Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моего мужа подменили!!!!

Последние две недели. Муж встает утром, пьет чай, уходит на работу, приходит вечером, ужинает, смотрит телевизор, засыпает. ВСЁ!!! Секса - нет. Почему? Устал. Разговаривать - только вытягиваю какие-то слова. Днём мне не звонит. Звоню сама - "Говори скорей, мне некогда." Его все раздражает! Любовница? Он бы не ходил в замызганой одежде до тех пор, пока я его сама не переодену. И мылся-брился по утрам (наверное). Я сижу дома с малышом. При этом я прекрасно выгляжу! Стройная и красивая. Маникюр, педикюр, макияж. Новое, красивое, сексуальное белье - постоянно. (у меня очень хорошие декретные) В постели - любой его каприз! Ужин всегда готов, дома - чистота. Сижу в чулках, жду его с работы. Он пришел, поел, тв, уснул. Я тоже устаю!!! Но тем не менее я стараюсь уделить ему максимум внимания!!! А ему совершенно Н-А-П-Л-Е-В-А-Т-Ь на меня, на ребенка, и на все остальное, что с нами связано. Все, что я прошу он просто забывает! ОБИДНО БЕЗУМНО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Санта Барбара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Санта БарбараВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу)) Долгу думала, что б написать?)))
По теме : выгони мужа, нафига тебе такой дебил? За такой сексуально-ухоженной в чулках сразу же выстроится оооогромная очередь желающих.)))))
СсылкаПожаловаться
Менять шило на мыло - только время зря терять. Через несколко лет это будет такое же избалованное, валяющееся на диване животное. Мне с этим надо что-то делать.
Дочь Самурая
вы на "детях" не читаете темы? там таких историй- через одну- ребенок грудной,а муж уже разлюбил, и фотки на авах реальные, девчонки симпатичные такие...не дергайтесь сильно,во-первых все еще может наладиться,во-вторых ,раз вы такая звЕзда, одна не останетесь....у нас одна с тремя детьми замуж вышла, и внешность такая, ни о чем... так что не грустите, все будет хорошо....
Санта БарбараВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы на "детях" не читаете темы? там таких историй- через одну- ребенок грудной,а муж уже разлюбил, и фотки на авах реальные, девчонки симпатичные такие...не дергайтесь сильно,во-первых все еще может наладиться,во-вторых ,раз вы такая звЕзда, одна не останетесь....у нас одна с тремя детьми замуж вышла, и внешность такая, ни о чем... так что не грустите, все будет хорошо....
СсылкаПожаловаться
Менять шило на мыло - только время зря терять. Через несколко лет это будет такое же избалованное, валяющееся на диване животное. Мне с этим надо что-то делать.
Дочь Самурая В ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Менять шило на мыло - только время зря терять. Через несколко лет это будет такое же избалованное, валяющееся на диване животное. Мне с этим надо что-то делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы учтите свои ошибки и не балуйте больше
Ирина Марьясова
Да забейте. Когда отдадите ребенка в садик и выйдете на работу,оттянитесь на полную катушку. А сейчас- наплевать и растереть.
Дочь Самурая В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да забейте. Когда отдадите ребенка в садик и выйдете на работу,оттянитесь на полную катушку. А сейчас- наплевать и растереть.
СсылкаПожаловаться
)))) вот! знающие люди нам подсказывают....у всех,блин,одно и то же....
Санта БарбараВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да забейте. Когда отдадите ребенка в садик и выйдете на работу,оттянитесь на полную катушку. А сейчас- наплевать и растереть.
СсылкаПожаловаться
Это мечта всех женщин в декретном отпуске!
Tatiana Tatiana
Муж дома же сидит - не голобродит нигде, не пьёт. В принципе радоваться надо! Пристаньте к нему с сексом и не отставайте пока не добьетесь своего. Не скинет же он вас с кровати на пол!))
Санта БарбараВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Муж дома же сидит - не голобродит нигде, не пьёт. В принципе радоваться надо! Пристаньте к нему с сексом и не отставайте пока не добьетесь своего. Не скинет же он вас с кровати на пол!))
СсылкаПожаловаться
Да надоело!!! Когда тебе делают одолжение. Ложаться в позу морской звезды и разрешают поиграть с собой!!! И все это страстные игры с костюмами происходят по одной и той же схеме: я оделась, поговорила, поиграла, сама все сделала, ему удовольствие доставила. Он не против. ВСЕ, БЛИН, ПОШЛА НАЛЕВООО!!!!
Tatiana TatianaВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Да надоело!!! Когда тебе делают одолжение. Ложаться в позу морской звезды и разрешают поиграть с собой!!! И все это страстные игры с костюмами происходят по одной и той же схеме: я оделась, поговорила, поиграла, сама все сделала, ему удовольствие доставила. Он не против. ВСЕ, БЛИН, ПОШЛА НАЛЕВООО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще его костюмами балуете? Да он просто зажрался у вас - вот точно.Попробуйте фаллоимитатор, либо какие-то другие способы. Я серьёзно. И сами будете удовлетворены, и к нему приставать отпадет необходимость. Вот и посмотрим - а что он скажет через месяц воздержания?
Санта БарбараВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Вы еще его костюмами балуете? Да он просто зажрался у вас - вот точно.Попробуйте фаллоимитатор, либо какие-то другие способы. Я серьёзно. И сами будете удовлетворены, и к нему приставать отпадет необходимость. Вот и посмотрим - а что он скажет через месяц воздержания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже так думаю! В выходные еду к родственникам, там у меня много подруг детства. Уже им позвонила. Планирую поразвлечься...
Золушка
Когда все хорошо- это утомляет!! Разнообразьте жизнь ! Встретьте его в костюме Бетмена!..Долой чулки..
Ирина МарьясоваВ ответ на Золушка
Золушка
Когда все хорошо- это утомляет!! Разнообразьте жизнь ! Встретьте его в костюме Бетмена!..Долой чулки..
СсылкаПожаловаться
Не в костюме Бетмена, а в грязном халате и растрепаная. По дому развесьте плохо постираные пеленки, на кухне "забудьте" памперсы с какашками.Ужин в такой обстановке вообще излишество. Вот тогда он оценит то, что имел
Санта БарбараВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Не в костюме Бетмена, а в грязном халате и растрепаная. По дому развесьте плохо постираные пеленки, на кухне "забудьте" памперсы с какашками.Ужин в такой обстановке вообще излишество. Вот тогда он оценит то, что имел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется как-нибудь по-хорошему. Но, правда, наверно уже не получится. Истину говорят, что мужчины стерв любят!!!
Ирина МарьясоваВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
Хочется как-нибудь по-хорошему. Но, правда, наверно уже не получится. Истину говорят, что мужчины стерв любят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стерв не стерв, но то, что не любят зависимых от них женщин, точно. Раз у Вас "декретные очень хорошие" значит, была и хорошая работа, и вы были вполне самодостаточной. А сейчас- нет. Вот мальчика и плющит. Меньше реагируйте на это и живите для себя. Потом сочтетесь.))
Санта БарбараВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Стерв не стерв, но то, что не любят зависимых от них женщин, точно. Раз у Вас "декретные очень хорошие" значит, была и хорошая работа, и вы были вполне самодостаточной. А сейчас- нет. Вот мальчика и плющит. Меньше реагируйте на это и живите для себя. Потом сочтетесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, в материальном плане я вполне смогу прожить и без него. Не шикарно, конечно.
Kozanostra
Я бы уже за одно :- "Говори скорей, мне некогда." обиделась бы. Не разговаривайте с ним и не ищите причины в себе. Похоже Ваш муж просто слишком привык к Вам идеальной.
KozanostraВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Я бы уже за одно :- "Говори скорей, мне некогда." обиделась бы. Не разговаривайте с ним и не ищите причины в себе. Похоже Ваш муж просто слишком привык к Вам идеальной.
СсылкаПожаловаться
Хотя, вполне возможно у него проблемы на работе, но это не дает ему права плохо с Вами обращаться...
Прекрасная Сесиль
Бывает такое у мужей после рождения ребенка - я это не от одного мужчины слышала. Советую вам пока просто понаблюдать.
Санта БарбараВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Бывает такое у мужей после рождения ребенка - я это не от одного мужчины слышала. Советую вам пока просто понаблюдать.
СсылкаПожаловаться
И сколько придется наблюдать? Год? Два? Три? Когда ребенок вырастет и мешать ему своим плачем не будет?
Галка ГалкинаВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
И сколько придется наблюдать? Год? Два? Три? Когда ребенок вырастет и мешать ему своим плачем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ребёнке: я наблюдала 4 года. Ребёнок был очень желанным, запланированным, я бы даже сказала - выстраданным. Именно мальчик. Отец был чрезвычайно счастлив. Первые пару недель на плач ночью мы срывались и бежали к кроватке оба, отталкивая друг друга локтями. Я слышала фразу "Как природа несправедлива. Почему отец не может кормить ребёнка грудью?" Один раз застала "кормящим грудью". Выхожу из ванной, готовая к кормлению, а папаша уже наболтал смесь, и сидит, кормит из бутылочки. Это продолжалось недолго. Вот жаль, нет отсканированного фото, чтобы Вы увидели, какой красивый и забавный был малыш. Примерно к году папа потерял к нему интерес. Делал всё, что от него требовалось, обеспечивал, доставлял, возил, беспокоился, но практически не общался. Больше, чем на 5 мин вдвоём было лучше не оставлять - ребёнок хнычет, папаша злится, - "Забери, я больше с ним не могу". Всё изменилось в 4 года, когда обнаружилось, что им есть о чём поговорить. Лучшие друзья и лучшего папу представить я не могу.
Санта БарбараВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
О ребёнке: я наблюдала 4 года. Ребёнок был очень желанным, запланированным, я бы даже сказала - выстраданным. Именно мальчик. Отец был чрезвычайно счастлив. Первые пару недель на плач ночью мы срывались и бежали к кроватке оба, отталкивая друг друга локтями. Я слышала фразу "Как природа несправедлива. Почему отец не может кормить ребёнка грудью?" Один раз застала "кормящим грудью". Выхожу из ванной, готовая к кормлению, а папаша уже наболтал смесь, и сидит, кормит из бутылочки. Это продолжалось недолго. Вот жаль, нет отсканированного фото, чтобы Вы увидели, какой красивый и забавный был малыш. Примерно к году папа потерял к нему интерес. Делал всё, что от него требовалось, обеспечивал, доставлял, возил, беспокоился, но практически не общался. Больше, чем на 5 мин вдвоём было лучше не оставлять - ребёнок хнычет, папаша злится, - "Забери, я больше с ним не могу". Всё изменилось в 4 года, когда обнаружилось, что им есть о чём поговорить. Лучшие друзья и лучшего папу представить я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, когда хеппи-енд! Спасибо за такую позитивную историю!
Прекрасная СесильВ ответ на Санта Барбара
Санта Барбара
И сколько придется наблюдать? Год? Два? Три? Когда ребенок вырастет и мешать ему своим плачем не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае две недели не такой срок, чтобы делать резкие движения.
Изумрудинка
суку хочет, стерву..а вы вся для него...вся такая готовая...
поиграйте, может поймет???
Василиса
Потерпите немножко, ребёнка в садик отдадите и пойдёте на работу - там общение, станет проще жить.
А мужу перестаньте создавать тепличные условия, не готовьте, не стирайте - встряхните его, а то расслабился слишком - на всём готовом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем