Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне предлагают администратором в интернет магазине по продажи косметики.Может кто работал?

Ваша задача создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин. Они там постоянно
что-то приобретают, в Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота.

Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель.
Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.

Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж и только белый доход.
На первых этапах, пока Вы учитесь, мы будем Вам помогать Регистрировать людей Вам в команду.

У Вас уже пойдет товарооборот, независимо от того, будете ли Вы заниматься этим бизнесом дальше.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
КлючикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Меня как-то подсадили на сайт -консультация врача по интернету. Пробыла я там два месяца и ушла. Не могу. Суть -присылают вопрос больного, фото его "болячки" и я должна поставить диагноз и назначить лечение. Оплата белая, на карту. Что мня не устроило? Прежде всего то, что поставить диагноз, не видя больного, без личного осмотра, контакта, сбора анамнеза ,назначать "от балды" препараты, не видя динамики - возмутительный непрофессионализм в погоне за деньгами. А ведь это "направление" в медицине сейчас набирает обороты. Гораздо дешевле для пациента, чем идти к врачу, на этом и играют "работодатели" хреновы. Говорят, что весь мир сейчас этим занимается. В США очень развито. Но ведь -здесь 50 на 50 -попал в точку или нет. Короче, вся моя деятельность в итоге свелась к тому, что каждому я писала - Предварительный диагноз -такой-то, НО непременно посетите доктора дерматолога. Модераторы возмутились и я ушла с сайта )))
СсылкаПожаловаться
Правильно сделала Оля.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Подруга работает в данной сфере,но продает корейскую косметику.Заработок не стабильный.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Подруга работает в данной сфере,но продает корейскую косметику.Заработок не стабильный.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Все будет хорошо
уже давно есть косметика покруче орифлейма, я там даже гель для душа не возьму.
КлючикВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
уже давно есть косметика покруче орифлейма, я там даже гель для душа не возьму.
СсылкаПожаловаться

Нюша
млм продажи? через месяц поймете, что даже на помаду не хватает
КлючикВ ответ на Нюша
Нюша
млм продажи? через месяц поймете, что даже на помаду не хватает
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Алена Алена
Слушайте, не думаю, что из этого что-нибудь нормальное выгорит. Меня регулярно, то в одноклассниках, то по электронной почте, достают такие продавцы Орифлейм, которых я отшиваю. И Вам, думаю, будет необходимо навязываться людям. Это не очень приятно. Я покупаю в Орифлейм тушь для ресниц, но для этого я захожу в их каталог, выбираю, что мне нужно и звоню по телефону мужчине, который мне привозит её. Он не навязывался мне никогда, его телефон я нашла на сайте компании в нашем городе. Думаю, также делают и другие покупатели.
КлючикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слушайте, не думаю, что из этого что-нибудь нормальное выгорит. Меня регулярно, то в одноклассниках, то по электронной почте, достают такие продавцы Орифлейм, которых я отшиваю. И Вам, думаю, будет необходимо навязываться людям. Это не очень приятно. Я покупаю в Орифлейм тушь для ресниц, но для этого я захожу в их каталог, выбираю, что мне нужно и звоню по телефону мужчине, который мне привозит её. Он не навязывался мне никогда, его телефон я нашла на сайте компании в нашем городе. Думаю, также делают и другие покупатели.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, но просто решила посоветоваться, спасибо
Юлия Леонтьева
хотела тоже попробывать,но потом оказалось,что для получение своих заработанных копеек нужно открыть ИП,а перед этим еще сделать у них заказ тысячи на 4 (вот точно не помню), и еще чтобы свою страницу стартовую, через которую люди будут к тебе регистрироваться,получить у них бесплатно надо сделать заказ (сумму не помню) или так оплатить ее. ну вывод понятен-даже не стала связываться с орифлэйм.:)
КлючикВ ответ на Юлия Леонтьева
Юлия Леонтьева
хотела тоже попробывать,но потом оказалось,что для получение своих заработанных копеек нужно открыть ИП,а перед этим еще сделать у них заказ тысячи на 4 (вот точно не помню), и еще чтобы свою страницу стартовую, через которую люди будут к тебе регистрироваться,получить у них бесплатно надо сделать заказ (сумму не помню) или так оплатить ее. ну вывод понятен-даже не стала связываться с орифлэйм.:)
СсылкаПожаловаться
спасибо
dashakoshka63@mail.ru
Обычная пирамида, с доходом у тех, кто вверху.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Обычная пирамида, с доходом у тех, кто вверху.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Даша.
Алеся
Света, спасибо за такую тему, интересно было почитать, а то тоже такое попадалось. Раньше эта косметика когда только появилась вроде и качеством неплохим была говорили.
Ирина Сафронова
Мне тоже предлагали работу в Орифлейм, вот только я ещё даже работать у них не начала, а уже должна была сделать у них заказ на 800 рублей, типа там какой-то номер мне присваивается. И каждый месяц должна была у них что-то заказывать вплоть до зубной пасты, шампуня, геля для душа. Вот только можно в том же Рубль Буме все эти вещи дешевле купить.
алекс вк
У меня жена занимается 13 лет.Было 5 офисов,зарплата,теперь Орифлейм в упадке,скоро собирается прикрыть последний офис.В общем теперь не время,но решать вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем