Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне сегодня 25!!!

у меня сегодня др и вот я размышляю, дата такая... вроде... и молодая девушка еще, еще могу носить короткие юбки с майками и это не выглядит нелепо, еще как-будто не такой возраст, чтоб назвать женщиной с опытом и т.д. и т.п. а с другой стороны, за плечами уже институт, годы работы и карьерный рост, замужество, рождение ребенка, множество ситуаций, когда приходилось самостоятельно принимать серьезные решения... но, в целом, возраст охренительный, мне нравится ))) и вот о чем я думаю, как должны пройти следующие 5 лет, чтоб в 30 я с таким же удовольствием принимала свой возраст? какими были ваши 30 лет, что вы успели, а чего не успелось, чего хотелось, какие цели? тема филосовская, но флуд приветствуется ))))
Кира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Пятый элемент
Поздравляю!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты, а планы воплотятся в жизнь! Будьте счастливы!

КираВ ответ на Пятый элемент
Пятый элемент
Поздравляю!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты, а планы воплотятся в жизнь! Будьте счастливы!

СсылкаПожаловаться
Спасибо, Элементик! Букет шикарен
Надежда Секретарева
Поздравляю Вас. Желаю счастья )
Надежда Секретарева
Поздравляю Вас. Желаю счастья )
СсылкаПожаловаться
Благодарю, Надежда! счастью быть! )))))
Марина


хорошего настроения)
к 30 я сделала карьеру, все бросила уехала и вышла замуж)
КираВ ответ на Марина
Марина


хорошего настроения)
к 30 я сделала карьеру, все бросила уехала и вышла замуж)
СсылкаПожаловаться
взамужем я уже, а вот карьера в планах, пожалуй, это и будет моей целью к 30ти, кроме остального
Анонимно
С ДнёмВаренья!
А в 30 мне было не до самонаблюдений, спал часа 3-4 в сутки, без прописки, без гражданства...
КираВ ответ на Анонимно
Анонимно
С ДнёмВаренья!
А в 30 мне было не до самонаблюдений, спал часа 3-4 в сутки, без прописки, без гражданства...
СсылкаПожаловаться
а я спать только сейчас нормально начала, ребенку год. а вот гражданства у меня тоже пока нет, но к 30ти, надеюсь уже будет )))
Аркадий Лаптев
Четверть века - этот веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днём
И наказ тебе даём:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.

Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.

Поздравляем с жнём рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
От ребят с форума.
Аркадий Лаптев
Четверть века - этот веха
Для любого человека.
Поздравляем с важным днём
И наказ тебе даём:
Быть счастливой, а не слыть
И стараться с честью жить.

Уж любить, так всей душой!
На работе быть звездой,
Если плакать - то от счастья.
Под защитой быть в ненастье.
Быть всегда в кругу друзей,
А не только в юбилей.

Поздравляем с жнём рожденья!
Будь в хорошем настроенье!
От ребят с форума.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, Аркадий! очень приятно! стих хороший!
Татьяна А
С прошедшим)) Своё 25-летие я встретила весело и бесшабашно)) не было еще ни перед кем ответственности, как в личной жизни, так и на работе (не большая должность). А вот 30-летие весело и уже имея за плечами какой никакой опыт)) Празднование 30 летия пришлось разделить, сначала в пиццерии с друзьями и будущим мужем (который в этот день сделал мне предложение) и в ресторане с опять же таки будущим мужем, родственниками (своими и будущими своими))) Вообще в 30 лет у меня произошло много событий, вышла замуж, за 2 недели до 31-летия родила дочечку + карьерный рост)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем