самок похотливыми самками))) не нравится им когда их называют настоящими именами)
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
прекрасно вас понимаю - не далее как три дня назад меня забанили из-за того что я клуш назвала клушами а похотливых самок похотливыми самками))) не нравится им когда их называют настоящими именами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и сейчас наблюдаю стирание комментов в теме про модераторов, зачем это делать, мне непонятно. Да и люди здесь странные - в начале просят себя оценить, а потом плюются на всех и бегут жаловаться, показывая свои истинные тупые и грязные лица.
Ирина МайерВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
я вот и сейчас наблюдаю стирание комментов в теме про модераторов, зачем это делать, мне непонятно. Да и люди здесь странные - в начале просят себя оценить, а потом плюются на всех и бегут жаловаться, показывая свои истинные тупые и грязные лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стирать комменты неугодных - любимое развлечение местных модеров)))
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
стирать комменты неугодных - любимое развлечение местных модеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)))) Иногда конечно они могут создавать темы: "Подскажите, у меня носок порвался, что мне сделать?"
Ирина МайерВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Это точно)))) Иногда конечно они могут создавать темы: "Подскажите, у меня носок порвался, что мне сделать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а еще самки в разделе секс предлагают все свои отверстия и удивляются что их мужья не хотят - этих грязных шлюх
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
а еще самки в разделе секс предлагают все свои отверстия и удивляются что их мужья не хотят - этих грязных шлюх
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в этот раздел стараюсь не заходить - там сплошной бред на сексуальной почве с намеком на юмор ниже пояса, мне это неинтересно, хотя посетителей там полно.
Комментарий удален.Почему?
Анонимная МиссВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
Вы тоже Бэлла? Приятно познакомиться, теперь, по мнению этих недоумков, нас уже трое.
Ирина МайерВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Вы тоже Бэлла? Приятно познакомиться, теперь, по мнению этих недоумков, нас уже трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ирина михайловна майер здесь одна - и это Я
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
нет ирина михайловна майер здесь одна - и это Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала вчерашнюю тему Татьяны Московской - ее тоже назвали Бэллой. Видимо, на форуме Бэлла - уже нарицательное...
Ирина МайерВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Читала вчерашнюю тему Татьяны Московской - ее тоже назвали Бэллой. Видимо, на форуме Бэлла - уже нарицательное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так называют всех кого понять не могут... тупые курицы
Комментарий удален.Почему?
Ирина МайерВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на этом сайте единственная. а вы твтьяна - завидуете мне? москвичи - все наглые завистники)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина МайерВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они ненавидят меня за то что я красивее их стройнее умнее и не тащусь от секса как они - сеня секс не интересует вовсе но не понять это им -сетевым ебущимся призракам
незнакомкаВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
они ненавидят меня за то что я красивее их стройнее умнее и не тащусь от секса как они - сеня секс не интересует вовсе но не понять это им -сетевым ебущимся призракам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикалываетесь : )))
Ирина МайерВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
нет беспощаднее борьбы -борьбы бездарности с талантом. а движет этой толпой элементарная зависть
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
нет беспощаднее борьбы -борьбы бездарности с талантом. а движет этой толпой элементарная зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще у завистников есть удивительная способность к созданию клонов любимых форумных персонажей.
Ирина МайерВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Еще у завистников есть удивительная способность к созданию клонов любимых форумных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да воруют фотографии а потом выставляют как свои
Комментарий удален.Почему?
Ирина МайерВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
умных нет здесь а все кто есть быстро попадаются на удочку клона))) вот и сейчас скажут что ирина михайловна разговаривает сама с собой да еще в трех лицах))) тупые))))
Анонимная МиссВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
умных нет здесь а все кто есть быстро попадаются на удочку клона))) вот и сейчас скажут что ирина михайловна разговаривает сама с собой да еще в трех лицах))) тупые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них так: первая стадия - обвинить, вторая стадия - пожаловаться. Третья стадия - заключительная - назвать человека неадекватом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем