Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение бывшего

Мы после развода с бывшим были 2 года в контрах,он гулял страшно,за эти 2 года переа0ал пол Питера. Но потом вдруг обошелся с ровесницей,и сейчас меня поддерживает и рассказывает о своем. Как он соблазнял девушек- моделей ,и пухленьких и пожилых даже женщин,просто помогая сумку донести, некоторые его даже жить пускали к себе,денег ему давали. А сам он дхдшный, без денег. И вот разговорились,и он рассказал,что женщины как голову совсем потеряли,и мне велел так не делать,не пресмыкаться,и не вестись на любой случай. Потому что он признался,что пудрил реально мозги всем.просто имел,и сваливал. Т.е. он сам в шоке,насколько женщины доступны стали.Так что женщины, понимаю ,откуда у мужчин такие мысли о нас. Одна не дала- другая даст. Поэтому и перцы они .и чем больше их жалеем,тем нам же потом все возвращается
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Кот МатроскинВ ответ на Fantastic
Fantastic
Может скоро пойдем до того,что случки прямо будут через минуту общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, такого еще нет? ))
Наиль. Галимов.
Девоньки, хоть среди вас много злюк, да ладно уж. Так вот скажу уж вам, среди мужчин очень много пиз. ....олов, и откровенных хвастунов .Так что не принимайте всё за чистую монету.
владимир коваленко
А ты за ним по Питеру со свечкой бегала???издит как дышит...горе актёр...)))
владимир коваленко
А ты за ним по Питеру со свечкой бегала???издит как дышит...горе актёр...)))
СсылкаПожаловаться
Да вы здесь все пишете,что у вас по 100 за год,а он про 30 за 2 года всего сказал. Так что реально. Здесь много одиноких женщин
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да вы здесь все пишете,что у вас по 100 за год,а он про 30 за 2 года всего сказал. Так что реально. Здесь много одиноких женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пишем,только это враньё,дай бог чтоб три было та...вот ты представь если у него 30 ть было,то сколько было тех с кем он не дошёл до секса и сколько было отказавших ему,я в такое не верю...хоть убей...
владимир коваленко
Конечно пишем,только это враньё,дай бог чтоб три было та...вот ты представь если у него 30 ть было,то сколько было тех с кем он не дошёл до секса и сколько было отказавших ему,я в такое не верю...хоть убей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я верю. Судя по отзывам подруг,которые говорят,что часто кидают мужчины,как только добьется своего- сваливает. Да меня так один товарищ 5 лет назад тоже использовал. Теперь я просто никому не верю,хотя было пару раз желание поверить,но я не поддалась. А другие легко соблазняются
владимир коваленко
Конечно пишем,только это враньё,дай бог чтоб три было та...вот ты представь если у него 30 ть было,то сколько было тех с кем он не дошёл до секса и сколько было отказавших ему,я в такое не верю...хоть убей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он не искал кабы что. А просто кекс нужен был халявный,да еще и поесть и ночевать
владимир коваленкоВ ответ на Fantastic
Fantastic
И он не искал кабы что. А просто кекс нужен был халявный,да еще и поесть и ночевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30 ть женщин с квартирами,где за просто так раздвинут ногиюпустят переночевать и накормят,он что возле церкви с протянутым членом стоял???
владимир коваленко
30 ть женщин с квартирами,где за просто так раздвинут ногиюпустят переночевать и накормят,он что возле церкви с протянутым членом стоял???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не все же его жить пускали. И не все сразу давали. Но пока некоторых охмурял месяц- два,то в это время ахался еще
K
Я твоего бывшего в жизни не встречала, честно! :)
FantasticВ ответ на K
K
Я твоего бывшего в жизни не встречала, честно! :)
СсылкаПожаловаться
И хорошо)
Margarita
Неприятно слышать о Питере такие гадости. В нем живет большинство порядочных.достойных женщин. Неприятно.когда мужчина говорит о женщинах,с которыми спал.говорит плохо. Это означает только одно-Он-подлец и мерзавец. держите с ним дистанцию. Люди неисправимы и не меняются. Как был плохим.так и остался.Подрастет дочка.поедет учиться в другой город и вы свою личную жизнь устроите. держитесь. Почаще вспоминайте.почему он стал бывшим. Не ссорьтесь.Но и не выслушивайте гадости про женщин. Он и о вас такого мнения. Учите дочку сами распознавать серьезного парня от несерьезного.
Звездафшоке
Ой да прям.. Я сама решала надо мне с челом общаться или нет. И никакой сумкой меня не прошиьешь. Если я хочу мэна, то я и сама эту сумку ему принесу куда скажет.. И обояю его воспользуюсь и о валю. А если тебе бм все в красках описал как ты сейчас, то врет он все.
Звездафшоке
Посмотри что мужики тебе ответили. Почти как я. Сказки это все. Венского леса.
Перемена
Днище он и днище егоные бабы. Подобное притягивает подобное
FantasticВ ответ на Перемена
Перемена
Днище он и днище егоные бабы. Подобное притягивает подобное
СсылкаПожаловаться
Ну молодая симпатичная студентка не думаю,что такое днище. .,просто очень глупая еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем