Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, Главная форумов

Мне вот непонятны такие советы

Про разводы и гр.браки и бывших. То советуют женщинам разводиться, типа и одна проживешь. Разведенка в плач он не платит другую нашел да еще и счастлив с ней подонок. На фига разводилась? Гр.браки плохо с голой оппой останешься, так потом другой плач: надо кредиты мужа бывшего платить! На фига замуж выходила? Не слишком ли много противоречий у советчиков?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
F
Мы такииие непредсказуемые :)
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Неправда, штамп - это залог!!!! (срываюсь на визг))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Неправда, штамп - это залог!!!! (срываюсь на визг))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не могу с тобой не согласиться!
СсылкаПожаловаться
F
Не могу с тобой не согласиться!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А ей вот непонятно!
СсылкаПожаловаться
TaiSS )В ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

ага) загадошные))
автор, всё от фаз Луны зависит)) ну и от расположения звёзд)
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
зато аноним один, как под копирку все строчит))))
СсылкаПожаловаться
DieselistВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
когда пьяные
СсылкаПожаловаться
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
СсылкаПожаловаться
Джулия .
а это однофигственно, какое у тебя положение. Советчики насоветуют. Вышла за бедного - ой дура, чем думала. Вышла за богатого - да он все равно тебя бросит. Любишь молодого - ой дура, он тебя бросит. Любишь пожилого - ой дура, он через 3 мес резко станет импотентом. Простила измену - ой дура, он теперь индульгенцию получил и всегда гулять будет. Не протсила - ой дура, а как же дати, вот я мудро поступила 300 лет тому назад. В общем всегда дура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Класс!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дада)))
СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну тут ведь вопрос не в том, что вот просто так дура. Дура потому, что сначала сделала, а потом подумала, совета начала спрашивать)))))
СсылкаПожаловаться
Джулия .
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот тут я плюсуюсь. Идеала все ищут! Только вот нет их в природе..почти
СсылкаПожаловаться
Я
нет ,не много! все логично!
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сама бы взяла да посоветовала, скажи?)
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на jgoldy
jgoldy
сама бы взяла да посоветовала, скажи?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
конечно)))
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот такая у нас женская логика)
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
да еще и счастлив с ней подонок
шедеврально
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Аха Иваны сусанины все тут. Запутают не разберешься!
СсылкаПожаловаться
jgoldy
нефик писать сюда- никто советовать не будет, че за претензии)
СсылкаПожаловаться
патамушта ответы даются, исходя из конкретной ситуации
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
пусть и другие тоже помучаются как мы разведёнки ..
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я вообще сегодня одно скажу, завтра - другое, смотря, какое настроение!))) И чо?)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Я вообще сегодня одно скажу, завтра - другое, смотря, какое настроение!))) И чо?)))
СсылкаПожаловаться
Главное отношение к гомосятине не менять))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru