Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне тридцать три года! Где мужика найти ?

Готова ради того ,что б найти мужчину, бросить школу, где я работаю преподавателем  музыки ) Просто не могу нигде познакомиться уже давно, чувствую себя неполноценной, давно не было мужчины, да  и честно говоря хотелось бы ребенка . Куда попытаться устроиться ,что б устроить личную жизнь ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
117181920
Чинганчгук Большой Змей
Где ,где выйди с дома ,там их валом)))
Николай_Валентинович
на профильных выставках...
— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 33—летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
Милка МилаяВ ответ на Николай_Валентинович
Николай_Валентинович
на профильных выставках...
— Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 33—летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
СсылкаПожаловаться

Tairsky
Добрый вечер! Не думаю что место работы значительно увеличивает шансы встретить своего мужчину.
К сожалению, но сайты знакомств тоже зачастую компилируют не самый удачный континент, но попробовать можно и нужно.
Милка МилаяВ ответ на Tairsky
Tairsky
Добрый вечер! Не думаю что место работы значительно увеличивает шансы встретить своего мужчину.
К сожалению, но сайты знакомств тоже зачастую компилируют не самый удачный континент, но попробовать можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Вчера я по совету некоторых комментаторов нашла психологов,которых упоминали и слушала то одного,то другого.Так вот психологи говорят что в основном люди сейчас знакомятся на сайтах знакомств.Приходят к психологам чтобы разобраться,что то пошло не так и им помогают,так вот оказывается в сети сейчас знакомятся очень и очень многие на разных ресурсах.
jok155
Если у Вас в городе есть школа/студия танго,попробуйте,у тангеро много разных вечеринок,да и в любом крупном городе проходят тангофестивали,марафоны и т.д,даже если не познакомитесь ни с кем(в это не верю
) время проведете хорошо
)))АЛЕКСЕЙ((((
+7(900)122-01-12 позвони мне или напиши) дальше будет видно)
МАКСИМ Колесниченко
Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Максим.
сергей борщевский
В общепит
Мыкола Скала
Как ни странно, но в похожей ситуации мои советы помогли сотруднице. Ей тогда было 36, РСП, ни фигурой, ни рож..., т.е. лицом не привлекает, характер дерьмо, мы с ней часто ругались. На позапрошлый НГ она зашла к жене в гости (учились вместе), в какой-то момент мы наговорили друг другу резкостей, я ляпнул про недотрах, и тут началось... До утра сопли с перерывом на рюмку-сон-оливье, характеристики мужиков такие, что хоть сейчас на эшафот. Я ей сказал, что надо изменить образ жизни, попытался помочь всерьез, и от чистого сердца. Хотя, если честно, чтоб уже отвязалась и ушла. Я посоветовал ей завязать с курением, найти незамужнюю подругу и начать гулять в парке или на каток походить, но чтоб парой, т.е. и без мужика и не одна, записаться на курсы парашютистов и т.д. Короче, знакомятся они в парке с мужиком, тот быстро уводит подругу в ЗАГС, и в правило внесены коррективы: подруга должна быть страшнее претендентки, либо замужем. (Тут, конечно, был вариант только с замужней подругой). Охота продолжилась, и на парковой аллее в сети попался какой-то легкоспортсмен. В разговоре всплыла тема аэроклуба и они уже парой записываются на прыжки. Подробностей не знаю, но мужа (не парашютиста) она нашла себе там, бегуна ОТШИЛА. Все были в шоке, потому как "во второй тур прошли аж два кандидата". Короче, победитель, видать, тот ещё подкаблучник, поскольку Анька опять курить начала, хотя и за третьим ребенком, говорят, уже пошли, но характер стал лучше.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем