Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мое сердце разбилось на 1000 кусочков

Моя история началась, летом на каникулах когда я подрабатывала, тогда еще студентка...Мои родители торговали на рынке-это 90е годы.Все было и всякое, в то время это считалось "нормой"... Нет ничего, что бы меня пугало или чего-то бояться... такого не было. В то время мои родители очень сильно сблизились с одним человеком, которого я знать не знала, у него были проблемы в семье.Был он врачом кардиологом, жена и 2 детей, т.е. все как у людей все "хорошо", время от времени он с женой тоже торговали, потом какие- то разногласия и на месте жены появилась его сестренка... Мои родители поддерживали его как могли (психологический) не простое для него время и его жены, они не делили их , а сопереживали им, и помогали воссоединить семью... И в это время появляюсь я. Видная, шустрая, молодая и дерзкая, вокруг толпа поклонников, мне море по колено, о будущем пока не задумываюсь, а пока я молодая и красивая и все у меня ОК. Работаю никого и ничего не замечаю, на счет парней на фиг надо. Я РАБОТАЮ, ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ...Тем более с родителями, менталитет не позволяет... Его историю я знаю, мне неинтересно, зачем он даже мне не родня, Время от времени мы пересекаемся, кроме здрасте и до свидания, ничего. Через определенное время он стал поближе подходить, заводить какие-то разговоры, доброжелательный, участный к моим родителям, ничего необычного. И вот его величество случай, заболела мама - сердце.Как раз накануне у нее украли все документы, а вместе и мед. полис, тогда были такие бумаги, а без док-тов ты букашка... короче.Что делать, как быть; нигде ее не принимают или только платно, цены за облачные, стараемся платно где и по знакомым, нужен стационар,( в милицию бегать на сет докум. некогда эти заморочки надолго), а времени нет, и здесь этот дядька врач- кардиолог, уже знает, про маму, помогает нам от всей души, маму в стационар в ВИП палату, все бесплатно,,, чаюет с ней,такой ЧЕЛОВЕК, для нас такое добро, Моя родня прям на него как на спасителя, все благодарны, незнают как отблагодарить, и спрашивают его, ОН недолго думая озвучивает свое хотение... мол сестренка уезжает по срочному, он кроме как моим не доверяет никому,, ударение делает на честность, (относительно этого у меня отец коммунист, и этим все сказано), что ему нужен продавец в моем лице, чему я возмущаюсь у меня нет опыта, товар это мясо, а холод-ков тогда еще не у всех на рынке. Короче, долг платежом красен, и я работаю у него, он меня бесит, своими выходками и вниманием, вроде у него в семье проблемы, а он харахорится, для меня он старик (старше на 10лет), и у него в конце концов семья, должно быть святое, я так думала. Отработала у него месяца 2, и ура!!! 1 сентября у меня институт, я покинула дотошное место. Я заработала денежки и теперь мне надо приодеться, я решила поехать в другой город на барахолку и как раз навестить мою сестренку, а билетов нет...Мама озвучивает это, делится с приятельницами, а уши его поджидали. УДОБНОГО МОМЕНТА,( про его выходки я своим не говорю, ну неудобно).И он предлагает свою помощь,как раз ему надо также ехать, якобы едут его сестренка и еще одна женщина и как раз есть место... нет чтобы задуматься,...ни я, ни моя родня, мы же ему доверяем. А зря... заехал он за мной ,один, в багажник картошку мешок, еще всякой всячины, Сейчас за остальными едем, заезжаем, он выходит один, нет та едет завтра, а другая по дороге на ннном км, надо заехать и забрать и так убедительно.Я не боюсь его,он же друг, знает моих родителей.Едем едем едем, никого., уехали, с друзьями т.е.та тетка. Да ладно, проехали 1200км ,тогда жигули и приехали, ночью сломалась машина,полетел ремень какой-то, я не могу устала и сплю в машине, он берет у меня паспорт ...СССР, там же у него печать о положений, будит меня, устраивает меня в гостинице и уходит, недолго думая я принимаю душ, и утомленная, никакучая засыпаю,Ничего не слышу,просыпаюсь от того, что мне тяжело дышать.Открываю глаза, на мне он, я ору, затыкает мне рот руками, брыкаюсь, дерусь, а он мне говорит все видели, что ты шла добровольно, силы не равны.И он естественно победил, я кидаюсь хочу выпрыгнуть, он держит меня там 3 дня и насилует,я опозоренная, остаюсь с ним. Мне казалось это конец света, кому я теперь нужна, кроме него. И на сегодня это все, завтра
ГАЛИНКА НЕЗНАКОМАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЛедиФоксВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
детективы читать надо! ))))) Я как раз последний роман любимой Иоанны Хмелевской читаю ))))) а там такой классный трупик -расчленёнка! Мммм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хмелевская- это наше все....)) в юности в журнале мне попался такой афигенный перевод "все красное" - ч реально ржала как лошадь)))))
МюмзикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Хмелевская- это наше все....)) в юности в журнале мне попался такой афигенный перевод "все красное" - ч реально ржала как лошадь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где взять этот перевод????
ЛедиФоксВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
где взять этот перевод????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, это надо знать фамилию переводчика...потом читала другие переводы- все не то...если тока в тырнете покопаться....журнал был такой маленький глягцевый , не помню как называется....но крутой по тем временам, там печатали про зарубеж, в тч и беллетристику
МюмзикВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
не знаю, это надо знать фамилию переводчика...потом читала другие переводы- все не то...если тока в тырнете покопаться....журнал был такой маленький глягцевый , не помню как называется....но крутой по тем временам, там печатали про зарубеж, в тч и беллетристику
СсылкаПожаловаться
История переписки8
год какой?
змея особа ядовитая
вОЗРАСТ НАСТУПИЛ,ПОРА МЕМУАРЫ ПИСАТЬ.
Юлия
Хм,...а почему в подразделе- "Вопросы и предложения к редакции ???))))))))
солнце Светлова
и что потом? кардиолога пустили на шашлыки?
Ураган Катрина (ИИ)
1200 км ехать и потом еще трахаться 3-е суток...а что? силен мужик...
Julia
Мужик ещё свободен? Адрес в студию!
МюмзикВ ответ на Julia
Julia
Мужик ещё свободен? Адрес в студию!
СсылкаПожаловаться
в очередь ! Хотя ему уже лет много....если жив....а вдруг она его заипала до смерти?
Маргоша
Одно радует - хоть 1 мая модеры не работают...
Дирк ХаганВ ответ на Маргоша
Маргоша
Одно радует - хоть 1 мая модеры не работают...
СсылкаПожаловаться
Одно радует - хоть 1 мая модеры не работают...Работают,мои комменты удаляют.
МаргошаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Одно радует - хоть 1 мая модеры не работают...Работают,мои комменты удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот умеешь ты всем понравиться))))
Дирк ХаганВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот умеешь ты всем понравиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот умеешь ты всем понравиться)))) Издеваешься.)) Мы с тобой много тем обсуждали.))Ты мне уже как сестра.))
МаргошаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
вот умеешь ты всем понравиться)))) Издеваешься.)) Мы с тобой много тем обсуждали.))Ты мне уже как сестра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ясен пень, что мы тут уже многие как родственники))) Да - я была неправа - бдят модеры. И тему уже перенесли
Дирк ХаганВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ясен пень, что мы тут уже многие как родственники))) Да - я была неправа - бдят модеры. И тему уже перенесли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ясен пень, что мы тут уже многие как родственники))) Да - я была неправа - бдят модеры. И тему уже перенеслиВижу ))
Фея Неистребимая
а дальше?
Фея Неистребимая
а дальше?
СсылкаПожаловаться
а вот и поклонницы фан-клуб организуют! )
Фея НеистребимаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вот и поклонницы фан-клуб организуют! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда? я уже чья то поклонница?)))простите но мои эротические фантазии позабористей будут)
Рэм Ⓡ
Не читал, но уже проникся...
надежда жданова
Каков подлец, а!!! Уу старпер!!! Мясник недорезанный!!! Дальше, дальше что было???)))))))
Фея НеистребимаяВ ответ на надежда жданова
надежда жданова
Каков подлец, а!!! Уу старпер!!! Мясник недорезанный!!! Дальше, дальше что было???)))))))
СсылкаПожаловаться
ей понравилось))))
Злючий тролятина
Душ виноват во всём.
Уходящий ангел
Стокгольмский синдром, тепереча называется.
kris777333
Это было в 90 -Х ? А чего сейчас вспоминаете, и еще и сердце разбито. К сегодняшнему дню наверно уже пора забыть это как страшный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем