Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стыдно

Сегодня я пришла на работу и плакала в подсобке. Мне СТЫДНО.
Стыдно перед своими детьми, утром пошел снег, а мои дети раздеты. Вот уже на
протяжении полугода у меня только одна мысль в голове: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ? Для тех
кто скажет надо работать, скажу: Я работаю на двух работах. И в лучшем случае у
меня 2-3 выходных в месяц. Я не вижу своих детей. Я лишила их не только
детства, но и мамы, нормальной еды, одежды, развлечений, праздников.  У меня на это нет денег и времени. Я снимаю
квартиру.
сладкий янтарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
Maria ShreinerВ ответ на олег я
олег я
вот создайте свой бизнес и защищайте таких социально хорошо оплачиваемой работой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
налоги платят не мне, а государству....следовательно - куда вкладываешь, оттуда и получать должен...
олег яВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
налоги платят не мне, а государству....следовательно - куда вкладываешь, оттуда и получать должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда и требуйте у государства а не от частного предприятия
Инна СоловьёваВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
итак.... у сеструхи моей двое детей двойняшки 15 лет...Купил им обувь по 500 р+ теплые комбинезоны по 1200р....на сезон хватает ( это всё на рынке )....Не надо с бешенными глазами бегать по супер маркетам, где цены на обувь от 3 до 7 тыс руб...( и выше) Проходили - знаем !!! На крайняк социальная помощь работает !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы на все 100! Кроме покупки на рынках. Там дороже. А вот Глория Джинс!!!!! Себе все только там покупаю. А уж для детишек, которые растут.... Просто много снобов развелось, зависть к богатым душит как жаба!!!!
сладкий янтарьВ ответ на Инна Соловьёва
Инна Соловьёва
Вы правы на все 100! Кроме покупки на рынках. Там дороже. А вот Глория Джинс!!!!! Себе все только там покупаю. А уж для детишек, которые растут.... Просто много снобов развелось, зависть к богатым душит как жаба!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

За хороших людей !
слезу выбиваешь ? врешь ! на компьютер у тебя есть деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вот как аватарку не меняй, а ья за километр видно... по характеру гадкому. Я вот не представляю себе женщину, которая с таким уё живёт
За хороших людей !В ответ на Marusia
Marusia
Ты вот как аватарку не меняй, а ья за километр видно... по характеру гадкому. Я вот не представляю себе женщину, которая с таким уё живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономичней надо жить ! Категорично против экономии в семье в современном мире, живи с олигархом..... Я только ЗА ! Гнобить мужика за то что он не таскает миллиарды, это уж твоя проблема !
Maria ShreinerВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
экономичней надо жить ! Категорично против экономии в семье в современном мире, живи с олигархом..... Я только ЗА ! Гнобить мужика за то что он не таскает миллиарды, это уж твоя проблема !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жить? Вам формулировка 'дожитие' не напоминает о том что понимается под словом 'жить'...вот по таким канонам и происходит - работая - выживают, на пенсии - доживают...Когда жить? Видимо не всем дозволена такая 'роскошь'...
Комментарий удален.Почему?
Maria ShreinerВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В выражениях - сбавьте обороты...Вы забылись и вы не на конюшне...Вы на дамском форуме и учите женщин жить...Попробуйте сами пожить в шкуре женщины (и на женскую зарплату)...c детьми...и чтобы не вам после работы борщ, а вы пришли после работы и варили тот самый борщ...+ покупали продукты, убирали, стирали, за детьми ухаживали...каждый день...вот тогда будет поговорить о 'слабо?' или 'слабак'...
За хороших людей !В ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
В выражениях - сбавьте обороты...Вы забылись и вы не на конюшне...Вы на дамском форуме и учите женщин жить...Попробуйте сами пожить в шкуре женщины (и на женскую зарплату)...c детьми...и чтобы не вам после работы борщ, а вы пришли после работы и варили тот самый борщ...+ покупали продукты, убирали, стирали, за детьми ухаживали...каждый день...вот тогда будет поговорить о 'слабо?' или 'слабак'...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо судить по кАзлам. Ребят достойных полно. Баловать не стоит "" я всё сумею, я всё смогу""....А лучше гоните в армию ( если бесполезно, пожалуйтесь его маме, желательно не на высоких тонах)
Maria ShreinerВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Не надо судить по кАзлам. Ребят достойных полно. Баловать не стоит "" я всё сумею, я всё смогу""....А лучше гоните в армию ( если бесполезно, пожалуйтесь его маме, желательно не на высоких тонах)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего мне вдруг воспитанием чужих козлов / посещением их мам заниматься ? Я в своём уме
Новая ВолнаВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Жить? Вам формулировка 'дожитие' не напоминает о том что понимается под словом 'жить'...вот по таким канонам и происходит - работая - выживают, на пенсии - доживают...Когда жить? Видимо не всем дозволена такая 'роскошь'...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зайди на авито там можно купить все и очень даже качественное и главнок дешево
Maria ShreinerВ ответ на Новая Волна
Новая Волна
зайди на авито там можно купить все и очень даже качественное и главнок дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 'ты' нет повода...На помойке - вообще бесплатно...и что? Детям за деньги покупать чужие обноски? Совсем достойная жизнь...
За хороших людей !В ответ на Marusia
Marusia
Ты вот как аватарку не меняй, а ья за километр видно... по характеру гадкому. Я вот не представляю себе женщину, которая с таким уё живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аватарку не меняю, покрути у виска, выпей валерьянки и спать.
Самая счастливаяВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекратите себя гнобить!Не Вы же мужа сбили!"На инвалидности" не значит "на кладбище"!Вы просто разучились видеть в жизни приятные моменты.А вот Ваш муж не должен был бы.Если выбирать между перспективой быть закопанным,или жить на пенсию,я бы(все-таки)выбрала второй вариант,хотя шансы почти равны...Обратитесь к сайтам,таким как а в и т о,там много детской одежды скидывают по-дешевке,сестра вечно туда за четверть цены детские шмотки скидывает..Переходите на СТМ(собственные торговые марки)-эти продукты дешевле.Возьмите себя в руки:мы,девочки,сильные...И это вытянем!
сладкий янтарь
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень обидно,пашешь 24 часа в сутки,а дети не видят ни развлечений,ни одежды,ни мамы...,чувствуешь себя недоматерью какой то...Ради Бога,не опускайте руки,ну кто,кроме Вас,поддержит Ваших детей,пусть даже так,как это есть на данный момент...
сладкий янтарьВ ответ на Лия
Лия
Это очень обидно,пашешь 24 часа в сутки,а дети не видят ни развлечений,ни одежды,ни мамы...,чувствуешь себя недоматерью какой то...Ради Бога,не опускайте руки,ну кто,кроме Вас,поддержит Ваших детей,пусть даже так,как это есть на данный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Svetlana NevazhnoВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в секондах лет 10 одеваюсь и детей там же,иногда соц. помощь или кто по друзьям вырос раздаём шмотки,так и живем взаимовыручка
Svetlana NevazhnoВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Я в секондах лет 10 одеваюсь и детей там же,иногда соц. помощь или кто по друзьям вырос раздаём шмотки,так и живем взаимовыручка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Также если вы посещаете храм ,то поверьте там нет равнодушных
ЕлькаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите на дети мэйл, размеры, какая одежда нужна , обувь, помогут , там очень часто отдают то что уже не нужно
Оксана ЧаенковаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
Он детей не бросил. Он в аварию попал 2009 году. Очень много операций перенес. Сейчас на инвалидности. Мне от этого и горько что я не могу им всем приличную жизнь обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу лишь посоветовать пока поискать в секондах одежду, там есть новые вещи, но нужно долго искать....когда выборы будут, то запишитесь в какую-то партию на подзаработку на избирательном участке, если муж в состоянии что-то делать, то поищите в интернете надомную работу, дети тоже помочь ему могут, если дети уже лет 13 и больше, то можно на выходных или каникулах раздавать листовки на улице, там почасовая оплата... думайте не как на себя больше взвалить, а чем они могут помочь тоже вашей семье.. Здоровья и счастья Вам!
олег яВ ответ на LIKA
LIKA
Стыдно Вам должно быть не за себя,а стыдно за таких мужиков(козлов),которые бросают своих детей....
СсылкаПожаловаться
ну а как же только мужики козлы виноваты как же не сказать то
Ульяна
вы работаете за идею? почему денег -то нет.
а сколько детей у вас? неужели 8, тогда надо абрамовичем быть, чтобы такую прорву накормить, одеть, обуть и выучить.
и где ваш муж, отец детей, почему он не думает о том, во что одеты и сыты ли его дети??
dintra leisВ ответ на Ульяна
Ульяна
вы работаете за идею? почему денег -то нет.
а сколько детей у вас? неужели 8, тогда надо абрамовичем быть, чтобы такую прорву накормить, одеть, обуть и выучить.
и где ваш муж, отец детей, почему он не думает о том, во что одеты и сыты ли его дети??
СсылкаПожаловаться
Какая вы нехорошая женщина. )
УльянаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какая вы нехорошая женщина. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам добрый день ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем