Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли у нас неработающих мужчин?

Не работающих прям конкретно лет по 10 и больше. Смотрю прям эпидемия какая то. А как только жена разводится собирается, сразу образуется смертельное заболевание))))) Или как в моем случае: сидел 4 года, а тут у нас компания обанкротилась))) я тоже села рядышком. Сидим. Жрать неча. Сразу через месяц работу нашел, а то прям во всей Москве ну ни единой вакансии для мужчины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Iron Butterfly
Знаю троих. Один не работает лет 18 уже, второй лет 12,третий после армии 3 года и не собирается.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаю троих. Один не работает лет 18 уже, второй лет 12,третий после армии 3 года и не собирается.
СсылкаПожаловаться
Как мне батюшка в церкви спросил: "А как же он есть свой хлеб?"
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне батюшка в церкви спросил: "А как же он есть свой хлеб?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все трое,как мне известно- отсутствием аппетита не страдают. И даже вполне привередливы.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все трое,как мне известно- отсутствием аппетита не страдают. И даже вполне привередливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я батюшке ответила: "Ест, причем с огромным аппетитом";))))
АлесяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я батюшке ответила: "Ест, причем с огромным аппетитом";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бессовестный. Больше сказать нечего.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне батюшка в церкви спросил: "А как же он есть свой хлеб?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и детей своих объедают и с хорошим аппетитом)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё и детей своих объедают и с хорошим аппетитом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень неплохо зарабатываю, но кормить здорового мужика мне как то неприятно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень неплохо зарабатываю, но кормить здорового мужика мне как то неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это был ваш выбор...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я очень неплохо зарабатываю, но кормить здорового мужика мне как то неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у Вас много недвижимости,то можно же её сдавать и на это жить. И Вы могли бы либо не работать,либо свою зарплату просто откладывать себе/тратить на себя. И не обидно бы было Вам.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень неплохо зарабатываю, но кормить здорового мужика мне как то неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это полный капец, если честно. Найдите себе любовницу))))
Ирина ОрхидеяВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Это полный капец, если честно. Найдите себе любовницу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Аноним вроде бы женщина...
Вы ей женщину советуете ??...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ирина Орхидея
Ирина Орхидея
Так Аноним вроде бы женщина...
Вы ей женщину советуете ??...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовницу я ей посоветовала потому, что, на мой взгляд, аноним уже не женщина

Юлия Та самаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Знаю троих. Один не работает лет 18 уже, второй лет 12,третий после армии 3 года и не собирается.
СсылкаПожаловаться
Алкаши?
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Алкаши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один всю жизнь болячки у себя ищет,из поликлиник не вылезает, всех специалистов обошел, очень хочет инвалидность и сидеть дома на законных основаниях, его уже все врачи посылают.
Второй -мамин сынАчка. Сначала жена работала и кормила,потом ,когда бросила это существо- мама кормит. Зачем ему напрягаться?
Третий- сын первого. Пример папы заразителен. В мозгу уже сформировалось,что можно не работать и неплохо жить.
Ольга:)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Один всю жизнь болячки у себя ищет,из поликлиник не вылезает, всех специалистов обошел, очень хочет инвалидность и сидеть дома на законных основаниях, его уже все врачи посылают.
Второй -мамин сынАчка. Сначала жена работала и кормила,потом ,когда бросила это существо- мама кормит. Зачем ему напрягаться?
Третий- сын первого. Пример папы заразителен. В мозгу уже сформировалось,что можно не работать и неплохо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пока первый болячки ищет ,кто его кормит столько лет?
Iron ButterflyВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А пока первый болячки ищет ,кто его кормит столько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена и кормит. Она в анамнезе еще и верующая и безропотно несет свой супружеский крест.
Ольга:)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Жена и кормит. Она в анамнезе еще и верующая и безропотно несет свой супружеский крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У верующих нет такого,чтобы мужика самой кормить неработающего. Даже в Православии мужу полагается работать и кормить семью. И многие батюшки, кстати ,говорят, что мужу должно быть стыдно,если жена работает (особенно это про семьи с несколькими детьми).
Iron ButterflyВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
У верующих нет такого,чтобы мужика самой кормить неработающего. Даже в Православии мужу полагается работать и кормить семью. И многие батюшки, кстати ,говорят, что мужу должно быть стыдно,если жена работает (особенно это про семьи с несколькими детьми).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу. Только там муж не верующий и с батюшками не общается и не прислушивается)
Ольга:)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. Только там муж не верующий и с батюшками не общается и не прислушивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это даже интересно. Как в таком случае жене грех/не грех оставить такого мужа.
При прелюбодеянии))точно не грех.
Ещё у одной знакомой муж-тиран, так ей батюшка сказал,что она не обязана подвергать свою жизнь опасности.
А с тунеядцем тоже ведь есть опасность для жизни-от голода сдохнуть))
Юлия Та самаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Один всю жизнь болячки у себя ищет,из поликлиник не вылезает, всех специалистов обошел, очень хочет инвалидность и сидеть дома на законных основаниях, его уже все врачи посылают.
Второй -мамин сынАчка. Сначала жена работала и кормила,потом ,когда бросила это существо- мама кормит. Зачем ему напрягаться?
Третий- сын первого. Пример папы заразителен. В мозгу уже сформировалось,что можно не работать и неплохо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно как!)) Не встречалась с такими людьми вообще...у меня в родственниках неработающие опустившиеся алкаши есть, но там понятно)) Какая у вас интересная среда обитания) А вы осуждаете?
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Интересно как!)) Не встречалась с такими людьми вообще...у меня в родственниках неработающие опустившиеся алкаши есть, но там понятно)) Какая у вас интересная среда обитания) А вы осуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все в одной среде.)
По работе меня знает добрая четверть города. И я их тоже)
Юлия Та самаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мы все в одной среде.)
По работе меня знает добрая четверть города. И я их тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы осуждаете таких людей?
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вы осуждаете таких людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто я такая,что бы их осуждать? Это их игрушки в домишке.
Паразит не может существовать без донора.
Если донора все устраивает- пусть кормит паразита.
Своеобразный симбиоз у них такой.
Я не толерантна.
Паразитов на шею не сажаю)
Нина ТимофееваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Один всю жизнь болячки у себя ищет,из поликлиник не вылезает, всех специалистов обошел, очень хочет инвалидность и сидеть дома на законных основаниях, его уже все врачи посылают.
Второй -мамин сынАчка. Сначала жена работала и кормила,потом ,когда бросила это существо- мама кормит. Зачем ему напрягаться?
Третий- сын первого. Пример папы заразителен. В мозгу уже сформировалось,что можно не работать и неплохо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если третий сын первого, то может засесть на шее.
А вообще молодежь не всегда торопится работать сразу после школы. Но потом влюбляются и бросаются трудоустраиваться.
Независимо от споров о равноправии и работающих женах, за девушками сначала ухаживать надо. И за безработного замуж они не пойдут.
Нина Тимофеева
Если третий сын первого, то может засесть на шее.
А вообще молодежь не всегда торопится работать сразу после школы. Но потом влюбляются и бросаются трудоустраиваться.
Независимо от споров о равноправии и работающих женах, за девушками сначала ухаживать надо. И за безработного замуж они не пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже засел. Девушка есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем