Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне показалось или пора уходить от мужа и я ему мешаю?

Такая ситуация: затеяли ремонт в одной из комнат и для того чтоб его сделать надо было разобрать и выкинуть старый шкаф в котором лежали все вещи свекрови.Ранее мы договорились что наш 3х метровый шкаф отдадим под её вещи .пока освобождали наш шкаф то все вещи складывали в мешки,оставляли только вещи самые нужные .Итог мои все вещи были убраны в мешки,а вещи мужа остались все там где и были..ладно я промолчала .утро мне на работу на своей единственной оставленной и наглаженной блузке чтоб ехать утром на работу обнаруживаю кофту мужа которая её всю просто измяла напроч .На просьбу так не делать наслушалась гадостей в свой адрес.И тут во мне вскипело от обиды тоесть его вещи целы и невредимы лежат как положено,а мои все в мешках а то что оставлено привел в негодность .На вопрос почему не повесил в шкаф мне он ответил Шуба твоя мешает!(это единственное что я оставила в шкафу ) остальное все его 7 вешалок верхней одежды! Короче не сдержалась я и разоралась что могу вобще свои все вещи к маме увезти раз так они ему мешают! Скандал и обида.Эгоист во всем .лежу и плачу нафиг я с ним ремонты делаю,вкладываюсь в мебель если ему вещи мои уже сейчас мешают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо так и надо поступать .его же монеткой ему платить.может он жмот ,а я не разглядела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете-мужчины наши слова не слышат.а понимают только действия.Проще всего -делать так, как он и не заморачиваться. Деньги женщинам к лицу.-у женщины всегда должен быть счет в банке.Скоро вы будете в декрете и не понятно.как оно будет. так что копите деньги себе на колготки. Надеюсь второй ребенок-это совместное решение?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и подумать не могла что он так хитро поступит ! Начали освобождать с моей стороны шкафа и убрали большую часть моих вещей.мама со своими всеми вещами поместилась и он видимо решил что отлично пусть его вещи висят ,а я потерплю.я промолчала..но утром он меня добил этой блузкой .так на мой вопрос зачем так поступил он мне сказал так одень другую!! Зная что все в мещках(( а тут ещё и шуба моя оказалось мешает
СсылкаПожаловаться
да они тупые
не плачьте , все доставайте обратно свои вещи, развесьте как вам надо, его шмотки запихните в мешки, на крайняк сбросить на пол и все.
Вы беременна устали, пускай сам пакует
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и подумать не могла что он так хитро поступит ! Начали освобождать с моей стороны шкафа и убрали большую часть моих вещей.мама со своими всеми вещами поместилась и он видимо решил что отлично пусть его вещи висят ,а я потерплю.я промолчала..но утром он меня добил этой блузкой .так на мой вопрос зачем так поступил он мне сказал так одень другую!! Зная что все в мещках(( а тут ещё и шуба моя оказалось мешает
СсылкаПожаловаться
Надень
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и подумать не могла что он так хитро поступит ! Начали освобождать с моей стороны шкафа и убрали большую часть моих вещей.мама со своими всеми вещами поместилась и он видимо решил что отлично пусть его вещи висят ,а я потерплю.я промолчала..но утром он меня добил этой блузкой .так на мой вопрос зачем так поступил он мне сказал так одень другую!! Зная что все в мещках(( а тут ещё и шуба моя оказалось мешает
СсылкаПожаловаться
кака вы наивная, мужики как хорьки, не проконтролируешь, ничего не сделают и свалят
Вафелька
Выкинуть его вещи на пол а свои развесить.
ღZаслуженнаяღ
жить отдельно и не лазить по чужим шкафам и хатам.
ღZаслуженнаяღ
жить отдельно и не лазить по чужим шкафам и хатам.
СсылкаПожаловаться
Квартиру купили вместе с ним.ремонт делаем.так что не лазю я по чужим хатам .когда жить начали у него была 1/2 этой квартиры и мы выкупали вторую часть совместно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо ..я точно дура что так вляпалась с хитрым мужиком (все под себя гребёт
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ..я точно дура что так вляпалась с хитрым мужиком (все под себя гребёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто обижены, гормоны бушуют... будьте хитрее и продуманнее)
Елена Перелыгина
вот проблема - а погладить?
Елена Перелыгина
вот проблема - а погладить?
СсылкаПожаловаться
Второй раз? Прикалываетесь?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Второй раз? Прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее пришлось бегом тащить доску для глажки и гладить..а ведь с вечера все приготовила чтоб самой в порядке быть и в сад успеть ребёнка отвести ..итог из за того что гладить пришлось в сад опоздали и я на работу((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем не менее пришлось бегом тащить доску для глажки и гладить..а ведь с вечера все приготовила чтоб самой в порядке быть и в сад успеть ребёнка отвести ..итог из за того что гладить пришлось в сад опоздали и я на работу((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отправила бы его с ребенком в сад.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Отправила бы его с ребенком в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его величеству некогда было ( говорю эгоист в мелочах даже
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Его величеству некогда было ( говорю эгоист в мелочах даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто одели и оставили ребенка с ним и всё! Что какую-то безропотную овечку из себя строите?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Просто одели и оставили ребенка с ним и всё! Что какую-то безропотную овечку из себя строите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так этот проныра когда жареным запахло быстренько удрал на работу!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так этот проныра когда жареным запахло быстренько удрал на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда переезжай к маме.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда переезжай к маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра выходной и его вещички попадут в мешки..самые нарядные в первую очередь !! Ох и страшна я в гневе
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Его величеству некогда было ( говорю эгоист в мелочах даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
па сама виновата тогда,разбаловала мужа
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Его величеству некогда было ( говорю эгоист в мелочах даже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мелочи.Уже сейчас приучайте его отводить ребенка в сад.Ведь.когда у вас будет младенец-вам будет некогда отводить ребенка в сад.Уже сейчас репетируйте.как будет.да.милый.отведи.Какой ты молодец.что такой помощник.Хвалите его за сделанные дела.
Елена Перелыгина
вот проблема - а погладить?
СсылкаПожаловаться
Я её с вечера погладила чтоб утром спокойно собраться и идти на работу((приготовлено все было заранее((
Анастасия Евгеньевна
Вам показалось. Мы немного по разному мыслим, поймите! Если на вашем примере, то примерно так:
Есть договор - убрать свои вещи и освободить шкаф для вещей мамы.
1. Женщина будет думать о том, как сделать максимально комфортно всем (мужу, маме, себе).
2. Мужчина будет думать о том, как достичь поставленной цели и если она достигнута на пол пути (мамины вещи стали помещаться), то на этом стоит прекратить об этом думать.
Это делается не для того, чтобы вас задеть,обидеть и тем более не потому, что вы надоели... Это просто восприятие ситуации. Уверена, что если вы поделитесь честно и без скандала своей обидой, муж растеряется, поскольку он об этом даже не подумал. И снова не потому что он такой плохой, а потому что мы под разным углом смотрим на вещи.
Самым правильным в ситуации будет просто и честно сказать, чем именно вы расстроены и попросить помочь с тем, чтобы достать ваши вещи. Никогда не додумываете за него. Он скажет вам, если вы ему будете мешать!)
Анастасия Евгеньевна
Вам показалось. Мы немного по разному мыслим, поймите! Если на вашем примере, то примерно так:
Есть договор - убрать свои вещи и освободить шкаф для вещей мамы.
1. Женщина будет думать о том, как сделать максимально комфортно всем (мужу, маме, себе).
2. Мужчина будет думать о том, как достичь поставленной цели и если она достигнута на пол пути (мамины вещи стали помещаться), то на этом стоит прекратить об этом думать.
Это делается не для того, чтобы вас задеть,обидеть и тем более не потому, что вы надоели... Это просто восприятие ситуации. Уверена, что если вы поделитесь честно и без скандала своей обидой, муж растеряется, поскольку он об этом даже не подумал. И снова не потому что он такой плохой, а потому что мы под разным углом смотрим на вещи.
Самым правильным в ситуации будет просто и честно сказать, чем именно вы расстроены и попросить помочь с тем, чтобы достать ваши вещи. Никогда не додумываете за него. Он скажет вам, если вы ему будете мешать!)
СсылкаПожаловаться
Цель его была свои вещи оставить в нормальном виде мои убрать так по хитрому чтоб я не поняла что он меня обманул.договаривались убрать по половине его и моих вещей ! Обманул! Он специально с моих и начал уборку чтоб свои оставить и чтоб ему комфортно было
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Цель его была свои вещи оставить в нормальном виде мои убрать так по хитрому чтоб я не поняла что он меня обманул.договаривались убрать по половине его и моих вещей ! Обманул! Он специально с моих и начал уборку чтоб свои оставить и чтоб ему комфортно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь, ходить в одной блузке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем