Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стало интересно)

У меня есть две подруги и обе не ведут половую жизнь до свадьбы, но по разным причинам:

Одна подруга - хочет, что бы ее муж был первым, считает, что это романтично. Плюс ко всему, она говорит, что не хочет чувствовать себя животным)
На нее все вокруг смотрят, как на сумасшедшую и говорят, что она фригидна.

Другая же подруга Христианка и из религиозных соображений не ведет половую жизнь до брака. Но к ней обычно претензий нет)))

Вот вопрос: Почему так, а?)))
Moovietone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Аннушка Анникова
Так, может, причина разного отношения к ним заключается в возрасте, а не в их идейных соображениях? Ту, которая постарше, называют сумасшедшей, так как, грубо говоря, "пересидела", а вторая помоложе, типа можно еще подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только вот 19 летняя до 25 лет не собирается замуж)
Аннушка АнниковаВ ответ на Moovietone
Moovietone
Только вот 19 летняя до 25 лет не собирается замуж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть до 35, ее право))))))))))
Мary Tigr
да потому, что хр-во - результат воспитания...
а "это романтично" - результат тараканов...
Klara SoftВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да потому, что хр-во - результат воспитания...
а "это романтично" - результат тараканов...
СсылкаПожаловаться
++++
антася
Возвращаемся к истокам- все нормально , правильно говорят , нех быть подстилками и давалками..
Долорес КлейборнВ ответ на антася
антася
Возвращаемся к истокам- все нормально , правильно говорят , нех быть подстилками и давалками..
СсылкаПожаловаться
нех быть подстилками и давалками..

Фу, слова-то какие мерзкие...
Катенок
"она говорит, что не хочет чувствовать себя животным"
Объясните своей подруге, что кропе позы раком и позы бобра есть еще масса занятных и не связанных с животным миром поз! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
"она говорит, что не хочет чувствовать себя животным"
Объясните своей подруге, что кропе позы раком и позы бобра есть еще масса занятных и не связанных с животным миром поз! )))
СсылкаПожаловаться
мир цифр?))
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
мир цифр?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир цифр?))

Ну ...можно и так сказать ...)))
Долорес КлейборнВ ответ на Катенок
Катенок
"она говорит, что не хочет чувствовать себя животным"
Объясните своей подруге, что кропе позы раком и позы бобра есть еще масса занятных и не связанных с животным миром поз! )))
СсылкаПожаловаться
что кропе позы раком

Наш турист во Франции просыпается в гостинице среди ночи. За стенкой вопли: "А-ля краб! А-ля омар! А-ля краб! А-ля омар!" Мужик послушал-послушал да и пошел ругаться. Стучится в номер, открывает ему другой мужик. Первый начинает высказывать недовольство, а тот ему:
- О, русский! А по-французски говоришь? Скажи этой дуре, чтоб раком встала!
Я научу тебя не бояться резких поворотов
количество асексуалов растет с каждым годом
есть уже 30 и 35 летние девственники и девственницы это те кто не хочет оскотиниваться заниматься сексом это то же самое что курить и колоться пить пойло и быть неадекватом потому что оргазм это эпилнептический припадок
Я научу тебя не бояться резких поворотов
количество асексуалов растет с каждым годом
есть уже 30 и 35 летние девственники и девственницы это те кто не хочет оскотиниваться заниматься сексом это то же самое что курить и колоться пить пойло и быть неадекватом потому что оргазм это эпилнептический припадок
СсылкаПожаловаться
Наконец-то вымрут такие дебилки как вы
Фике
что почему то? вы хотите спросить, почему у вас не так? почему у них так вроде обе объяснили
MoovietoneВ ответ на Фике
Фике
что почему то? вы хотите спросить, почему у вас не так? почему у них так вроде обе объяснили
СсылкаПожаловаться
почему у людей реакция такая? Типа раз из-за религии - то ладно (хотя как раз-таки вторая подруга иногда борется с влечением), а когда из-за идейных соображений - то психопатка?)
ФикеВ ответ на Moovietone
Moovietone
почему у людей реакция такая? Типа раз из-за религии - то ладно (хотя как раз-таки вторая подруга иногда борется с влечением), а когда из-за идейных соображений - то психопатка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, не знаю, у меня одинаковая реакция "это их личное дело."
Даша Дубровская
А самое интересное то, что такие, казалось бы обычные раньше вещи, сейчас вызывают недоумение и смех...) Как всё-таки сильно поменялась человеческая нравственность, за какие-то 50 лет...(
АлексВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А самое интересное то, что такие, казалось бы обычные раньше вещи, сейчас вызывают недоумение и смех...) Как всё-таки сильно поменялась человеческая нравственность, за какие-то 50 лет...(
СсылкаПожаловаться
мм... думаю суть не в этом
тут скорее- идея,которой чел придерживается
принцип
характер

а девственность это
или там- пофиг
вот это- и злит!
у меня больше половины знакомых- ходит налево,
жены от мужей и мужья
спорить?доказывать?
ухожу от разговора
или нейтрально- типа праально!
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекс
Алекс
мм... думаю суть не в этом
тут скорее- идея,которой чел придерживается
принцип
характер

а девственность это
или там- пофиг
вот это- и злит!
у меня больше половины знакомых- ходит налево,
жены от мужей и мужья
спорить?доказывать?
ухожу от разговора
или нейтрально- типа праально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я, Алекс, как раз об этом, то что раньше называли порядочностью, теперь не имеет никакого значения, а жаль...) А общественность, как видите, в большинстве своём, девушек этих осуждает...(
Аннушка АнниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А самое интересное то, что такие, казалось бы обычные раньше вещи, сейчас вызывают недоумение и смех...) Как всё-таки сильно поменялась человеческая нравственность, за какие-то 50 лет...(
СсылкаПожаловаться
Недоумение вызывает скорее то, что это афишируют. Зачем посвящать кого-то в подробности своей личной жизни (или ее отсутствия)???
Даша ДубровскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Недоумение вызывает скорее то, что это афишируют. Зачем посвящать кого-то в подробности своей личной жизни (или ее отсутствия)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я почти уверена, Анна, что они не ходили с плакатом по городу, а просто поделились этим со своей близкой подругой, обычное ведь дело, наверняка и Вы так делаете, и я...) А вот уже она нам с Вами, а заодно всему интернету, всё это и разболтала...) Как говорится в одной известной поговорке: " С такими друзьями и врагов не надо"...)
Аннушка АнниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я почти уверена, Анна, что они не ходили с плакатом по городу, а просто поделились этим со своей близкой подругой, обычное ведь дело, наверняка и Вы так делаете, и я...) А вот уже она нам с Вами, а заодно всему интернету, всё это и разболтала...) Как говорится в одной известной поговорке: " С такими друзьями и врагов не надо"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я об интимных вещах не откровенничаю, так как знаю, что эти сплетни потом разносятся со скоростью света.
Даша ДубровскаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я об интимных вещах не откровенничаю, так как знаю, что эти сплетни потом разносятся со скоростью света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правильно делаете...) А со мной иногда бывает, жалею потом ужасно, но прямо как разбирает, удержаться не могу...(
отшельник
ну и чо? по работе сталкивалась с "юной барышней" 42 -х лет, не целованной девственницей, которая решила родить ребенка без участия мужчины методом ЭКО. до этого времени прЫнца ждала. когда я сказала, что для зачатия существуют более приятные и дешевые методы, она ответила: "Что, как сучка?"
Аннушка АнниковаВ ответ на отшельник
отшельник
ну и чо? по работе сталкивалась с "юной барышней" 42 -х лет, не целованной девственницей, которая решила родить ребенка без участия мужчины методом ЭКО. до этого времени прЫнца ждала. когда я сказала, что для зачатия существуют более приятные и дешевые методы, она ответила: "Что, как сучка?"
СсылкаПожаловаться
Какая-нибудь соратница Михалны))))))))))
Катенок
Кстати о христианах! ..Вчера из Воронежа вышел крестный ход в сторону Задонска ...Надо сказать, что идут они по федеральной трассе М4 - Москва - Дон . .Я вчера видела эту колонну как раз на выходе их из города ...Идут такие, по всем трем полосам движения, полиция их спереди и сзади охраняет, скорая взади еден ...И вот за этой колонной медленно ползут машины ...И я подумала - пора вводить закон об охране прав НЕверующих ...Бедные водители, которым придецца в эти дни (а идти они будут до субботы) попасть под это шествие ...Если кто не в курсе, то по этой дороге также возвращается народ с югов ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем