Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с любовником

Замужем давно, с мужем было все, прошли вместе и нищету и расходились не один раз и тд. Два года назад ко мне на работу пришел парень молодой 28 лет мой ровесник, как зашел в офис, что то екнуло внутри, не знаю как объяснить- бабочки в животе залетали)) Вообщем два года наших отношений в тайне от мужа и от его гражданской супруги, скажу честно не любила его но вместе было безумно хорошо, это когда встречаешь именно своего человека и можешь говорить с ним часами. Недавно утром сижу на работе, звонит его жена и говорит я тебе его дарю, он сейчас едет к тебе(мы с ним как раз договаривались пообедать) говорит мне такой муж не нужен, и тд. Приехал я вышла говорю мне эти разговоры не нужны вашу семью так же как и свою рушить не хочу, оказывается она прослушала его звонки, устроила скандал чтобы он вместе с ней приехал ко мне и сказал, что я  шл..ха, а он отказался потому что так не считает и вообще давно любит меня, она звонит он отбивает, она начинает звонить мне, почему то стало безумно жаль ее и мягко послала его, сказала, чтобы ехал разбирался со своей женой. В общем от него в тот день было куча звонков, просил приехать встретится поговорить, а последняя его фраза была если твой муж узнает обо мне и бросит тебя - ты выйдешь за меня, на, что я ответила, что нет конечно, и вообще надеюсь он не скажет моему мужу и не разрушит мою семью и он отключился. Вот теперь думаю, что это было понт или как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МаришкаВ ответ на Alexsey
Alexsey
Чейто ? Сам лоханулся(пароль на тел. ставить нужно) , сам пусть и расхлебывает ! Вот его жена точно расскажет...тетки подлые существа :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужики которые женам изменяют не подлые существа? Хочешь на стороне ахаться зачем жениться?
AlexseyВ ответ на Маришка
Маришка
А мужики которые женам изменяют не подлые существа? Хочешь на стороне ахаться зачем жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и не женился :Р главное он не смог оградить себя и любовницу от этих разборок, значит сам дурак. А так тут все хороши.
Пипец
Или как)) тебе лучше знать, вы же понимали друг друга эти два года...Теперь помоги мужичку. Скажи, что готова к их приезду и выслушаешь все претензии. Они же не безосновательные, правда?

С тебя не убудет, а он семью сохранит)
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Или как)) тебе лучше знать, вы же понимали друг друга эти два года...Теперь помоги мужичку. Скажи, что готова к их приезду и выслушаешь все претензии. Они же не безосновательные, правда?

С тебя не убудет, а он семью сохранит)
СсылкаПожаловаться
Так вот именно, я ему сказала приезжай говори, что хочешь, мне все равно, промаргаюсь, пусть у вас все будет хорошо, а он нет я не буду говорить то, что не думаю, я тебя говорит люблю.
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно, я ему сказала приезжай говори, что хочешь, мне все равно, промаргаюсь, пусть у вас все будет хорошо, а он нет я не буду говорить то, что не думаю, я тебя говорит люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ты попалась)) Теперь мужу сказки начинай плести..первая, это называется на опережение))
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот именно, я ему сказала приезжай говори, что хочешь, мне все равно, промаргаюсь, пусть у вас все будет хорошо, а он нет я не буду говорить то, что не думаю, я тебя говорит люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы боитесь, что он к мужу приедет и разговор с ним затеет?
Машка
а вы мне нравитесь!)))
Елена Ильина
Не переживайте. Никуда он не пойдет. Вот его жена! Да! Может!
Аноним
Я сказала ей, что в разводе
Элка
Вполне может и сказать. А вы о чем думали эти два года??
Хороша Маша да не наша
по-моему 2 взрослых человека должны сразу оговаривать "границы дозволенного". как Вы за 2 года умудриличсь "не дать понять", что не собираетесь менять в своей жизни НИЧЕГО - непонятно. и ГДЕ оно, это самое "душевное общение" - если даже в таком основном вопросе у вас полное непонимание. судя по всему вся эта "душевная близость"- всего лишь Ваши фантазии. а в реальности есть мужичок, который не был "глубоко женат", запараллелился и в какой-то момент решил "а эта-то лучше". и понеслось.
алекс вк
Всё тайное становится явным.
таша таша
Чем всё закончилось....не дочитала....
Виктория
одна завела себе любовника, он ее в ванне и утопил, потом отвез на озеро-типа утонула. Дочери 4 годика было, в садике говорила "а у меня мамы нет". Потом выяснилось, что это не первое его убийство. Вот и спрашивается - оно надо было?
Юлия Анисим
Вот вам нескучно живется. Сами себя развлекаете и для этого других в действующие лица подтягиваете. Следующий акт - "сцена с мужем". Нужно продумать сценарий, чтобы пьеса на этом не закончилась.
Ольга Кравцова
Автор.Вы решите для себя -хотите с ним жить, уйти от мужа или нет. Вот и все. Его гражданская жена во внимание вообще не берется. Она не супруга. Вообще, как мне кажется, втихушку гуляют от официальных жен. Там все же ответственность, развод-хлопоты, родственники , имущество и пр головная боль. А что с ГЖ? --ничего ..собрал вещи-ушел, или ее выставил. Какой смысл втихушку изменять?
Eva Gorn
У мужа моей подруги "завелась" такая зазноба,тоже замужняя. Мы одного парнишу подговорили,он ей строчил в соцсетях,она ему отвечала тоже.Свидание их было снято на камеру и благополучно вся переписка и съемка были отосланы её мужу.Всё справедливо.
Татьяна С
Вас похвалить или пожалеть? рога наставлять можно только в ответ, а не просто так, как в Вашем случае... надеюсь, муж всё узнает и найдёт себе более достойную его спутницу жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем