Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многоженство

Вчера от скуки посмотрела шоу Малахова: наш русский рыжий Ваня, считающий себя христианином (гы!), живет одновременно с тремя бабами в одной квартире. Одна - официальная супруга, две - приблудные, причем одна из них - гюльчатай, пришла на шоу с занавесками на физиономии. До этого у Ванюши были жены и любовницы, которых он регулярно менял, но он решил, что жить во лжи не хочет и поэтому завел гарем! Ой, умора! Сейчас у Вани на балансе 13 детей, а мечтает он о 50, в доме патриархат: бабы не имеют право голоса, девочки не имеют право делать замечание мальчикам, он сам покупает всем еду, одежду, забирает все деньги, включая материнский капитал и детские. И, самое главное, занимается с ними постельной гимнастикой строго по очереди. Если кто-то провинится (гы!), то она наказана на месяц, Ванин стручок ей недоступен (роняю слезу). Одна "жена" от него уже сбежала, теряя тапки, но на подходе новая - приехала на шоу, сказала, что хочет, чтобы Ваня и её пригрел и осчастливил. Ну, то, что Ване такая жизнь нравится, я понимаю. Но что происходит с бабами, что они курят или нюхают, им это зачем? Я представила, что мой муж придет и скажет: "Маша, познакомься, это Катя, Таня, Оля и Гюльчатай, теперь мы будем жить вместе, все в одной квартире, секс по расписанию, рот закрой, я всё сказал". Много-много гы-ы-ы-ы. Бабоньки, а вы согласились бы на такое безобразие? Кстати, служба опеки хоть и контролирует их регулярно, но почему-то считает, что подобный курятник в порядке вещей, хотя мы живем в Российской Федерации и подобные секты у нас не приветствуются. Сам Ваня свою "семью" сектой не считает, обижался, когда в зале так говорили. Что думаете, бабоньки?
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Нина ТимофееваВ ответ на Маруся
Маруся
Естественно, верю, ведь это подтверждают многие люди: работники опеки, школьные учителя, соседи. Или они все - сценаристы-сказочники? На всех денег не хватит, чтобы оплатить их участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на оплату актеров в телеспектакле или каждом эпизоде сериала хватает? Там и вторые роли есть.
Так и тут. Шоу с большим бюджетом.
Хотя в основе могут быть реальные люди.
Нина Тимофеева
А на оплату актеров в телеспектакле или каждом эпизоде сериала хватает? Там и вторые роли есть.
Так и тут. Шоу с большим бюджетом.
Хотя в основе могут быть реальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то и оно, что "герои" шоу - реальные люди, просто ситуация не стандартная и дикая для большинства из нас.
АлександраВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только хотела написать.
Они уже не знают, каким мусором людям остатки разума забить, а народ ведется.
Такого не должно быть на ведущем канале ( или это кому-то выгодно?)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Александра
Александра
Только хотела написать.
Они уже не знают, каким мусором людям остатки разума забить, а народ ведется.
Такого не должно быть на ведущем канале ( или это кому-то выгодно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте сами.
Мадам ГорностайВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть одна маленькая проблема-этот "Ваня" уже не раз в новостях засветился.Так что Малахов даже припозднился
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Есть одна маленькая проблема-этот "Ваня" уже не раз в новостях засветился.Так что Малахов даже припозднился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лет семь назад видела историю с этим ваней. Персонаж известный. Но увы, придуманный. Человек зарабатывает деньги. Каналы - рейтинги.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я лет семь назад видела историю с этим ваней. Персонаж известный. Но увы, придуманный. Человек зарабатывает деньги. Каналы - рейтинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В интернете про него много информации. Я набрала "иван сухов многоженец" - интернет вывалил кучу информации, включая видео. Все каналы и все издания сговорились? Это вряд ли.
Ольга ЕлагинаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я лет семь назад видела историю с этим ваней. Персонаж известный. Но увы, придуманный. Человек зарабатывает деньги. Каналы - рейтинги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, Вы правы, но те люди, которые это смотрят, верят и их не разубедить, даже пытаться не стоит. Впрочем на то и расчёт :)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Анна, Вы правы, но те люди, которые это смотрят, верят и их не разубедить, даже пытаться не стоит. Впрочем на то и расчёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, да...
Ольга Елагина
Анна, Вы правы, но те люди, которые это смотрят, верят и их не разубедить, даже пытаться не стоит. Впрочем на то и расчёт :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как в песне. "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки".
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Есть одна маленькая проблема-этот "Ваня" уже не раз в новостях засветился.Так что Малахов даже припозднился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся его история - сказка венского леса, дополненная сценаристами.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Вся его история - сказка венского леса, дополненная сценаристами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сценаристы, может, и добавили, но то, что некоторые мужики одновременно живут с несколькими "женами" - далеко не сказка, я одну такую "семью" знала. На шоу они, конечно, не ходили, но две мамы жили с одним папой в одной квартире.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Маруся
Маруся
Сценаристы, может, и добавили, но то, что некоторые мужики одновременно живут с несколькими "женами" - далеко не сказка, я одну такую "семью" знала. На шоу они, конечно, не ходили, но две мамы жили с одним папой в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы одну такую семью знали, кто-то еще одну, а большинство, как и я ни одной. Да, встречаются семьи, где 2-3 жены или 2-3 мужа, но это такой мизер по отношению к тем людям, которые считают такие отношения неприемлемыми, что и обсуждать нечего.
Ольга Елагина
Вы одну такую семью знали, кто-то еще одну, а большинство, как и я ни одной. Да, встречаются семьи, где 2-3 жены или 2-3 мужа, но это такой мизер по отношению к тем людям, которые считают такие отношения неприемлемыми, что и обсуждать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я разве заставляю вас обсуждать то, что вам не хочется? У нас абсолютно добровольное общение, поверьте мне!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Маруся
Маруся
Сценаристы, может, и добавили, но то, что некоторые мужики одновременно живут с несколькими "женами" - далеко не сказка, я одну такую "семью" знала. На шоу они, конечно, не ходили, но две мамы жили с одним папой в одной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про то, как живут мужики. Я про то, что вы смотрите и на полном серьезе обсуждаете. Но это дело ваше.
Ольга ЕлагинаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не про то, как живут мужики. Я про то, что вы смотрите и на полном серьезе обсуждаете. Но это дело ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно эта история выдуманная, но все таки подобные случаи бывают, хотя и крайне редко, совсем уж фантастику никто смотреть не станет. Так ради этих обсуждений сценаристы и стараются :)
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Конечно эта история выдуманная, но все таки подобные случаи бывают, хотя и крайне редко, совсем уж фантастику никто смотреть не станет. Так ради этих обсуждений сценаристы и стараются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сценаристы стараются немного по иным причинам, ну да ладно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Есть одна маленькая проблема-этот "Ваня" уже не раз в новостях засветился.Так что Малахов даже припозднился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но наши люди любят сказки. Вот их пусть и смотрят)
Светлана СветличнаяВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Австралии тоже показывали подобные семьи - живут в складчину, покупают большой дом и на детские пособия платят ипотеку!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
У нас в Австралии тоже показывали подобные семьи - живут в складчину, покупают большой дом и на детские пособия платят ипотеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг в руки! Пусть делают, что хотят.
Светлана ХиленкоВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно у Малахова и штат. Давно это было. Моя мама ездила в санаторий с подругой. Так вот с ними за столом за завтраками сидел один узбек. Рассказывал, что у него две жены, от обеих по трое детей. Водной семье живёт три дня, потом идёт в другую. Тоже на три дня. В воскресенье у него выходной, а если он загуляет, то они собираются вдвоём и перемывают ему косточки. А потом высказывают ему своё фи, дескать какой он нехороший муж, заставил их переживать.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Светлана Хиленко
Светлана Хиленко
Возможно у Малахова и штат. Давно это было. Моя мама ездила в санаторий с подругой. Так вот с ними за столом за завтраками сидел один узбек. Рассказывал, что у него две жены, от обеих по трое детей. Водной семье живёт три дня, потом идёт в другую. Тоже на три дня. В воскресенье у него выходной, а если он загуляет, то они собираются вдвоём и перемывают ему косточки. А потом высказывают ему своё фи, дескать какой он нехороший муж, заставил их переживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушайте, ну ни для кого не секрет, что многоженство существует. Но я писала не об этом.
Светлана ХиленкоВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Послушайте, ну ни для кого не секрет, что многоженство существует. Но я писала не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла о чём вы, просто привела пример из жизни.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю ( знала) ту, что от Киркорова беременна) . А еклоосе ещё многих " героев"из его шоу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем