Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ И ВАЖНЫ ВАШИ СОВЕТЫ!!! ЛЮБЫЕ!

Замужем. Уже 10 лет. Двое детей. И вроде все было хорошо. По крайней мере, так казалось.
Мой муж старше меня на 9 лет. Но по жизни он во всем полагается на меня.
Квартира съемная. Расходы на детей тоже немаленькие. А его з/п оставляет желать лучшего. И ничего менять не желает.
Все устраивает. Ведь есть же я. Которая и заработает, решит домашние вопросы и далее по списку.
В общем, роль мужчины до недавнего времени в семье была на мне.
Не так давно я познакомилась с мужчиной. Он окружил такой заботой и вниманием, что стало просто обидно за себя в семье..
В общем, хочет жениться. Готов все расходы взять на себя полностью. Я его убеждаю, что двое детей это не шутки.
Он смеётся, что если нужно будет, найдет вторую работу. Я для него маленькая девочка, которую нужно оберегать.
Это чертовски приятно. Но.. Я его не люблю. Мне приятно его внимание, но не люблю. Он об этом знает. Говорит, что его любви хватит на двоих.
А я запуталась.
Может, кто поможет с советом? Что же мне делать?
Остаться с мужем, который купается в моем внимании, но сам ничего не хочет делать и, тем не менее , любимый или К Тому, который все вопросы решит, в том числе квартирный, но которого я просто не люблю, но который любит меня..
Кстати, о том, что детям скоро в школу и их пора собирать-одевать папа даже и не вспомнил.. А этот каждый день предлагает съездить и все купить.
И эта забота просто подкупает меня как мать.. Да и так хочется хоть немного побыть слабой. Что мне делать? Помогите, я запуталась..
Такой вот пААзитиФФ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Такой вот пААзитиФФ)
Я отвечала уже на эти вопросы. вместе 4 месяца. Секса не было еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда все понятно, ему хочется секса с вами, а вы не даете, вот и торопит с вашим уходом из семьи
а начните с ним сексом заниматься и увидите его реальные желания
если после секса спадет к вам интерес, то и уходить от мужа не стоит
а если после секса будет настаивать на вашем разводе, тогда стоит подумать об уходе от мужа
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда все понятно, ему хочется секса с вами, а вы не даете, вот и торопит с вашим уходом из семьи
а начните с ним сексом заниматься и увидите его реальные желания
если после секса спадет к вам интерес, то и уходить от мужа не стоит
а если после секса будет настаивать на вашем разводе, тогда стоит подумать об уходе от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в 20 лет так хочется секса, что обещают горы золотые. Ему 42, и я не думаю, что он таким образом подталкивает к постели. Если бы он хотел чисто постельных утех, думаю, что он бы как-то настоял на этом.. А у него настоящее уважение. Ко мне и к моему мнению. А мне не хотелось бы одновременно жить с двумя.
Такой вот пААзитиФФ)
Это в 20 лет так хочется секса, что обещают горы золотые. Ему 42, и я не думаю, что он таким образом подталкивает к постели. Если бы он хотел чисто постельных утех, думаю, что он бы как-то настоял на этом.. А у него настоящее уважение. Ко мне и к моему мнению. А мне не хотелось бы одновременно жить с двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 42, может в постели уже не очень...
так с вами потрахается - вы поймете , что не хотите с ним дальше сексом заниматься
а если сожжете мосты с мужем вам деваться некуда , вот и будете его терпеть

решается ваша дальнейшая жизнь , а вы потрахаться не можете..смешно..
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ему 42, может в постели уже не очень...
так с вами потрахается - вы поймете , что не хотите с ним дальше сексом заниматься
а если сожжете мосты с мужем вам деваться некуда , вот и будете его терпеть

решается ваша дальнейшая жизнь , а вы потрахаться не можете..смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постель, конечно, немаловажный аспект в семейной жизни.. Только, думаю, все-таки взаимоуважение важнее.
Или я не права?
Такой вот пААзитиФФ)
Постель, конечно, немаловажный аспект в семейной жизни.. Только, думаю, все-таки взаимоуважение важнее.
Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕТ не правы..
если не будет секса, то будет расти напряжение
если вам будет противно заниматься сексом с мужчиной, как вы его будете уважать?
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
НЕТ не правы..
если не будет секса, то будет расти напряжение
если вам будет противно заниматься сексом с мужчиной, как вы его будете уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом то и дело.. Может быть меня это и сдерживает от того, чтоб уйти к нему. Секс без любви для меня невозможен, а ее нет. Вот такая дилемма.
Такой вот пААзитиФФ)
В этом то и дело.. Может быть меня это и сдерживает от того, чтоб уйти к нему. Секс без любви для меня невозможен, а ее нет. Вот такая дилемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха
как вы собираетесь жить с человеком с которым не хотите секса?
usogre usogreВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахаха
как вы собираетесь жить с человеком с которым не хотите секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все закончится очень печально....
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахаха
как вы собираетесь жить с человеком с которым не хотите секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том-то и дело..
Такой вот пААзитиФФ)
В том-то и дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас это устраивает?
а вы не боитесь что он захочет секса с вашей дочерью?
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вас это устраивает?
а вы не боитесь что он захочет секса с вашей дочерью?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Господи, какие грязные у Вас мысли..
Такой вот пААзитиФФ)
Господи, какие грязные у Вас мысли..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это вы слишком наивная
к сожалению я знакомилась с мужчинами и они хотели секса с моей дочерью-подростком

мужчины не будут просто так тратить деньги, ради общения
подумайте зачем вы ему нужны..
Такой вот пААзитиФФ)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это вы слишком наивная
к сожалению я знакомилась с мужчинами и они хотели секса с моей дочерью-подростком

мужчины не будут просто так тратить деньги, ради общения
подумайте зачем вы ему нужны..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне очень жаль, что Вам попадались такие подонки.
Да, может быть я и наивна немного. Но во что веришь, то и притягиваешь.. А я верю в добро.
Такой вот пААзитиФФ)
В этом то и дело.. Может быть меня это и сдерживает от того, чтоб уйти к нему. Секс без любви для меня невозможен, а ее нет. Вот такая дилемма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если секс без любви невозможен, то и нет дилеммы. Нельзя продавать себя в выгодный материальный брак.
Нельзя сбрасывать со счетов, что сын может отказаться уйти с вами. В итоге Ваша душа разорвана, дети разорваны- разобщены, с Вами нелюбимый , но заботливый муж, короче, всем мало не покажется. надо разговаривать с мужем об ином устройстве семьи, быта,ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, А вы хотите просто поддаться уговорам. Это иллюзии. Вам прежде всего необходимо переосмыслить свое положение в семье. Не исключено, что однажды муж вам просто уступил. Уступил Вашей энергии , натиску, нарушилось равновесие в семье и сейчас вы просто пожинаете плоды. Тут не 7 раз надо подумать , а тысячу!
Котя МотяВ ответ на Такой вот пААзитиФФ)
Такой вот пААзитиФФ)
Это в 20 лет так хочется секса, что обещают горы золотые. Ему 42, и я не думаю, что он таким образом подталкивает к постели. Если бы он хотел чисто постельных утех, думаю, что он бы как-то настоял на этом.. А у него настоящее уважение. Ко мне и к моему мнению. А мне не хотелось бы одновременно жить с двумя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите с мужем. Бог ума вам не дал, дергаться опасно, наживете неприятностей.
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Живите с мужем. Бог ума вам не дал, дергаться опасно, наживете неприятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато дал порядочность. А уж выбор сделает каждый за себя...
Котя МотяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Зато дал порядочность. А уж выбор сделает каждый за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь у всех свое представление о порядочности. А с жидким мозгом в авантюры лучше не впутываться.
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Здесь у всех свое представление о порядочности. А с жидким мозгом в авантюры лучше не впутываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я давно заметил. А баба просто устала. Это бывает. ТОлько фот нафига она себе приключения на задницу ищет я не понимаю.
Котя МотяВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это я давно заметил. А баба просто устала. Это бывает. ТОлько фот нафига она себе приключения на задницу ищет я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит еще не так сильно устала)))))
usogre usogreВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Значит еще не так сильно устала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это классика и хочется и колется :)))
Такой вот пААзитиФФ)
Я отвечала уже на эти вопросы. вместе 4 месяца. Секса не было еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ине становитесь простиутткой. Как ни крути но Вас покупают. Гарантий никаких. Любимый муж он любимый МУЖ. Либо любите другого. Но замуж за нелюбимого ...нормального брака не получится а ощущать себя простиуткой которая бросила мужа из-за денег....Как минимум для себя противно. Хотя тут таких много...
RubiNВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вот ине становитесь простиутткой. Как ни крути но Вас покупают. Гарантий никаких. Любимый муж он любимый МУЖ. Либо любите другого. Но замуж за нелюбимого ...нормального брака не получится а ощущать себя простиуткой которая бросила мужа из-за денег....Как минимум для себя противно. Хотя тут таких много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю вообще о чем мужчины тут говорят?:)) НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужчина после 4х месяцев знакомства НЕ ПЕРЕСПАВ ЕЩЕ с тетенькой у которой 2-е детей(!) и которая ЕГО НЕ ХОЧЕТ(глаза-то есть и опыт в его возрасте)-предлагает ей все на свете?
И здесь нет никакого подвоха, да?:)) И мужчина нормальный физически и психически?:) Не смешите мои тапочки...
usogre usogreВ ответ на RubiN
RubiN
Я не понимаю вообще о чем мужчины тут говорят?:)) НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужчина после 4х месяцев знакомства НЕ ПЕРЕСПАВ ЕЩЕ с тетенькой у которой 2-е детей(!) и которая ЕГО НЕ ХОЧЕТ(глаза-то есть и опыт в его возрасте)-предлагает ей все на свете?
И здесь нет никакого подвоха, да?:)) И мужчина нормальный физически и психически?:) Не смешите мои тапочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... дядька странный я бы даже сказал стремный... неужели даже минет не делала....
ЛисаВ ответ на RubiN
RubiN
Я не понимаю вообще о чем мужчины тут говорят?:)) НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужчина после 4х месяцев знакомства НЕ ПЕРЕСПАВ ЕЩЕ с тетенькой у которой 2-е детей(!) и которая ЕГО НЕ ХОЧЕТ(глаза-то есть и опыт в его возрасте)-предлагает ей все на свете?
И здесь нет никакого подвоха, да?:)) И мужчина нормальный физически и психически?:) Не смешите мои тапочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понимаю вообще о чем мужчины тут говорят?:)) НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужчина после 4х месяцев знакомства НЕ ПЕРЕСПАВ ЕЩЕ с тетенькой у которой 2-е детей(!) и которая ЕГО НЕ ХОЧЕТ(глаза-то есть и опыт в его возрасте)-предлагает ей все на свете?
И здесь нет никакого подвоха, да?:)) И мужчина нормальный физически и психически?:) Не смешите мои тапочки...


И меня терзают смутные сомненья...
RubiNВ ответ на Лиса
Лиса
Я не понимаю вообще о чем мужчины тут говорят?:)) НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужчина после 4х месяцев знакомства НЕ ПЕРЕСПАВ ЕЩЕ с тетенькой у которой 2-е детей(!) и которая ЕГО НЕ ХОЧЕТ(глаза-то есть и опыт в его возрасте)-предлагает ей все на свете?
И здесь нет никакого подвоха, да?:)) И мужчина нормальный физически и психически?:) Не смешите мои тапочки...


И меня терзают смутные сомненья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тролль она:)) ВЧЕРА, говорит, с ним переспала:)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем