Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Модные тенденции

Всем доброго времени суток и отличного настроения! Поскольку я стараюсь создавать темы исторические, развлекательные или просто умилительные, решила немного отойти от традиции.Заметила, что на Леди майл стали постоянно выкладывать статьи с фотографиями из блогов "звезд", вы уж извините, но назвать Водонаеву звездой я не могу. Так вот, откуда у людей такая острая потребность постоянно выкладывать фотографии, сделанные в пардон, отхожем месте, вид зеркала, глазки, потупленные в экранчик телефона, айфона, лопаты и т.д. и т.п. И еще эти постоянные комментарии выставляющих фото, мол, порадуйтесь за меня, я купила 110000000 кофточку или завяла роза, мне грустно или, мы с пусиком отдыхаем на мальдивах, порадуйтесь за нас, смотрите, я похвасталась своей фигурой, какая я няшечка, а те, кто пишут язвительные комментарии - вы все мне завидуете, потому что у вас нет возможности отдыхать на мальдивах, фоткаться с галькой на груди и все вы такие ужасные и совсем не няшные...
Буэээээ, кажется меня сейчас стошнит. А может хватит нести в массы образы этих няшных девочек с распахнутыми глазками и надутыми губками, сжимающих в тонких пальчиках айфончик, сумочку Биркин, рукав очередного кавалера, бокальчик шампанского (нужное подчеркнуть).
Так вот, к чему я все это, реально кончилось терпение, поскольку заходя на майл, хочется расслабиться и отдохнуть, хочется визуально наслаждаться, а не думать, что ты что-то такое злобное, завистливое и бедное/убогое/нищее создание, которое только и завидует этим пусечкам. Даешь в массы более интересную информацию, например о великих людях, а не об очередной асмус /водонаева /харламов /волочкова. Статьи о цветах, садах, животных, картинах, искусстве, женщинах в политике, музыке - гораздо интереснее и познавательнее, нежели то, чем сейчас пестрят заголовки статей.
По традиции, на комменты типа, да ты сама завидуешь жалкое/убогое/низкое духовно и морально создание, не способное насос... пардон... заработать на айфон /найти /удержать /соблазнить мужика (порядок произвольный) не отвечаю. Это мое сугубо субъективное мнение.









Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Lady Unknown
Поддерживаю, только вот в чем загвоздка - темы об искусстве или познавательные а) не соответствуют тематике форума б) никогда не будут в топе. Галис тут раньше часто создавала интересные темы о различных предметах одежды, например, об истории вещей... Но никогда им не доплюнуть по популярности до её темы в тыщу с лишним комментов с фото её драгоценностей и подписью "Чтобы Ира Иванова обосралась! здесь на 4 с половиной миллиона!".
Мary TigrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поддерживаю, только вот в чем загвоздка - темы об искусстве или познавательные а) не соответствуют тематике форума б) никогда не будут в топе. Галис тут раньше часто создавала интересные темы о различных предметах одежды, например, об истории вещей... Но никогда им не доплюнуть по популярности до её темы в тыщу с лишним комментов с фото её драгоценностей и подписью "Чтобы Ира Иванова обосралась! здесь на 4 с половиной миллиона!".
СсылкаПожаловаться
чёрт, я всё пропустила снова!))
Lady UnknownВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чёрт, я всё пропустила снова!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было таааак давно! Не переживайте ) Ира Иванова тогда выставила свое фото в песцовой шубе, с её слов, за 200 тысяч. Шубу разобрали по клочкам, и многие на форуме писали, что она столько не стоит, в т.ч. Галис. Ира защищалась в своем обычном стиле, дескать, вы все мне завидуете, так как такую дорогую шубу не можете себе позволить. В том числе она писала это и Галис )) Видимо, её это достало, и она выложила фото ювелирного гарнитура с бриллиантами и бумажкой, написанной от руки "Чтобы Ира Иванова обосралась! здесь на 4 с половиной миллиона!!" Та тема набрала более тысячи комментов ))
Мary TigrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это было таааак давно! Не переживайте ) Ира Иванова тогда выставила свое фото в песцовой шубе, с её слов, за 200 тысяч. Шубу разобрали по клочкам, и многие на форуме писали, что она столько не стоит, в т.ч. Галис. Ира защищалась в своем обычном стиле, дескать, вы все мне завидуете, так как такую дорогую шубу не можете себе позволить. В том числе она писала это и Галис )) Видимо, её это достало, и она выложила фото ювелирного гарнитура с бриллиантами и бумажкой, написанной от руки "Чтобы Ира Иванова обосралась! здесь на 4 с половиной миллиона!!" Та тема набрала более тысячи комментов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, видать это давно было )))
на меня когда работа нападает - я много интересного пропускаю ))
Lady UnknownВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа, видать это давно было )))
на меня когда работа нападает - я много интересного пропускаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень давно )) Но краткое содержание я Вам рассказала ) А я вот пропустила тему про минет на 40 минут - но в принципе не жалею )
Мary TigrВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Очень давно )) Но краткое содержание я Вам рассказала ) А я вот пропустила тему про минет на 40 минут - но в принципе не жалею )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оо, это было совсем давно ))) потом уже просто муссировали этот прикол ))
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Поддерживаю, только вот в чем загвоздка - темы об искусстве или познавательные а) не соответствуют тематике форума б) никогда не будут в топе. Галис тут раньше часто создавала интересные темы о различных предметах одежды, например, об истории вещей... Но никогда им не доплюнуть по популярности до её темы в тыщу с лишним комментов с фото её драгоценностей и подписью "Чтобы Ира Иванова обосралась! здесь на 4 с половиной миллиона!".
СсылкаПожаловаться
Надо же! Помните!))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Надо же! Помните!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так... эпический был момент )) Но Ваши темы про истории вещей мне тоже нравились ))
Натаха
Я тоже не читаю енту хрень)))
Фике
я туда вообще не заглядываю
Valery L.В ответ на Фике
Фике
я туда вообще не заглядываю
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Мary Tigr
да ты завиииидуешь!)))))))

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
надо тоже свои выставить (может, кто позавидует))) только вот все времени нет слетать на мальдивы))))
Белочь






Lady UnknownВ ответ на Белочь
Белочь






СсылкаПожаловаться
Нравится такой стиль )) А ещё пинапки нравятся ))
amoremioВ ответ на Белочь
Белочь






СсылкаПожаловаться
прелесть! особенно третья!
БелочьВ ответ на amoremio
amoremio
прелесть! особенно третья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2





когда открытки делаю, использую такие картинки...
amoremioВ ответ на Белочь
Белочь





когда открытки делаю, использую такие картинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суперски!!!
Инна Иванова
Сейчас просто очень много ограниченных людей, которым ничего не интересно. У меня на работе 30-летняя женщина, про что не спроси "не знаю, а это кто". Интересуется только марками машин. Все таки интернет, заменивший книги, испортил молодое поколение. На телевидении рулят развлекательные передачи, а интеллектуальные шоу почти исчезли. А раньше я помню были передачи типа уроков, где выступали Ю,М. Лотман, с. О. Шмидт.
Белочь



Lady UnknownВ ответ на Белочь
Белочь



СсылкаПожаловаться
Пинапки!! Спасибо ))
Белочь
пожалста))

Lady UnknownВ ответ на Белочь
Белочь
пожалста))

СсылкаПожаловаться
Я чуть ниже пинапки-кошки запостила - мне очень нравится подборка ) жаль, не нашла картинку, где они все собраны, на самом деле их намного больше )
БелочьВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я чуть ниже пинапки-кошки запостила - мне очень нравится подборка ) жаль, не нашла картинку, где они все собраны, на самом деле их намного больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю... очень нравится))
Lady UnknownВ ответ на Белочь
Белочь
смотрю... очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таки нашла фотку с подборкой таких картинок и запостила, но там мелковато вышло.. оригинал тут http://www.cat-tube.ru/uploads/posts/201...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем