Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очееень больно не скем поделиться.....что делать не знаю....

Я уже как-то писала,о том что мой муж любитель погулять с друзьями,по выходным он всегда уходит в "загул",сегодня я поняла что он вовсе не сдрузьями так обидно,больно до глубины души,он все отрицает!!!Говорит неправда,хотя я уверенна,так год назад ему приходтли смс-ки от одной особы, откровенно при чем утром,ночью...он говорил это по работе,хотя смс-ки были не совсем рабочего плана ткакие как "отвези меня в город Н" назовем при чем они приходили ночью в то время когда он работал!Ну и еще были смс-ки по утрам "во сколько мы поедим", я с ним поговорила он мне сказал что-бы я ему верила,прошел год....и вот снова после очередной гулянки,после того когда муж приходит утром,я не сдержалась и снова заглянула в его телефон где были звонки но я точно я знаю,что звонки были именно той особе от которой приходили смс-ки,он просто переименовал ее имя в телефоне,мне очень больно.кто когда-нибудь сталкивался с этим меня поймут!Я знаю ее номер, так и чешутся руки позвонить ей или написать смс, скажите стоит ли звонить ей?Уходить от мужа с ребенком,вообщем не знаю,родственники все живут в другом городе.здесь только родители мужа,я не знаю что мне делать,прзвонить ей и поговорить с ней,расставить все точки,ведь жить и знать.что это может так и дальше продолжаться я не могу!!!!
ИвановаМария Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
не параВ ответ на Виноградов
Виноградов
Сразу видно, сколько на форуме несчастных, брошенных женщин, брызгающих ядом на мой комментарий. Мне жаль вас. Но я живу своей жизнью и в ваших советах не нуждаюсь. Страна Советов в прошлом. Я любима мужчинами и своими детьми и от этого счастлива. Вы себе обрисовали свое будущее. Дерзайте- вставляйте огурцы куда хотите, крутите банки. Флаг вам в руки. И женского счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
А дети счастливы от Ваших мужчин?
ВиноградовВ ответ на не пара
не пара
А дети счастливы от Ваших мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы все про меня поняли? У меня взрослый сын от мужа, ему 29 лет. Он счастлив со своей женой. А я любима ими-моими детьми.
Виноградов
Да еще: огурцов побольше!
Татьяна Р.В ответ на Виноградов
Виноградов
Да еще: огурцов побольше!
СсылкаПожаловаться
Пеши исче ;-))))!
Любовь Морковна
Нужно ему обьяснить что любовницы приходят и уходят,а семья остаётся !! И он очень будет жалеть если вас бросит..из за очередной минутной слабости...Или хотя бы если у него это в крови...пускай качественно скрывает....а то как ребёнок )) всё на виду!
Анна СтойильковичВ ответ на Любовь Морковна
Любовь Морковна
Нужно ему обьяснить что любовницы приходят и уходят,а семья остаётся !! И он очень будет жалеть если вас бросит..из за очередной минутной слабости...Или хотя бы если у него это в крови...пускай качественно скрывает....а то как ребёнок )) всё на виду!
СсылкаПожаловаться
Нужно ему обьяснить что любовницы приходят и уходят,а семья остаётся !! И он очень будет жалеть если вас бросит..из за очередной минутной слабости...Или хотя бы если у него это в крови...пускай качественно скрывает....а то как ребёнок )) всё на виду!
Ага)) оня-ребенок и не понимает да?))
Мара
Странно, что выходные он проводит якобы с друзьями, много свободного времени у него для глупостей и левых баб. Вам сначала надо определиться, нужен вам такой муж, а уже только потом действовать. Звонить ей и разбираться вам не надо. зачем опускаться до уровня плинтуса этой особы. разбирайтесь с мужем.Это ваша семья и решать только вам двоим.
Екатерина Молоштан
Я всегда ЗА РАЗВОД.А тут даже раздумывать нечего.Странно,что вы раздумываете.Самое главное-это БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я всегда ЗА РАЗВОД.А тут даже раздумывать нечего.Странно,что вы раздумываете.Самое главное-это БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!
СсылкаПожаловаться
Катюш, вы у нас вседа за развод)) максимализм- хорошая позиция, пока у вас нет детей и других "якорей".
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Катюш, вы у нас вседа за развод)) максимализм- хорошая позиция, пока у вас нет детей и других "якорей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,вы правы))пока нет детей можно разводиться)))
А разве я не права????Не могу судить(хоть и сужу)когда есть дети и что это такое.А что это такое?
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Да,вы правы))пока нет детей можно разводиться)))
А разве я не права????Не могу судить(хоть и сужу)когда есть дети и что это такое.А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое дети?)))) Это такие спиногрызы от нуля и до пенсии))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
что такое дети?)))) Это такие спиногрызы от нуля и до пенсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зря я с этим делом не тороплюсь)))))))
Екатерина Молоштан
Да,вы правы))пока нет детей можно разводиться)))
А разве я не права????Не могу судить(хоть и сужу)когда есть дети и что это такое.А что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети любят отцов вне зависимости от их отношений с матерью и страдают, если отца нет. Да и воспитывать ребенка одной в наше время - свехсложно. У моей знакомой ребенок заболел на неделю, а в это время муж был в командировке, сестра уехала в отпуск. Пришлось вызывать маму- пенсионерку из другого города, тк ей поставили условие: не выйдешь через 3 дня- клади заявление по собственному желанию.
Не у всех есть родственн ки, которые могут помочь, вот и терпят мужей, тк выжить по другому не могут.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно об этом первая часть моего поста... Дети любят отцов вне зависимости от отношений с матерью. После разводов у детей начинаются заикания, дерматиты, гастриты, асмы и пр. Так что многие женщины терпят недостатки мужа ради детей.
Насчет животных - поверю. Когда я уезжала на сессию( это было много лет назад), мой хомячок ничего не ел и выбрасывал всю еду в свой туалет. А когда приезжала- радовался безмерно!!!
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Катюш, вы у нас вседа за развод)) максимализм- хорошая позиция, пока у вас нет детей и других "якорей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюш, вы у нас вседа за развод)) максимализм- хорошая позиция, пока у вас нет детей и других "якорей".+++
светлана разина
конечно звоните ! можете узнать много интересного например что у него уже и ребенок есть на стороне
у моей знакомой был такой результат
Анна Стойилькович
Кроме вас это никто не решит. Выяснять нужно не сней,а с мужем!!
анна бондаренко
Тоже в такой ситуации, одна дама шлет романтические признания,сдерживаюсь чтоб не позвонить ей.Во первых потому что покажешь слабость,во вторых-она будет все отрицать,но писать не перестанет,а если перестанет она,найдется другая.Всех не перевешаешь.А мужа можно оттолкнуть от себя.
анна бондаренко
Тоже в такой ситуации, одна дама шлет романтические признания,сдерживаюсь чтоб не позвонить ей.Во первых потому что покажешь слабость,во вторых-она будет все отрицать,но писать не перестанет,а если перестанет она,найдется другая.Всех не перевешаешь.А мужа можно оттолкнуть от себя.
СсылкаПожаловаться

а если перестанет она,найдется другая.Всех не перевешаешь.А мужа можно оттолкнуть от себя.

а зачем вы за него держитесь?
анна бондаренкоВ ответ на Aliki
Aliki

а если перестанет она,найдется другая.Всех не перевешаешь.А мужа можно оттолкнуть от себя.

а зачем вы за него держитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не держусь,я его люблю.Всю жизнь искать идеал смысла нет,тем более не факт что другой будет лучше.
Настоящая СтерваВ ответ на анна бондаренко
анна бондаренко
Я не держусь,я его люблю.Всю жизнь искать идеал смысла нет,тем более не факт что другой будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не держусь,я его люблю.Всю жизнь искать идеал смысла нет,тем более не факт что другой будет лучше.

+++++++
Настоящая СтерваВ ответ на анна бондаренко
анна бондаренко
Я не держусь,я его люблю.Всю жизнь искать идеал смысла нет,тем более не факт что другой будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная у вас тактика! )))) прям заняли позицию миссионера-выжидателя ))) я думаю, у каждого мужчины, и в каждой семье возникает такое - писульки разных им женщинок на телефон, интернет и прочие средства связи, которые невзирая на семью будут идти по головам, лишь бы добиться своего, непонтяно чего, то ли внимания, то секса, то ли ещё чего-нибудь, но там, как говорится, как карта ляжет. Моему тоже писала, да и не одна особа! В её анкете было указано хобби - мужчины! Пипец бля! Дожились! Как будто это марки или фантики )))) ну вот я и подумала, что это проблядь ещё одна, которй придётся сразиться со мной! )))) я уже говорила выше, что написала ей от имени мужа - и она перестала писать. И он с ней перестал общаться ))) стыдно стало! Что жена-модель такая вся красавица, а он ищет общения с этой проблядью, которая уже и огонь и воду и медные трубы...А ночью втихаря я удалила с телефона мужа номер этой твари! И даже в календаре нашла его отметку о её дне рождении, тоже удалила нах! Пусть только мой день рождения знает! А ещё знаете как можно сделать? Есть такое "чёрный список", можно также внести этот номер телефона туда. А если даже в функциях телефона нет такого, то можно всегда сделать это через оператора сотовой связи. Пишите, подскажу может ещё чего из личного опыта!
анна бондаренкоВ ответ на Настоящая Стерва
Настоящая Стерва
интересная у вас тактика! )))) прям заняли позицию миссионера-выжидателя ))) я думаю, у каждого мужчины, и в каждой семье возникает такое - писульки разных им женщинок на телефон, интернет и прочие средства связи, которые невзирая на семью будут идти по головам, лишь бы добиться своего, непонтяно чего, то ли внимания, то секса, то ли ещё чего-нибудь, но там, как говорится, как карта ляжет. Моему тоже писала, да и не одна особа! В её анкете было указано хобби - мужчины! Пипец бля! Дожились! Как будто это марки или фантики )))) ну вот я и подумала, что это проблядь ещё одна, которй придётся сразиться со мной! )))) я уже говорила выше, что написала ей от имени мужа - и она перестала писать. И он с ней перестал общаться ))) стыдно стало! Что жена-модель такая вся красавица, а он ищет общения с этой проблядью, которая уже и огонь и воду и медные трубы...А ночью втихаря я удалила с телефона мужа номер этой твари! И даже в календаре нашла его отметку о её дне рождении, тоже удалила нах! Пусть только мой день рождения знает! А ещё знаете как можно сделать? Есть такое "чёрный список", можно также внести этот номер телефона туда. А если даже в функциях телефона нет такого, то можно всегда сделать это через оператора сотовой связи. Пишите, подскажу может ещё чего из личного опыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне даже смешно читать послания этой б...,очень развлекает,даже жалко ее прерывать.
Настоящая СтерваВ ответ на анна бондаренко
анна бондаренко
Я не держусь,я его люблю.Всю жизнь искать идеал смысла нет,тем более не факт что другой будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, забыла сказать, ещё мужчины могут всё это проблястское общение сводить к тому, что "мы просто очень хорошие друзья". Не верьте! Вы и только вы, ваша сеьмя - вот настоящие друзья, муж, жена, дети - вот друзья, которые идут по жизни рука об руку! А то что дружбы нет между мужчиной и женщиной - давно всем известная, замаскированная сказка, с прямым подтекстом - лишь бы переспать. Не верю я во всю ту херню что "мы ооочень хорошо общаемся, ведь мы друзья". Нах такого друга в шею! И не нуждаетесь вы в таком друге.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем