Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли для счастья нужно?

Я постоянно в стрессе. Забыл, как выглядит, счастье. Я уже, как больше года не ощущал ничего подобного. Счастливые минутки запоминаются на всю жизнь. Человек, даже когда при смерти, он вспоминает только эти редкие минуты жизни и умирает с улыбкой. В последний раз я был счастлив на море. Я потягивал через трубочку пина коладу, сидя в гамаке, внизу суетилась молодая девушка, нежно заботясь обо мне. Я умиротворенно закрыл глаза и ни о чем не думал. Я был счастлив….Что бы пожилые женщины на нашем форуме не подумали ничего дурного, дополню,  девушка перебинтовывала мне ногу, которую я порезал об острый камень…
Сегодня, я делал променад под дождем, как советовала мне одна добрая форумчанка, чтобы улучшить анализы и понизить сахар в крови. Я шел под зонтиком и думал, кто мне не отдал долг, как заработать денег, чтобы очередной месяц прожить безбедно. Мое лицо было напряжено, желваки то и дело ходили ходуном, я был напряжен. Вдруг, меня обогнала молодая девушка, она была без зонтика, но ее это не смущало, наоборот она радовалась моросящему дождику. Она то и дело поднимала обе руки вверх и ладошками ловила редкие капельки промозглого дождя. Она была в наушниках и слушала какую-то мелодию, и в такт ей делала какие-то сумбурные движения. Вдруг она кружась повернулась ко мне, я увидел ее несимпатичное лицо. С таким лицом впору плакать, а не веселится, подумал я без задней мысли. Но девушка, вдруг мне улыбнулась, и вокруг нее зажегся свет, лицо ее стало красиво и притягательно. Она игриво побежала дальше, подпрыгивая в такт мелодии. Девушка шла быстрым шагом, удаляясь от меня все дальше и дальше, а я, не отводя глаз смотрел ей в след. На душе у меня было тепло, лицо мое светилось от счастья. Всего лишь одна улыбка перевернула мое настроение.
После этой лучезарной улыбки, я даже мысленно простил долг некоторым своим неплательщикам. Хотя это лишь минута слабости, завтра я им все-таки напомню. Я запомнил эту улыбку молодой девушки на всю жизнь. И когда наступит время толкаться в поликлинике, чтобы получить бесплатные лекарства, я вспомню эту улыбку. Я стану добрее и даже пропущу в не очереди хворую бабульку с пачкой анализов в руке, которая в ответ мне улыбнется. И ее беззубая улыбка растопит мое сердце. Я буду сидеть на лавочке перед кабинетом врача и беспричинно улыбаться, закрыв глаза, вспоминая ту девушку на море, с которой я пил пинокаладу…
Много ли надо для счастья? нет конечно, всего лишь одна улыбка…и она зажжет ваше сердце. Тема посвящена моему лечащему врачу на форуме от депрессии, имена останутся в тайне… 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
......
По прогнозу в Красноярске нет дождя. Ни вчера, ни сегодня
Евгений ФокинВ ответ на ......
......
По прогнозу в Красноярске нет дождя. Ни вчера, ни сегодня
СсылкаПожаловаться
сейчас лужи...дождь с обеда идет...
Оксана Берлин
Очень хорошо написал...
Оксана Берлин
Очень хорошо написал...
СсылкаПожаловаться
Оксана Вы поклонница моего друга?Признавайтесь?)
Оксана БерлинВ ответ на . .
. .
Оксана Вы поклонница моего друга?Признавайтесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. :) Я поклонница хорошего языка, когда написано так, что начинаешь это видеть или ощущать. Так что и ваша тоже
Оксана Берлин
Естественно. :) Я поклонница хорошего языка, когда написано так, что начинаешь это видеть или ощущать. Так что и ваша тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень приятно))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо Наталья))А слушали гитару мою?Жаль удалил ролики
Tatyana EmelevaВ ответ на . .
. .
Спасибо Наталья))А слушали гитару мою?Жаль удалил ролики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Tatyana Emeleva
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Юля КузнецоваВ ответ на . .
. .


СсылкаПожаловаться
История переписки8
С днем рождения!!! Всех благ вам! Я тоже телец, только у меня 1 мая)))
Юля Кузнецова
С днем рождения!!! Всех благ вам! Я тоже телец, только у меня 1 мая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо и Вас поздравляю)))Майские тельцы просто замечательные)))
Юля КузнецоваВ ответ на . .
. .
Спасибо и Вас поздравляю)))Майские тельцы просто замечательные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо)))
Оксана БерлинВ ответ на . .
. .
Спасибо Наталья))А слушали гитару мою?Жаль удалил ролики
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас день рождения? Поздравляю. Желаю по-больше творчества в жизни
Оксана Берлин
У вас день рождения? Поздравляю. Желаю по-больше творчества в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Как раз творчеством сейчас стал заниматься)))Прям ожил Оксан))
Оксана БерлинВ ответ на . .
. .

Как раз творчеством сейчас стал заниматься)))Прям ожил Оксан))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рада. Удачи!
Оксана Берлин
Очень хорошо написал...
СсылкаПожаловаться
Графоман 5го разряда)))
Оксана БерлинВ ответ на Зима
Зима
Графоман 5го разряда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно. Тут никто не профи. Но есть картинка. И ощущение..Остальное можно доработать
Максим Величайший
Вот стопудов не твоё
Евгений ФокинВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Вот стопудов не твоё
СсылкаПожаловаться
Макс, Жуков хотел сегодня одной даме в теме деньги выслать...вот кто мы с тобой после этого...жмоты...и что значит не мое? я пишу от души и ничего не придумываю, лишь приукрашиваю...
Максим ВеличайшийВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Макс, Жуков хотел сегодня одной даме в теме деньги выслать...вот кто мы с тобой после этого...жмоты...и что значит не мое? я пишу от души и ничего не придумываю, лишь приукрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж слишком складно пишешь!
Я денег не высылаю, у меня своих баб пять штук!
Евгений ФокинВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Уж слишком складно пишешь!
Я денег не высылаю, у меня своих баб пять штук!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как про складно, но одна мне написала про бездарное эссе)
Максим ВеличайшийВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
не знаю как про складно, но одна мне написала про бездарное эссе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пушкина в свое время тоже не уважали!:)
Евгений Фокин
Макс, Жуков хотел сегодня одной даме в теме деньги выслать...вот кто мы с тобой после этого...жмоты...и что значит не мое? я пишу от души и ничего не придумываю, лишь приукрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть не значит сделать!
Fima Koplan
Уж не борщом ли поджелудку присадил, Фокин?
Следи за пищевым режимом, ни капли спиртного. И все сладкое за борт. Это все не сложно. Не раскисай, следи за здоровьем и скоро коктельчики будешь потягивать через трубочку, правда без рома. Спиртное легко заменить любовью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем