Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модель семьи будущего

вот тема внизу- мужчине сам справляется со всем. еще ниже дамы примерно так же пишут. И действительно. зачем жить вместе людям,которые друг друга не любят? единственно как дети сюда вписываютя, которым и папа и мама нужны. Как вы думаете,как будет развиваться институт семьи в будущем? при дальнейшем упрощении быта и независимости мужчин от женщтн.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Василиса
А если мужик НЕ хочет на ней жениться и готов только так жить - помогать и иногда приходить? что бабе лучше вообще одной оставаться всю жизнь? только не надо про то, что искать других - другим тоже это нужно все меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто ж знает, как на самом деле лучше,кроме этой бабы? Для кого-то этот вопрос принципиален-имеют право).
ВасилисаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Да кто ж знает, как на самом деле лучше,кроме этой бабы? Для кого-то этот вопрос принципиален-имеют право).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно имеет право. просто многие тетки за 35 долго крутившие носом или просто невостребованные и оставшиеся одни в итоге, хотят родить хотя бы ребенка для себя, но не могут этого себе позволить, т.к. просто не на что жить, а так - родить и помогать в меру сил, еще можно найти желающих мужиков.
Аноним
а ведь так было бы хорошо... ты независима настолько, что можешь сама жить достойно и ребенка не обделить. Живешь с тем кого любишь. не любишь-не живешь.. наверно люди бы и раскрепостились достаточно, чтоб уметь отпустить человека.который тебя не любит.Умели бы жить в ладу с собой, не боясь одиночества.
Anna
Глубоко убеждена, что детям для нормального развития достаточно и одного из родителей. Главное, что бы он был любящим и адекватным.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Глубоко убеждена, что детям для нормального развития достаточно и одного из родителей. Главное, что бы он был любящим и адекватным.
СсылкаПожаловаться
а вот что говорят,мол без папы мужчину не воспитаешь? правда от некоторых пап только пример плохой и что им мешает встречаться?
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
а вот что говорят,мол без папы мужчину не воспитаешь? правда от некоторых пап только пример плохой и что им мешает встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, говорят. Только не обязательно значимым мужчиной может быть папа. Тренер, учитель, трудовик-физкультурник, папа друга, дядя, старший брат. Ротный, в конце концов
Янина Савонина
Скорее всего, будущее за гостевыми отношениями. Как это ни прискорбно.
Янина Савонина
Скорее всего, будущее за гостевыми отношениями. Как это ни прискорбно.
СсылкаПожаловаться
а что прискорбного?просто человеку надо понять любому, что он сам по себе человек, а не приложение к штанам
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что прискорбного?просто человеку надо понять любому, что он сам по себе человек, а не приложение к штанам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что личностью можно быть только в одиночестве? Можно быть привлекательной, разносторонней и интересной женщиной, но при этом еще и любимой. Я никогда не была ничьим приложением, но совместные вечера, беседы с мужем, и наши интересные выходные не применяла бы на гордое одиночество. Тем более, что в нем я пробыла несколько лет, так что есть с чем сравнить.
Янина Савонина
А вы считаете, что личностью можно быть только в одиночестве? Можно быть привлекательной, разносторонней и интересной женщиной, но при этом еще и любимой. Я никогда не была ничьим приложением, но совместные вечера, беседы с мужем, и наши интересные выходные не применяла бы на гордое одиночество. Тем более, что в нем я пробыла несколько лет, так что есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно это здорово.!но во первых преходяще а во вторых не всем везет
ВасилисаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Скорее всего, будущее за гостевыми отношениями. Как это ни прискорбно.
СсылкаПожаловаться
Не вижу ничего прискорбного, это хорошо, когда все будут думать о своем благосостоянии и стараться заработать самостоятельно!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу ничего прискорбного, это хорошо, когда все будут думать о своем благосостоянии и стараться заработать самостоятельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное,чтобы у женщин была эта возможность
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
главное,чтобы у женщин была эта возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пусть с юности начинают к этому стремиться, а не мечтают до 40 лет о прЫцах.....
Янина СавонинаВ ответ на Василиса
Василиса
Не вижу ничего прискорбного, это хорошо, когда все будут думать о своем благосостоянии и стараться заработать самостоятельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этим можно заниматься и при совместном проживании. Почему нет? При наличии брачного контракта. На мой взгляд, если отношения теплые и приносят радость, лучше жить вместе.
ВасилисаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Так этим можно заниматься и при совместном проживании. Почему нет? При наличии брачного контракта. На мой взгляд, если отношения теплые и приносят радость, лучше жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все хотят совместного проживания, это лишний геморой зачастую.
Янина Савонина
Так этим можно заниматься и при совместном проживании. Почему нет? При наличии брачного контракта. На мой взгляд, если отношения теплые и приносят радость, лучше жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно.. я бы мечтала,что пока любовь и счастье живешь вместе,а как исчезает это все. спокойно расходишься. и не мешают этому ни имущественные отношения ни дети ни общественное мнение
тумба пумбов
Как грустно вы всё расписали:(Как хорошо,что я 25 лет получаю удовольствие от "устаревшего "классического брака.И,да,мальчика без нормального отца не воспитаешь правильно(мне,по крайней мере,не встречались).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бред какой...брак - это прежде всего любовь ,чувства, страсть! Любовь проходит - брак перестаёт существовать...так давно живут уже все нормальные адекватные и умные люди...а то что вы там выдумываете отголоски вашего военного прошлого, когда держались за штаны и за борщи с котлетами ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бред какой...брак - это прежде всего любовь ,чувства, страсть! Любовь проходит - брак перестаёт существовать...так давно живут уже все нормальные адекватные и умные люди...а то что вы там выдумываете отголоски вашего военного прошлого, когда держались за штаны и за борщи с котлетами ухахах
СсылкаПожаловаться
вот вот..брака уж фактически нет,а люди живут мучаются
Аноним
вот на моих глазах дочек народ вырастил.. парились по егэ.по баллам,отучили кто платно то как. 22 года,девочка согласно менталитета выходит замуж рожает и все!!! оседает дома! кому она нужна на работу с дитем да без опыта.что остается? цепляться за эти штаны( морду любовнице бить( слава тем. кто преодолел этот порочный круг!)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот на моих глазах дочек народ вырастил.. парились по егэ.по баллам,отучили кто платно то как. 22 года,девочка согласно менталитета выходит замуж рожает и все!!! оседает дома! кому она нужна на работу с дитем да без опыта.что остается? цепляться за эти штаны( морду любовнице бить( слава тем. кто преодолел этот порочный круг!)
СсылкаПожаловаться
Вот "согласно менталитета" и получает(( зачем рожать в 22? Глупости это))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вот "согласно менталитета" и получает(( зачем рожать в 22? Глупости это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно! но многие боятся на успеть. и все поглядывают косо-когда же когда..
Любовь Пяткова
Вы всерьез написали? Да как было всё, так и есть. Только раньше это случалось не так откровенно, вот и всё.
Мария
Гражданский брак все больше популярен
Жужа
Жить вместе могут люди, которым это удобно. Что, не снимали одну комнату или квартиру на несколько человек, когда в институтах учились? И совсем необязательна эта любовь, кто бы еще знал, что это такое. Главное, чтоб уживчивые были и умели договариваться. Так проще вести хозяйство и по вечерам есть с кем поговорить, а не с телевизором или котом. Любовь, страсть ... Это всё ерунда. Жить как-то надо и детей растить. Кто-то может жить только один, а кому-то нужна живая душа в квартире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем