Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне непонятен ваш наезд...

милые леди и джентльмены, на форумчан, которые создают темы, общаются в них между собой. Если вам это не нравится, можно просто не заходить в них, а не жаловаться модераторам. Поверьте, кому то неинтересны и ваши унылые темы и скучные комменты. А кто-то заходит на форум лишь для общения с так называемыми вами неадекватами. Ваша унылость скучна, а свою бездарность вы пытаетесь прикрыть никчемностью. Одумайтесь и не обвиняйте зеркало, когда рожа крива. А лучше не лезьте к тем, кого не понимаете.
Анонимная Мисс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Комментарий удален.Почему?
Ирина МайерВ ответ на Татьяна Московская
Комментарий удален.Почему?
вряд ли уже что может повредить этому сознанию- да и нет у них никакого сознания и мозгов нет да и самих их тоже нет
Анонимно
Панега панега панега!!!
арианна почканулась делением натрое!!!
Анонимная МиссВ ответ на Анонимно
Анонимно
Панега панега панега!!!
арианна почканулась делением натрое!!!
СсылкаПожаловаться
Можете постучаться в окошко к модератору.
АнонимноВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Можете постучаться в окошко к модератору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете постучаться в окошко к модератору.

Я сторонник свободы слова - полной и бесцензурной.
Жалуюсь только на чистый спам. Если спамер в топике закидывает вопросец - то и на спам не жалуюсь.
А Вы?
Анонимная МиссВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можете постучаться в окошко к модератору.

Я сторонник свободы слова - полной и бесцензурной.
Жалуюсь только на чистый спам. Если спамер в топике закидывает вопросец - то и на спам не жалуюсь.
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сторонник свободы слова - полной и бесцензурной.


Что касается меня, мне вообще все равно, кто что рисует, пишет или какает (комменты некоторых по-другому не назвать), тем не менее имеют право на жизнь, раз пишут, значит это кому-нибудь нужно, хотя бы им самим (случай Светланы Романовой к примеру).
Ирина МайерВ ответ на Анонимно
Анонимно
Панега панега панега!!!
арианна почканулась делением натрое!!!
СсылкаПожаловаться
выпил лишку? мы все разные
АнонимноВ ответ на Ирина Майер
Ирина Майер
выпил лишку? мы все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпил лишку? мы все разные

Физические тела - возможно.
А души одинаковые. Все жертвы Ктулху имеют типовую душу.
Анонимная Мисс
Приятно, что в мою тему на рвутся недоумки, значит еще не все мозги у них потеряны.
Наконец-то они прислушались и не оставляют своих безгранично тупых комментов.
отшельник
я же говорила, что бэллы прогрессирующая шизофрения. вот их уже трое друг дружкой восхищаются. скоро еще и мужья подтянутся. то-то будет веселуха! тема точно в топ попадет
Анонимная МиссВ ответ на отшельник
отшельник
я же говорила, что бэллы прогрессирующая шизофрения. вот их уже трое друг дружкой восхищаются. скоро еще и мужья подтянутся. то-то будет веселуха! тема точно в топ попадет
СсылкаПожаловаться
Если Вы нам не будете мешать, то тема в топ не выйдет.
отшельникВ ответ на Анонимная Мисс
Анонимная Мисс
Если Вы нам не будете мешать, то тема в топ не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, я же тока "За". мужья вам в помощь!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на отшельник
отшельник
я же говорила, что бэллы прогрессирующая шизофрения. вот их уже трое друг дружкой восхищаются. скоро еще и мужья подтянутся. то-то будет веселуха! тема точно в топ попадет
СсылкаПожаловаться
Ну и пусть сама с собою=))))
Mila
Палата номер 6 в полном составе))))
Анонимная МиссВ ответ на Mila
Mila
Палата номер 6 в полном составе))))
СсылкаПожаловаться
В цензоры рветесь? я бы Вас не взяла - Вы необъективны
Анонимная Мисс
В цензоры рветесь? я бы Вас не взяла - Вы необъективны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с Вами знакомы, Мисс Контргениальность?
Анонимная МиссВ ответ на Mila
Mila
А мы с Вами знакомы, Мисс Контргениальность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше умение ставить диагноз в первом же комменте - меня настораживает.
Анонимная Мисс
Ваше умение ставить диагноз в первом же комменте - меня настораживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Ваше умение троиться - меня веселит))))
Анонимная МиссВ ответ на Mila
Mila
А Ваше умение троиться - меня веселит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что остается делать нам? Лишь умиляться Вашим нелепым догадкам.
Анонимная Мисс
Ну и что остается делать нам? Лишь умиляться Вашим нелепым догадкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, веселитесь втроем. Не буду мешать)))
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Да ладно, веселитесь втроем. Не буду мешать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АААА не угадала! Их уже четверо!!!
Torvalder Tordarson
Как справедливо было замечено в одной из тем - форум модель мира, соответственно: форум - модель общества, которое поставлено в данный момент на грань выживания. Общество форума, являясь отражением государства, мира и построенное по принципу "лучше всё серое, но много" в такие нелёгкие моменты существования будет бороться с инакомыслием, применяя любые методы (даже абсурдные, глупые), потому что ему не нужны сейчас умные индивидуалы, а нужны послушные овцы, которые будут блеять одну и ту же песню, ожидая от общего коллективного сознания решений, направленных на то, чтобы выжить. Талантливым, умным индивидуалам предлагаю не вмешиваться в данный процесс, а спокойно наблюдать за движением очередного "непотопляемого Титаника" со стороны, как недавно наблюдали за неотвратимым приближением гигантской волны к японскому берегу .
А КарцевВ ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
Как справедливо было замечено в одной из тем - форум модель мира, соответственно: форум - модель общества, которое поставлено в данный момент на грань выживания. Общество форума, являясь отражением государства, мира и построенное по принципу "лучше всё серое, но много" в такие нелёгкие моменты существования будет бороться с инакомыслием, применяя любые методы (даже абсурдные, глупые), потому что ему не нужны сейчас умные индивидуалы, а нужны послушные овцы, которые будут блеять одну и ту же песню, ожидая от общего коллективного сознания решений, направленных на то, чтобы выжить. Талантливым, умным индивидуалам предлагаю не вмешиваться в данный процесс, а спокойно наблюдать за движением очередного "непотопляемого Титаника" со стороны, как недавно наблюдали за неотвратимым приближением гигантской волны к японскому берегу .
СсылкаПожаловаться
А умный индивидуал это, по видимому, ты и твоя кобра?)))
Александра Воробьева В ответ на Torvalder Tordarson
Torvalder Tordarson
Как справедливо было замечено в одной из тем - форум модель мира, соответственно: форум - модель общества, которое поставлено в данный момент на грань выживания. Общество форума, являясь отражением государства, мира и построенное по принципу "лучше всё серое, но много" в такие нелёгкие моменты существования будет бороться с инакомыслием, применяя любые методы (даже абсурдные, глупые), потому что ему не нужны сейчас умные индивидуалы, а нужны послушные овцы, которые будут блеять одну и ту же песню, ожидая от общего коллективного сознания решений, направленных на то, чтобы выжить. Талантливым, умным индивидуалам предлагаю не вмешиваться в данный процесс, а спокойно наблюдать за движением очередного "непотопляемого Титаника" со стороны, как недавно наблюдали за неотвратимым приближением гигантской волны к японскому берегу .
СсылкаПожаловаться
вам бы больше подошел ник Тоскующий Торквемада.
ближе по сути.
Ирина Майер
не получится со стороны наблюдать- вы же все на этом титанике находитесь- так вместе с серой массой и уйдете под воду))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем