Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мое путешествие в Тибет

Вот девочки-мальчики, собралась-таки рассказать вам о своем путешествии. Не знаю уж будет ли кому интересно? Уж больно странное место я выбрала для проведения отпуска. Странное для других, но не для меня. Давно интересуюсь этой страной. Да-да, вы не ошиблись, именно страной, а не частью другой страны. Грустная история, суровый климат, но... что-то туда тянет. Какая-то загадочность? Неизвестность, а может что другое? В общем, наконец-то, свершилось, и я в Тибете. Фото буду выкладывать постепенно, ибо нащелкала много... Строго не судите, многие фото через стекло автобуса.










PS для тех, кто не знает где это:
Тибет — район Центральной Азии, расположен на Тибетском нагорье. Представляет собой культурную и религиозную общность, отличительными чертами которой являются тибетский язык и тибетский буддизм. Коренное население — тибетцы.
С 1950 года входит в состав КНР как Тибетский автономный район . Лхаса — историческая столица Тибета и административный центр Тибетского автономного района.
Включение Тибета в состав КНР в результате военного вторжения остаётся сложным и противоречивым вопросом вплоть до настоящего времени.
В Дхарамсале (Индия) находится правительство Тибета в изгнании, главой которого до 2002 являлся Далай-лама XIV один из самых узнаваемых и уважаемых людей в мире.
Сагарматха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
1345678912
мисс Безешка В ответ на Альбертик Рябинович
Альбертик Рябинович
...иди
ота...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не твоя мечта, а моя. не путай.
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не твоя мечта, а моя. не путай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шла к этой мечте 15 лет..((((
мисс Безешка В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я шла к этой мечте 15 лет..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что так грустно? дошла же )))
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а что так грустно? дошла же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Дошла... Даже не знаю грустить или радоваться. Вроде бы так хотела, а уже достигла... )))
мисс Безешка В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Да. Дошла... Даже не знаю грустить или радоваться. Вроде бы так хотела, а уже достигла... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт легко. мечтай новую мечту )))
вот я ровно пол жизни мечтала о Праге. начала в 16 лет, а встречала там свое 32-летие. следующей мечтой был Питер и все... в Питер я лечу уже в субботу, так на его место пришли Лондон, Индия и Тибет )))))
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
эт легко. мечтай новую мечту )))
вот я ровно пол жизни мечтала о Праге. начала в 16 лет, а встречала там свое 32-летие. следующей мечтой был Питер и все... в Питер я лечу уже в субботу, так на его место пришли Лондон, Индия и Тибет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть много стран, куда я просто хочу. Новая Зеландия, например, Исландия, но Тибет это была Мечта... )))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Есть много стран, куда я просто хочу. Новая Зеландия, например, Исландия, но Тибет это была Мечта... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, не грусти!
Теперь ставь цель - в Непал, под Аннапурну!
Очень живописный трекинг!)))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Да ладно, не грусти!
Теперь ставь цель - в Непал, под Аннапурну!
Очень живописный трекинг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я была под Аннапурной! )))
Меня на кору вокруг Кайласа зовут, но, боюсь, если я так долго переживаю экскурсионку, то после коры коней бы не двинуть... (((
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я была под Аннапурной! )))
Меня на кору вокруг Кайласа зовут, но, боюсь, если я так долго переживаю экскурсионку, то после коры коней бы не двинуть... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох тыж Ёшкин кот!
Везде то она была!
У меня вот Перу еще не хожено!
Думаю может на весну замутить?...Надо подумать хорошенько....
Компания только свистка ждет, дело за малым - все организовать!)))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ох тыж Ёшкин кот!
Везде то она была!
У меня вот Перу еще не хожено!
Думаю может на весну замутить?...Надо подумать хорошенько....
Компания только свистка ждет, дело за малым - все организовать!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как тебе повезло, что компания есть! А я все одна да одна... Нет у меня единомышленников. ((((Даже родные спрашивают - ну на фига тебе это надо? (((
В Перу лететь ужас как долго! А вообще, здорово, там же пирамиды и энергетика не хуже Тибета , поди....
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Как тебе повезло, что компания есть! А я все одна да одна... Нет у меня единомышленников. ((((Даже родные спрашивают - ну на фига тебе это надо? (((
В Перу лететь ужас как долго! А вообще, здорово, там же пирамиды и энергетика не хуже Тибета , поди....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понимаю, я вообще по жизни везучая - меня окружают замечательные люди, и мы единомышленники во всем))))
Если соберусь - свистну!
Волков бояться - в лес не ходить!)
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Я так понимаю, я вообще по жизни везучая - меня окружают замечательные люди, и мы единомышленники во всем))))
Если соберусь - свистну!
Волков бояться - в лес не ходить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ок!
Леонид ВасильевВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я была под Аннапурной! )))
Меня на кору вокруг Кайласа зовут, но, боюсь, если я так долго переживаю экскурсионку, то после коры коней бы не двинуть... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а какая общая стоимость поездки ?
СагарматхаВ ответ на Леонид Васильев
Леонид Васильев
а какая общая стоимость поездки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Тибет? Примерно 2 тыс долл без перелета.
Инна ИвановаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
эт легко. мечтай новую мечту )))
вот я ровно пол жизни мечтала о Праге. начала в 16 лет, а встречала там свое 32-летие. следующей мечтой был Питер и все... в Питер я лечу уже в субботу, так на его место пришли Лондон, Индия и Тибет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из Индии есть экскурсии в Малый Тибет. На 2-3 дня.
мисс Безешка В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Из Индии есть экскурсии в Малый Тибет. На 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думай, в следующем году осуществлю свою мечту о путешествии по Англии и Шотландии, а через пару лет смотаюсь в Индию и спс за совет )))
Сагарматха
Сагарматха
Альбертик РябиновичВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться



в бабаистане таких бабаек море
и ехать далеко не надо.
Сагарматха
Несмотря на бедность - цивилизация там есть! )))


Сагарматха
Людмила КарелинаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Злая колдунья Бастинда похоже там живет ))
СагарматхаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Злая колдунья Бастинда похоже там живет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как-то мрачно получилось, а вообще на фото цвета гораздо ярче... Почему-то тут мрачнит. (((
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
ооооооооооооо! какая красота!
Светлана СмирноваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Ну очень красиво!!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем