Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения

Болтали с подругами, и набрели на тему-прощать ли измену. Тема избитая, знаю. Но мы пошли дальше, и представили-что муж(или парень, кавалер , ухажер) признался сам. И мнения наши разделились. Одна группа доказывала, что если пришел, признался-значит осознал и понял ошибку. Хочет что бы отношения были честными. Вторая, к которой примкнула и я-утверждает что признание в измене-это попытка облегчить свою совесть, и переложить часть ответственности за свой поступок на другого.
Я бы уже в тот момент, когда слушала признание-собирала бы вещи.
А ваше мнение?PS: для большей ясности. Меня интересует не прощу или нет. Это можно мусолить вечно. Хотелось бы выяснить, зачем изменщики(не важно-мужчина или женщина), признаются в измене, если их не поймали?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Батон
Батон
Для мужчины, осознание того, что он сильнейший самец, это смысл всей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В понятие самца в этом случае входит только секс. А социум требует от самца еще наличие пухлого кошелька, и мозгов. А если ты только трахаться умеешь-ты не самец, ты бык производитель
Бяка ЗакАляка Закаляковна
В понятие самца в этом случае входит только секс. А социум требует от самца еще наличие пухлого кошелька, и мозгов. А если ты только трахаться умеешь-ты не самец, ты бык производитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж быть таким быком-производителем, плюющим на интересы женщин, чем тем, кому вообще никто не дает.))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Лучше уж быть таким быком-производителем, плюющим на интересы женщин, чем тем, кому вообще никто не дает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открою вам страшную тайну-мужчинам, плюющим на интересы женщин дают женщины, которым на дают нормальные мужики)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Открою вам страшную тайну-мужчинам, плюющим на интересы женщин дают женщины, которым на дают нормальные мужики)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше уж так, чем совсем никак)
Некто
все зависит от того, как я отношусь к этому человеку
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Некто
Некто
все зависит от того, как я отношусь к этому человеку
СсылкаПожаловаться
Зачем рассказывать про то, что ты изменил, если тебя не поймали?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зачем рассказывать про то, что ты изменил, если тебя не поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы облегчить совесть наверное
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Некто
Некто
чтобы облегчить совесть наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть-он изменил(косяк), потом еще решил облегчить свою совесть(косяк), а его еще и прощать должны, как многие считают-типа-ну я покаялся, признал свою вину))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Зачем рассказывать про то, что ты изменил, если тебя не поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если изменил, значит что то не устраивает, рассказывают, что бы изменить ситуацию и больше не хотелось изменять!!!!Глупым и слишком молоденьким девочкам этого не понять!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Если изменил, значит что то не устраивает, рассказывают, что бы изменить ситуацию и больше не хотелось изменять!!!!Глупым и слишком молоденьким девочкам этого не понять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Тут большая половина форума думает как я)
И такие кобели как ты вначале гульнут, а потом расхлебывают. Был бы умный-не доводил бы до измены. Димон.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
))))))
Тут большая половина форума думает как я)
И такие кобели как ты вначале гульнут, а потом расхлебывают. Был бы умный-не доводил бы до измены. Димон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство далеко не всегда право!!!!Есть ситуации, когда по другому нельзя, а за одного битого - двух не битых дают!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Большинство далеко не всегда право!!!!Есть ситуации, когда по другому нельзя, а за одного битого - двух не битых дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ваше мнение уважаю, но с ним не согласна.
И еще, откуда такое ко мне негативное отношение и отзывы про мои интеллектуальные способности?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я ваше мнение уважаю, но с ним не согласна.
И еще, откуда такое ко мне негативное отношение и отзывы про мои интеллектуальные способности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вину за измену не хочет брать на себя-как бы говорит-ВОТ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРИШЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ.В общем рядом-Не мужик и ждать мужских поступков не следует.Это скорее всего воспитанный бабушкой или мамой.То есть рядом не было отца(или он был в плавании или командировках постоянных)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я ваше мнение уважаю, но с ним не согласна.
И еще, откуда такое ко мне негативное отношение и отзывы про мои интеллектуальные способности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша категоричность, впрочем как и любая другая, к сожалению не признак мудрости!!!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ваша категоричность, впрочем как и любая другая, к сожалению не признак мудрости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя категоричность?) А ваша-навешивать ярлыки на незнакомого вам человека по паре выражений-это ли не категоричность?))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Моя категоричность?) А ваша-навешивать ярлыки на незнакомого вам человека по паре выражений-это ли не категоричность?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит я ошибался, извините!!!
Valery L.В ответ на DimKavTV
DimKavTV
Если изменил, значит что то не устраивает, рассказывают, что бы изменить ситуацию и больше не хотелось изменять!!!!Глупым и слишком молоденьким девочкам этого не понять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не слишком ли рискованный способ переломить ситуацию в "лучшую сторону"?
Не лучше ли изменить так, чтобы хотелось это скрыть или просто уйти?
DimKavTVВ ответ на Valery L.
Valery L.
А не слишком ли рискованный способ переломить ситуацию в "лучшую сторону"?
Не лучше ли изменить так, чтобы хотелось это скрыть или просто уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это крайняя мера, почти месть за непонимание, в случае если уходить то не хочется, а хочется переломить ситуацию! Это, как ампутация ноги, во имя спасения всего организма. Не приходилось встречаться?!!!Тот, кто изменяет из принципа или по природе - не признается никогда, тот кто уходит - для него уже не важно, как и для вас, что и почему. Большинство -то как раз изменяет не потому, что беспредельные бабники, а от безисходности ситуации и не возможности ее поменять в одиночку, не приятия второй стороной очевидных проблем и не желания что то изменить. Ну просто сплошь и рядом! И если разобраться и вернуть такого мужчину, он будет ценнее, понятнее и дороже любого другого неизвестного вам мужчины!
Valery L.В ответ на DimKavTV
DimKavTV
Да, это крайняя мера, почти месть за непонимание, в случае если уходить то не хочется, а хочется переломить ситуацию! Это, как ампутация ноги, во имя спасения всего организма. Не приходилось встречаться?!!!Тот, кто изменяет из принципа или по природе - не признается никогда, тот кто уходит - для него уже не важно, как и для вас, что и почему. Большинство -то как раз изменяет не потому, что беспредельные бабники, а от безисходности ситуации и не возможности ее поменять в одиночку, не приятия второй стороной очевидных проблем и не желания что то изменить. Ну просто сплошь и рядом! И если разобраться и вернуть такого мужчину, он будет ценнее, понятнее и дороже любого другого неизвестного вам мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос был провокационным. Спасибо за ответ.
Только знаете, всё равно по ночам снится нога.
Я верю, я просто знаю, что можно было найти другой выход.
Елена Ельнина
Зависит от многого : от обстоятельств,от отношений,да черт побери от моего настроения и фазы луны:)
катя этина
Я с вами соглашусь, но вообще по обстоятельствам возможно и простила бы
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на катя этина
катя этина
Я с вами соглашусь, но вообще по обстоятельствам возможно и простила бы
СсылкаПожаловаться
А зачем рассказывать что изменил-цель?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А зачем рассказывать что изменил-цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все как вы написали - для очистки своей совести, ответственность с себя снял и переложил на другие плечи типо решай что делать дальше сама. Потому как после таких слов надо уходить ему к той с которой изменил а раз он пришел каяться то просто обычный козел.
Кофеманка
Мое мнение, что об измене надо молчать даже под пытками. Облегчил такой горе-праведник свою совесть, покаялся, а как человеку дальше жить с его признанием, уже не его дело.
Елена ЕльнинаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Мое мнение, что об измене надо молчать даже под пытками. Облегчил такой горе-праведник свою совесть, покаялся, а как человеку дальше жить с его признанием, уже не его дело.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.Но у всех разные тараканы.Может он себя возамнил таким благородным и желающим начать жизнь заново с чистого листа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем