Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мода на молодых?

что за мода бросать своих пожилых жён и жениться на молодом теле которому кроме бабла и подарков ничего не надо? чем руководствуется мужчина беря в жёны лет на 20 моложе себя? ладно звёзды с жиру бесятся ..а люд то что с ума сходит?..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
ЛуанаВ ответ на Наталья
Наталья
Да куда уж лучше ощущения!!! Думаю, что уж Вы точно не скажете "О чем с ним говорить?" Потому что сказать такое можно только совершенно не зная предмета....)))))) Счастья вам с ним на долгое время!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не скажу:))) Это третий мой брак. Более чуткого, внимательного, заботливого мужчину я не встречала, так он еще и красавчик:)))
НатальяВ ответ на Луана
Луана
Точно не скажу:))) Это третий мой брак. Более чуткого, внимательного, заботливого мужчину я не встречала, так он еще и красавчик:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вот не могут некоторые люди такого понять, что молодой человек может быть наделен самыми лучшими качествами, да еще и иметь при этом красивую внешность...)))) Прекрасно Вас понимаю! И то, что более чуткого, внимательного и заботливого не встречали тоже очень и очень понимаю...))))))
ЛуанаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, вот не могут некоторые люди такого понять, что молодой человек может быть наделен самыми лучшими качествами, да еще и иметь при этом красивую внешность...)))) Прекрасно Вас понимаю! И то, что более чуткого, внимательного и заботливого не встречали тоже очень и очень понимаю...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталья, а Вы замечали, что о том что это не приемлемо говорят только те женщины у которых никогда не было романа с молодыми? :)) Мне кажется, что большинство и рада попробовать да боятся осуждения. Да я согласна, мир жесток, но свое счастье должно быть превыше предрассудков.
НатальяВ ответ на Луана
Луана
Наталья, а Вы замечали, что о том что это не приемлемо говорят только те женщины у которых никогда не было романа с молодыми? :)) Мне кажется, что большинство и рада попробовать да боятся осуждения. Да я согласна, мир жесток, но свое счастье должно быть превыше предрассудков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно согласная с Вами, конечно замечала... Будем откровенны, не каждая женщина еще и потянет такие отношения, тем более длительное время... Не у каждой они вообще могут быть в принципе, вот и начинают огульно хаять и лить грязь... Он тобой пользуется, все это ненадолго, то да се, при этом совершенно не понимая о чем в действительности идет речь... Я давно не обращаю внимания ровным счетом ни на кого, а живу исключительно своими представлениями о жизни....И меня просто искренне радует, что есть еще так же рассуждающие люди! )))))))
ЛуанаВ ответ на Наталья
Наталья
Абсолютно согласная с Вами, конечно замечала... Будем откровенны, не каждая женщина еще и потянет такие отношения, тем более длительное время... Не у каждой они вообще могут быть в принципе, вот и начинают огульно хаять и лить грязь... Он тобой пользуется, все это ненадолго, то да се, при этом совершенно не понимая о чем в действительности идет речь... Я давно не обращаю внимания ровным счетом ни на кого, а живу исключительно своими представлениями о жизни....И меня просто искренне радует, что есть еще так же рассуждающие люди! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, эта проблема наших людей, они всегда ищут корысть в отношениях - квартира, машина, деньги, статус и т.д. и это касается не только женщин, но и мужчин! Люди забыли, что есть настоящие чувство и зовется оно -ЛЮБОВЬ!
НатальяВ ответ на Луана
Луана
Да, эта проблема наших людей, они всегда ищут корысть в отношениях - квартира, машина, деньги, статус и т.д. и это касается не только женщин, но и мужчин! Люди забыли, что есть настоящие чувство и зовется оно -ЛЮБОВЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Проблема и большая....А я лично сама никогда не искала корысти в отношениях, ну, не нужна мне была лишняя тряпка или машина, или еще какие-то блага материальные, потому что это все тлен, да и к тому же человеку всегда и всего мало и счастья это не дает совершенно, хоть на золотом унитазе будешь сидеть... Вот я это очень давно поняла и поэтому корысть в отношениях во мне отсутствует, по отношению ко мне тоже... Наверное, это закономерно...))))))))))
ЛуанаВ ответ на Наталья
Наталья
Проблема и большая....А я лично сама никогда не искала корысти в отношениях, ну, не нужна мне была лишняя тряпка или машина, или еще какие-то блага материальные, потому что это все тлен, да и к тому же человеку всегда и всего мало и счастья это не дает совершенно, хоть на золотом унитазе будешь сидеть... Вот я это очень давно поняла и поэтому корысть в отношениях во мне отсутствует, по отношению ко мне тоже... Наверное, это закономерно...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эту тему можно обсуждать до бесконечности, но все равно найдутся те, кто не согласен. Хочу сказать одно: Люди, будьте добрее! Ведь все что нами движет - это Любовь и не важно какого она возраста и пола!
ЛуанаВ ответ на Наталья
Наталья
Да куда уж лучше ощущения!!! Думаю, что уж Вы точно не скажете "О чем с ним говорить?" Потому что сказать такое можно только совершенно не зная предмета....)))))) Счастья вам с ним на долгое время!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Наталья! И Вам огромного счастья!
НатальяВ ответ на Луана
Луана
Спасибо, Наталья! И Вам огромного счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Lyana! Ох, мне бы эти Ваши 12 лет разницы... Вообще бы не переживала...)))) Так что прогноз у вас на долгую любовь очень хороший! Пусть так оно и будет!)))))
ЛуанаВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо, Lyana! Ох, мне бы эти Ваши 12 лет разницы... Вообще бы не переживала...)))) Так что прогноз у вас на долгую любовь очень хороший! Пусть так оно и будет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и будет!!!!Наталья, всего самого лучшего, доброго и мнооооооооооого шампанского!
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
СсылкаПожаловаться
так ты сам уже изрядно потрёпан..сможешь соответствовать?
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
так ты сам уже изрядно потрёпан..сможешь соответствовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты сам уже изрядно потрёпан..сможешь соответствовать?

Где я о себе?!
Речь шла о сферическом возможном-партнёре в вакууме. А личные пристрастия - какими только не бывают...
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
так ты сам уже изрядно потрёпан..сможешь соответствовать?

Где я о себе?!
Речь шла о сферическом возможном-партнёре в вакууме. А личные пристрастия - какими только не бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не конкретно к тебе обращалась..стареет и силы уже не те..))
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
я тоже не конкретно к тебе обращалась..стареет и силы уже не те..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..стареет и силы уже не те..))

Это всегда так.
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
..стареет и силы уже не те..))

Это всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так..и смысл этих метаний?..))
АнонимноВ ответ на Кармен
Кармен
вот так..и смысл этих метаний?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот так..и смысл этих метаний?..))

А ещё мы все умрём (честно-честно).
И смысл наших сует?
Кармен В ответ на Анонимно
Анонимно
вот так..и смысл этих метаний?..))

А ещё мы все умрём (честно-честно).
И смысл наших сует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его точно нет..но хоть со спокойной совестью помирать бушь..))
Лика ЛикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
СсылкаПожаловаться
Та ведь душа всегда молодая!))))
АнонимноВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Та ведь душа всегда молодая!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ведь душа всегда молодая!))))

Странное заявление на фоне остальных письмен на форуме :-))
Очень неожиданно.
Лика ЛикаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Та ведь душа всегда молодая!))))

Странное заявление на фоне остальных письмен на форуме :-))
Очень неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
СсылкаПожаловаться
И ум тоже не важен!?
Николенко ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что молодое тело лучше старого, но и про своё забывать не стоит. Или Вы считаете, что для молодых старое лучше?))))))))))) Этож как эти молодушки в кругу подруг, таким вот мужьям-папикам, кости моют и хрены обсуждают?!)))))))))
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Молодое тело всегда лучше старого. Душа - тем более :-))
Пол не важен.
СсылкаПожаловаться
стопудово лучше. И не воняет.
мураваВ ответ на Валетта
Валетта
стопудово лучше. И не воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стопудово? А у него самого ты думаешь НЕ ВОНЯЕТ? Девочка, у тебя странные рассуждения, значит у 40-летней женщины воняет, а у 40-летнего мужика не воняет! Тогда вопрос к тебе, "умница" - что ж вы так низко падаете, что терпите вонь 40летних мужиков? Стопудово - дебилизм!!!
ВалеттаВ ответ на мурава
мурава
стопудово? А у него самого ты думаешь НЕ ВОНЯЕТ? Девочка, у тебя странные рассуждения, значит у 40-летней женщины воняет, а у 40-летнего мужика не воняет! Тогда вопрос к тебе, "умница" - что ж вы так низко падаете, что терпите вонь 40летних мужиков? Стопудово - дебилизм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня старость начинается в 70 лет. а то что я умница- я и сама знаю))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем