Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое мнение

Из дерьма не сделаешь конфетку. Ни за какие деньги. И не надейтесь. Если в бабе нет породы, ей ничто не поможет.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
СимАчка КошкинаВ ответ на mechant
mechant
О_О это вообще российские челы, в день выборов сфоткались ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
зато какие типажи..неповторимые)
СимАчка Кошкина
зато какие типажи..неповторимые)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
когда фотки нашла, от души посмеялась, одна еще не так глаз режет, а когда несколько подобных - это мегаржачно )))
а вот Кеннеди примерно в этом возрасте, у американцев черты лица более угловатые

СимАчка КошкинаВ ответ на mechant
mechant
когда фотки нашла, от души посмеялась, одна еще не так глаз режет, а когда несколько подобных - это мегаржачно )))
а вот Кеннеди примерно в этом возрасте, у американцев черты лица более угловатые

СсылкаПожаловаться
История переписки21
у них челюсти квадратные...им много приходится гамбургеров лопать)
СимАчка Кошкина
у них челюсти квадратные...им много приходится гамбургеров лопать)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это все бУбль гУм ))))))
а вообще выдает примесь индейской крови
СимАчка КошкинаВ ответ на mechant
mechant
это все бУбль гУм ))))))
а вообще выдает примесь индейской крови
СсылкаПожаловаться
История переписки23
индейская кровь есть у Джоли и Деппа.
Джоли - чероки, Депп - наваха.
СимАчка Кошкина
индейская кровь есть у Джоли и Деппа.
Джоли - чероки, Депп - наваха.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
да и у Кеннеди, что-то есть )))
вообще породистых для жизни не стоит выбирать, если у самого нет породы, у них на подсознательном уровне заложено отношение к более низшим по сословию, как к обслуге, так что если чудачок автор беспородный, боты чистить породистой девахе сгодится )))
МаргошаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Внешне породистая. Разговор ушел немного в иную плоскость, но по сути, и внутренняя, и внешняя порода - с этим рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешне породистая. у Джоли руки пряхи.
МегапыхарьВ ответ на Маргоша
Маргоша
Внешне породистая. у Джоли руки пряхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше, когда руки утонченные, а лицо, как у Собчак?
МаргошаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А лучше, когда руки утонченные, а лицо, как у Собчак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут - лучше-хуже? Только по красивому лицу причислять человека к аристократам - примитивно. Вы произнесли слово "колхоз" - так вот руки у Джоли именно работницы тяжёлого труда (и ведь это генетика!). А смазливых деревенских девушек - полно.
МегапыхарьВ ответ на Маргоша
Маргоша
при чем тут - лучше-хуже? Только по красивому лицу причислять человека к аристократам - примитивно. Вы произнесли слово "колхоз" - так вот руки у Джоли именно работницы тяжёлого труда (и ведь это генетика!). А смазливых деревенских девушек - полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не только внешность имел в виду. Есть внутренняя харизма, которую не купишь ни за какие деньги. И невозможно из любой смазливой девушки сделать звезду мирового уровня, как мне вчера пытались доказать
Мегапыхарь
Я не только внешность имел в виду. Есть внутренняя харизма, которую не купишь ни за какие деньги. И невозможно из любой смазливой девушки сделать звезду мирового уровня, как мне вчера пытались доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+
МегапыхарьВ ответ на Mari
Mari
+
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну спасибо, что хоть кто-то не притворяется, что не понимает, о чем я речь веду)
МаргошаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я не только внешность имел в виду. Есть внутренняя харизма, которую не купишь ни за какие деньги. И невозможно из любой смазливой девушки сделать звезду мирового уровня, как мне вчера пытались доказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну... это смотря кто делает. В кино видишь человека - ВАУ!!! какая харизма!! а потом видишь его интервью - дурак дураком. Без указок режиссёра как голову повернуть и какое выражение глаз сделать - пустое место.
МегапыхарьВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну... это смотря кто делает. В кино видишь человека - ВАУ!!! какая харизма!! а потом видишь его интервью - дурак дураком. Без указок режиссёра как голову повернуть и какое выражение глаз сделать - пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И так бывает. Но я о тех речь веду, в ком все совпадает. Когда человек интересен и в жизни, и на экране.
МаргошаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
И так бывает. Но я о тех речь веду, в ком все совпадает. Когда человек интересен и в жизни, и на экране.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам Джоли интересна в жизни? Вы знакомы?
МегапыхарьВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вам Джоли интересна в жизни? Вы знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почти. Сестра у меня журналист, у многих брала интервью. И раз она говорит, что человек интересен, то это так и есть. Я ее мнению доверяю.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Джоли как образец интеллигентности как то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так об этом судит каждый в рамках своей интеллигентности. Кому-то и Нонна Мордюкова - аристократка. Ничего не имею против этой актрисы. Кстати, интеллигентность и порода - не одно и то же.
MюмзикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Само собой, что на каждый горшок своя крышка) Не об том речь. Мне тут три дня доказывают, что можно из любой крокодилицы Анджелину Джоли сделать, а я не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиялки, фиялки....а через месяц прынцам головы крутит Элиза )
МегапыхарьВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
фиялки, фиялки....а через месяц прынцам головы крутит Элиза )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что у Элизы был нераскрытый потенциал. А если его нет, то никакой Хиггинс не поможет
MюмзикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я считаю, что у Элизы был нераскрытый потенциал. А если его нет, то никакой Хиггинс не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно )) никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, а душу большой....
MюмзикВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я считаю, что у Элизы был нераскрытый потенциал. А если его нет, то никакой Хиггинс не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Рюриковичи тоже не всегда на королевнах женились, могли и простую девицу в жёны взять, а потом святой нарекли мою тёзку ) а ведь выбор был большой....прынцесс хватало
МегапыхарьВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Кстати, Рюриковичи тоже не всегда на королевнах женились, могли и простую девицу в жёны взять, а потом святой нарекли мою тёзку ) а ведь выбор был большой....прынцесс хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что ты Оля. Так мою первую любовь звали)
мисс Безешка В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Я знаю, что ты Оля. Так мою первую любовь звали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю, что ты Оля. Так мою первую любовь звали)

и не говори после этого, что ты не Гоблин.
МегапыхарьВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Я знаю, что ты Оля. Так мою первую любовь звали)

и не говори после этого, что ты не Гоблин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь, я бы это написал, если бы был Гоблином? А Оль на свете очень много.
мисс Безешка В ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Думаешь, я бы это написал, если бы был Гоблином? А Оль на свете очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в имени дело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем