Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли для счастья нужно?

Я постоянно в стрессе. Забыл, как выглядит, счастье. Я уже, как больше года не ощущал ничего подобного. Счастливые минутки запоминаются на всю жизнь. Человек, даже когда при смерти, он вспоминает только эти редкие минуты жизни и умирает с улыбкой. В последний раз я был счастлив на море. Я потягивал через трубочку пина коладу, сидя в гамаке, внизу суетилась молодая девушка, нежно заботясь обо мне. Я умиротворенно закрыл глаза и ни о чем не думал. Я был счастлив….Что бы пожилые женщины на нашем форуме не подумали ничего дурного, дополню,  девушка перебинтовывала мне ногу, которую я порезал об острый камень…
Сегодня, я делал променад под дождем, как советовала мне одна добрая форумчанка, чтобы улучшить анализы и понизить сахар в крови. Я шел под зонтиком и думал, кто мне не отдал долг, как заработать денег, чтобы очередной месяц прожить безбедно. Мое лицо было напряжено, желваки то и дело ходили ходуном, я был напряжен. Вдруг, меня обогнала молодая девушка, она была без зонтика, но ее это не смущало, наоборот она радовалась моросящему дождику. Она то и дело поднимала обе руки вверх и ладошками ловила редкие капельки промозглого дождя. Она была в наушниках и слушала какую-то мелодию, и в такт ей делала какие-то сумбурные движения. Вдруг она кружась повернулась ко мне, я увидел ее несимпатичное лицо. С таким лицом впору плакать, а не веселится, подумал я без задней мысли. Но девушка, вдруг мне улыбнулась, и вокруг нее зажегся свет, лицо ее стало красиво и притягательно. Она игриво побежала дальше, подпрыгивая в такт мелодии. Девушка шла быстрым шагом, удаляясь от меня все дальше и дальше, а я, не отводя глаз смотрел ей в след. На душе у меня было тепло, лицо мое светилось от счастья. Всего лишь одна улыбка перевернула мое настроение.
После этой лучезарной улыбки, я даже мысленно простил долг некоторым своим неплательщикам. Хотя это лишь минута слабости, завтра я им все-таки напомню. Я запомнил эту улыбку молодой девушки на всю жизнь. И когда наступит время толкаться в поликлинике, чтобы получить бесплатные лекарства, я вспомню эту улыбку. Я стану добрее и даже пропущу в не очереди хворую бабульку с пачкой анализов в руке, которая в ответ мне улыбнется. И ее беззубая улыбка растопит мое сердце. Я буду сидеть на лавочке перед кабинетом врача и беспричинно улыбаться, закрыв глаза, вспоминая ту девушку на море, с которой я пил пинокаладу…
Много ли надо для счастья? нет конечно, всего лишь одна улыбка…и она зажжет ваше сердце. Тема посвящена моему лечащему врачу на форуме от депрессии, имена останутся в тайне… 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
14567891017
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Так кто поет то? Ты не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну если ты,неплохой голос.
Nuta-lee2008
Ладно, пугать форум так по полной
Такой красоты мир не переживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Nuta-lee2008В ответ на . .
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Nuta-lee2008В ответ на . .
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки10
День варенья значит?))) Я чёт слегка на своей волне сегодня..Поздравляю и желаю!))

Nuta-lee2008
День варенья значит?))) Я чёт слегка на своей волне сегодня..Поздравляю и желаю!))

СсылкаПожаловаться
История переписки11


Nuta-lee2008В ответ на . .
. .


СсылкаПожаловаться
История переписки12

Мусьё РезонёрВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ладно, пугать форум так по полной
Такой красоты мир не переживёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сипатяшка-веселушка, я уже по комментариям заметила, что Вы- лёгкий в общении человек. Портрет это подтверждает :)
Мусьё Резонёр
Сипатяшка-веселушка, я уже по комментариям заметила, что Вы- лёгкий в общении человек. Портрет это подтверждает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Портрет чистой воды баловство
Мусьё РезонёрВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Портрет чистой воды баловство
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё в глазах ;)
Мусьё Резонёр
Всё в глазах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Евгений Фокин
это вы, женщины, иногда врете, что бы заполучить богатства, краситесь в яркие цвета, наращиваете ресницы, везде уляпаны фальшью...а тут я не сказал ни чего особенного, а поделился лишь эмоциями...в чем ваше удивление?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько ненависти к женщинам! Фокин, переходи на мужчин, а?
Евгений Фокин
если честно, я в первые увидел сегодня абсолютно счастливого человека, девушку...это чувствовалось на расстоянии...я сразу написал опус об этом, до сих пор пол впечатлением нахожусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она не в себе была ?
Евгений ФокинВ ответ на Людмила
Людмила
Может она не в себе была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предвидел такой вопрос...отвечу...глаза ее блестели, ее улыбка проникла в меня...это мы все не в себе
Евгений Фокин
я предвидел такой вопрос...отвечу...глаза ее блестели, ее улыбка проникла в меня...это мы все не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Влюбился, надо было догнать)
Евгений Фокин
я предвидел такой вопрос...отвечу...глаза ее блестели, ее улыбка проникла в меня...это мы все не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ее улыбка проникла в меня.

Боже! Откуда столько пошлости?
Nuta-lee2008В ответ на Людмила
Людмила
Может она не в себе была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тот же вопрос возник..
Белый волк
Я прям расчувствовался и сердце защемило)
Белый волк
Я прям расчувствовался и сердце защемило)
СсылкаПожаловаться
Листок баклажанный приложи)))
Белый волкВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Листок баклажанный приложи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокину вышлю у него много болячек)))
Евгений ФокинВ ответ на Белый волк
Белый волк
Я прям расчувствовался и сердце защемило)
СсылкаПожаловаться
это тахикардия...
★Milady der Winter★
Троллятина:D
Антон Шибаев
Женек, местные тётки тебя ненавидят потому что не верят тебе
Антон Шибаев
Женек, местные тётки тебя ненавидят потому что не верят тебе
СсылкаПожаловаться
Да нууу, причем тут ненависть? И потом, фокина нет, это проект.
Антон ШибаевВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Да нууу, причем тут ненависть? И потом, фокина нет, это проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я есть? Как думаешь?
Антон Шибаев
А я есть? Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и с таким именем и фамилией, но есть.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем