Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Многоженство

Вчера от скуки посмотрела шоу Малахова: наш русский рыжий Ваня, считающий себя христианином (гы!), живет одновременно с тремя бабами в одной квартире. Одна - официальная супруга, две - приблудные, причем одна из них - гюльчатай, пришла на шоу с занавесками на физиономии. До этого у Ванюши были жены и любовницы, которых он регулярно менял, но он решил, что жить во лжи не хочет и поэтому завел гарем! Ой, умора! Сейчас у Вани на балансе 13 детей, а мечтает он о 50, в доме патриархат: бабы не имеют право голоса, девочки не имеют право делать замечание мальчикам, он сам покупает всем еду, одежду, забирает все деньги, включая материнский капитал и детские. И, самое главное, занимается с ними постельной гимнастикой строго по очереди. Если кто-то провинится (гы!), то она наказана на месяц, Ванин стручок ей недоступен (роняю слезу). Одна "жена" от него уже сбежала, теряя тапки, но на подходе новая - приехала на шоу, сказала, что хочет, чтобы Ваня и её пригрел и осчастливил. Ну, то, что Ване такая жизнь нравится, я понимаю. Но что происходит с бабами, что они курят или нюхают, им это зачем? Я представила, что мой муж придет и скажет: "Маша, познакомься, это Катя, Таня, Оля и Гюльчатай, теперь мы будем жить вместе, все в одной квартире, секс по расписанию, рот закрой, я всё сказал". Много-много гы-ы-ы-ы. Бабоньки, а вы согласились бы на такое безобразие? Кстати, служба опеки хоть и контролирует их регулярно, но почему-то считает, что подобный курятник в порядке вещей, хотя мы живем в Российской Федерации и подобные секты у нас не приветствуются. Сам Ваня свою "семью" сектой не считает, обижался, когда в зале так говорили. Что думаете, бабоньки?
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
665
хель
Ваню и его баб-с на принудительное лечение
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на хель
хель
Ваню и его баб-с на принудительное лечение
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такая мысль возникла, но в зале были и те, кто одобрительно относился к таким отношениям.
СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Маруся
Маруся
У меня тоже такая мысль возникла, но в зале были и те, кто одобрительно относился к таким отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
Матрёна ИвановнаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну если все по согласию - почему нет то? Ну не силком или побоями он их в гарем то загнал!
У меня вон муж как только что-то надо сделать спрашивает может нам второго мужа завести - и дела бы делались и на рыбалку было с кем ходить и дружить против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чувством юмора муж.
СсылкаПожаловаться
Псевдоним В ответ на Матрёна Ивановна
Матрёна Ивановна
С чувством юмора муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее сексфантазии
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня главное, чтобы моим детям не внушали, что это - норма жизни и межличностных отношений, остальное меня не касается.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Для меня главное, чтобы моим детям не внушали, что это - норма жизни и межличностных отношений, остальное меня не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дети то поняли бы что норма - это то, чего большинство.

Ну есть же однополые пары - можно по-разному к ним относится, но их 1.5% от любого населения рождается.
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
Ну дети то поняли бы что норма - это то, чего большинство.

Ну есть же однополые пары - можно по-разному к ним относится, но их 1.5% от любого населения рождается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1,5%, а ведут себя так, как будто их 99%, такая от них исходит активность.
СсылкаПожаловаться
Маруся
1,5%, а ведут себя так, как будто их 99%, такая от них исходит активность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это точно не ко мне !
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
Ну это точно не ко мне !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не ко мне
СсылкаПожаловаться
Тамара БердениковаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..дружить против меня" - моё сердце дрогнуло бы))
СсылкаПожаловаться
Светлана СветличнаяВ ответ на Тамара Берденикова
Тамара Берденикова
"..дружить против меня" - моё сердце дрогнуло бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня как раз эти слова и останавливают!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветличнаяВ ответ на Тамара Берденикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему сразу хомячков то - я качков вообще то всегда предпочитала?
СсылкаПожаловаться
Тамара БердениковаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Почему сразу хомячков то - я качков вообще то всегда предпочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так про дружить вроде.. причем против вас... соглашайтесь на хомячков))
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А возьмите и согласитесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Светличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Анна РомановаВ ответ на Маруся
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
Анна Романова
Я не думаю, я знаю, что у Малахова прекрасный штат сценаристов-сказочников. Странно, что вы во все это верите и на полном серьезе выносите в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, верю, ведь это подтверждают многие люди: работники опеки, школьные учителя, соседи. Или они все - сценаристы-сказочники? На всех денег не хватит, чтобы оплатить их участие.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Маруся
Маруся
Естественно, верю, ведь это подтверждают многие люди: работники опеки, школьные учителя, соседи. Или они все - сценаристы-сказочники? На всех денег не хватит, чтобы оплатить их участие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все постановочное.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александра
Александра
Все постановочное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А публикации в газетах на эту же тему?
СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на Маруся
Маруся
А публикации в газетах на эту же тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маруся! Мне понравилось ваше вступление! Писали с юмором, и неподдельным удивлением (непониманием) происходящего. Да, я хоть и не смотрела данный малаховский сериал, но все идет к тому, что мужиков в России нет, и подбирают хромых, косых, рыжих Иван Петровичей с патриархатскими уклонами. Цель данного долгоиграющего эксперимента: лишь бы мужик был. А что под ним еще десять баб, не страшно, я типа буду одиннадцатая. Уважающая себя, самодостаточная женщина, образованная, не пойдет в этот курятник. Это логово для примитивных дурочек, у которых одна в жизни цель: залететь хоть от кого-нибудь, а то пресловутые часики тикают! А у дяди Вани тоже одна цель: оплодотворить как можно больше куриц. Итог: цели схожи, путь-один. Мрак, слов нет!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Марципан
Марципан
Маруся! Мне понравилось ваше вступление! Писали с юмором, и неподдельным удивлением (непониманием) происходящего. Да, я хоть и не смотрела данный малаховский сериал, но все идет к тому, что мужиков в России нет, и подбирают хромых, косых, рыжих Иван Петровичей с патриархатскими уклонами. Цель данного долгоиграющего эксперимента: лишь бы мужик был. А что под ним еще десять баб, не страшно, я типа буду одиннадцатая. Уважающая себя, самодостаточная женщина, образованная, не пойдет в этот курятник. Это логово для примитивных дурочек, у которых одна в жизни цель: залететь хоть от кого-нибудь, а то пресловутые часики тикают! А у дяди Вани тоже одна цель: оплодотворить как можно больше куриц. Итог: цели схожи, путь-один. Мрак, слов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прекрасно написали, спасибо, рукоплещу!
СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на Маруся
Маруся
Прекрасно написали, спасибо, рукоплещу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Марципан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас такое смутное время, что уважающая себя женщина не пойдет никуда, и целее будет, во многих смыслах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru