Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравятся девушки

Мне 27 лет. Не замужем. Встречалась с мужчинами. Даже дело доходило до помолвки, но разошлись. Я была инициатором. Уже 10-ый год нравятся девушки. Секс был с девушками. Мне все нравится. Нужно выходить замуж, я это понимаю. Но трудно мне будет, знаю заранее.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
Это ваше личное дело и никому вы ничего не должны. Живите как живется. Попадется хороший мужчина-влюбитесь и забудете про женщин. Ну а если нет у вас есть другие варианты.))) Вы даже в более выигрышном положении,чем другие женщины.)))
Valeria Kharcheva
А почему нужно выходить замуж? Зачем? Вы, выйдя замуж, спасёте планету? Найдёте лекарство от всех болезней мира? Предотварите мировую катастрофу? Конечно же нет.
Мы живём не в 18 веке, когда женщине действительно нужно было. Если Вы чувствуете, что у Вас нетрадиционная ориентация, зачем обрекать себя и мужчину рядом на страдания?
Рэйн Каслроуд
Нужно выходить замуж? Кому оно простите нужно? Не встречал ещё такого чтоб прям в обязательном порядке всем замуж нужно было. Да и толку? Ну выскочите абы за кого типа надо же. Разочаруетесь, начнёте пилить, истерить или депресня какая случится. Развод и девичья фамилия? А детей потом куда? Их же наверное тоже "нужно" раз замуж))
Аристарх Петрыкин
Надо полюбить мужчин)
Наталья
зачем вам туда, если не хочется?..сама несчастна, и мужика сделает несчастным. Оставьте мужскую особь итак этих не хватает..стройте ту, жизнь которая вам по нраву..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем