Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравятся девушки

Мне 27 лет. Не замужем. Встречалась с мужчинами. Даже дело доходило до помолвки, но разошлись. Я была инициатором. Уже 10-ый год нравятся девушки. Секс был с девушками. Мне все нравится. Нужно выходить замуж, я это понимаю. Но трудно мне будет, знаю заранее.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Я
здрасти приехали............
Пупкин-Табуреткин В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
здрасти приехали............
СсылкаПожаловаться
точно
Марина Jovanovic
Еще одна...Нам то зачем эти подробности?? Живи с кем хочешь,закон не запрещает.Нет,хлебом не корми,надо рассказать про свой греб аный гомосячий секс!
Марина Jovanovic
Еще одна...Нам то зачем эти подробности?? Живи с кем хочешь,закон не запрещает.Нет,хлебом не корми,надо рассказать про свой греб аный гомосячий секс!
СсылкаПожаловаться
Тут практически каждая тема хрень с одними и теми же проблемам и подробностями
Ольга КоролеваВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Еще одна...Нам то зачем эти подробности?? Живи с кем хочешь,закон не запрещает.Нет,хлебом не корми,надо рассказать про свой греб аный гомосячий секс!
СсылкаПожаловаться

♥Камелия♥
Девушка, вы не сможете выйти замуж и жить в традиционном браке с мужчиной. Вам нужно открыто признаться себе и родным в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Скрывать это от своих родных и близких не имеет смысла. Такую правду скрыть невозможно. Да, вы правы, у вас в жизни будут возникать трудности, но их может быть намного больше, если вы вступите в брак с мужчиной, что противоречит вашей натуре и вашим взглядам. Поэтому подумайте серьезно, стоит ли вам себя ломать и связывать себя неприемлемыми для себя узами брака?
Лунный ЗмейВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Девушка, вы не сможете выйти замуж и жить в традиционном браке с мужчиной. Вам нужно открыто признаться себе и родным в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Скрывать это от своих родных и близких не имеет смысла. Такую правду скрыть невозможно. Да, вы правы, у вас в жизни будут возникать трудности, но их может быть намного больше, если вы вступите в брак с мужчиной, что противоречит вашей натуре и вашим взглядам. Поэтому подумайте серьезно, стоит ли вам себя ломать и связывать себя неприемлемыми для себя узами брака?
СсылкаПожаловаться


Я бы добавила только то, что "надо замуж" в современном обществе - понятие устаревшее. Кому надо? Вам явно, судя по наклонностям, это даром не сдалось, а остальные - переживут)))
♥Камелия♥В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей


Я бы добавила только то, что "надо замуж" в современном обществе - понятие устаревшее. Кому надо? Вам явно, судя по наклонностям, это даром не сдалось, а остальные - переживут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. Спасибо вам огромное за поддержку)
Лунный ЗмейВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Да, вы правы. Спасибо вам огромное за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда рада поддержать разумного комментатора
Пупкин-Табуреткин В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Девушка, вы не сможете выйти замуж и жить в традиционном браке с мужчиной. Вам нужно открыто признаться себе и родным в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Скрывать это от своих родных и близких не имеет смысла. Такую правду скрыть невозможно. Да, вы правы, у вас в жизни будут возникать трудности, но их может быть намного больше, если вы вступите в брак с мужчиной, что противоречит вашей натуре и вашим взглядам. Поэтому подумайте серьезно, стоит ли вам себя ломать и связывать себя неприемлемыми для себя узами брака?
СсылкаПожаловаться
пусть мне признается! лесбиянок ахать -мечта любого мужика!
Пупкин-Табуреткин
пусть мне признается! лесбиянок ахать -мечта любого мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете, как раз вспоминала о вас и ваших неординарных комментариях))) И тут вы комментарий прислали!) Невероятно)))
Пупкин-Табуреткин В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вот знаете, как раз вспоминала о вас и ваших неординарных комментариях))) И тут вы комментарий прислали!) Невероятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мадам вы меня смущаете!
Пупкин-Табуреткин

мадам вы меня смущаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Пупкин-Табуреткин
пусть мне признается! лесбиянок ахать -мечта любого мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все же как в кино. Лесбиянки лесбиянкам рознь. Бывают мужиковатые, на таких трудно возбудиться.
Пупкин-Табуреткин В ответ на НБояркин
НБояркин
Не все же как в кино. Лесбиянки лесбиянкам рознь. Бывают мужиковатые, на таких трудно возбудиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают, но мужеподобных мало....в основном женоподобные
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты кина насмотрелась? есть мужеподрбные они спят с женоподобными!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
комент удалили про ковырялок! ты в реальной!!!!!!!не смеши
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а смысл? ты ж зануда)
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
слив? ты че в раковине ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем