Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 18:54, Главная форумов

Моей бывшей свекрови 85 лет, в здравом уме и здорова

носит по 2 сумки из дальних магазинов. Сын не работает давно, живет на ее пенсию. Она самостоятельно поднимается с сумками на 5 этаж хрущевки. Как воспитываются такие дети-сыновья?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Алена
Так и воспитываются. У женщин, которые все за них делают. Напрягать нужно мальчиков с детства.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
что воспитали то и имеют.....
СсылкаПожаловаться
МарТa
поэтому она и дожила до 85, что такая неленивая
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
я слышу и не редко такую фразу "Пусть отдохнут мальчики - еще наработаются и навоюются". Итог - не работают и не воюют.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
даже дочки такие бывают ( щас подруге меняю квартиру на пятом этаже без лифта, ноги отказывают, а дочь уже три года с ней не разговаривает, не помогает, потому что мать не смогла на даче пахать, здоровье отказало, продала...дочь деньги отняла, к маме сына с мужем подсылает каждую неделю, они у неё обедают и полные сумки продуктов домой относят, а ей ни разу даже на днюху ничего не подарили.. хотя она их всю жизнь содержала...вот так (
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
даже дочки такие бывают ( щас подруге меняю квартиру на пятом этаже без лифта, ноги отказывают, а дочь уже три года с ней не разговаривает, не помогает, потому что мать не смогла на даче пахать, здоровье отказало, продала...дочь деньги отняла, к маме сына с мужем подсылает каждую неделю, они у неё обедают и полные сумки продуктов домой относят, а ей ни разу даже на днюху ничего не подарили.. хотя она их всю жизнь содержала...вот так (
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Кто везет,на том и едут.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Если б мама не давала продуктов, никто бы не ходил и не брал.У старых людей бывает жуткий бзик.
У моей знакомой отец ходил по подъезду и просил поесть.
При этом они через день привозили свежеприготовленную еду в контейнерах в 7 утра и ехали на работу.А раз в неделю привозили масло,сахар, молоко ,колбаску,рыбку.
Потом плюнули объясняться с соседями и участковым и перестали носиться с отцом.Теперь отец не ходит по соседям,а ходит в магазин за продуктами и готовит сам.
СсылкаПожаловаться
Таня Павлова
Если б мама не давала продуктов, никто бы не ходил и не брал.У старых людей бывает жуткий бзик.
У моей знакомой отец ходил по подъезду и просил поесть.
При этом они через день привозили свежеприготовленную еду в контейнерах в 7 утра и ехали на работу.А раз в неделю привозили масло,сахар, молоко ,колбаску,рыбку.
Потом плюнули объясняться с соседями и участковым и перестали носиться с отцом.Теперь отец не ходит по соседям,а ходит в магазин за продуктами и готовит сам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поддержу.У меня дядя и тетя,обоим за 62...могут сидеть на хлебе и воде,но совать дочерям(одной 30,второй 41,обе замужем) десятки тысяч рублей,на оплату кредитов (Бмв одной и квартиры новой второй),возить сумками картошку,заготовки и прочее с огорода(где работают только они).
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Поддержу.У меня дядя и тетя,обоим за 62...могут сидеть на хлебе и воде,но совать дочерям(одной 30,второй 41,обе замужем) десятки тысяч рублей,на оплату кредитов (Бмв одной и квартиры новой второй),возить сумками картошку,заготовки и прочее с огорода(где работают только они).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем,дочери особо то и не нуждаются и не перетружаются поработать,а они со своей пенсии копеечной копят и им суют.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже иногда на диете с мужем, потому что сахар в крови и давление только голодом можно снизить

Поэтому переживать не надо,да и в таком возрасте иногда совсем ничего не хочется,на собственном опыте говорю.
СсылкаПожаловаться
Таня Павлова
Мы тоже иногда на диете с мужем, потому что сахар в крови и давление только голодом можно снизить

Поэтому переживать не надо,да и в таком возрасте иногда совсем ничего не хочется,на собственном опыте говорю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это не их случай)тете в голову втемяшилось,что ее дети голодают)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Это не их случай)тете в голову втемяшилось,что ее дети голодают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем,им самим бы полечиться...так нет,надо детям последнее сунуть,а мы так...ползаем,и ладно....нигде не бывали,никуда не ездят,водогрей месяц не могли купить-денег нет...зато заняли в поселке 100000 ,чтобы Юле дать на бмв,а то она накопила просрочку по кредиту(работать не хочет,а своего ребенка скинула им,насовсем.)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Вы больше слушайте. Мои свекры мозг нам выносили капитально и такие же сказки рассказывали, как за нас с мужем все делали и содержали. Такой бред несут до сих пор! Хотя мы уже 3 года живем отдельно. А последнее время за 2500км от них. Видимо, приезжают суп варить за 2500 км. Враньё на вранье. Их все жалеют. А нас готовы на части порвать, как мы их обижаем.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Вы больше слушайте. Мои свекры мозг нам выносили капитально и такие же сказки рассказывали, как за нас с мужем все делали и содержали. Такой бред несут до сих пор! Хотя мы уже 3 года живем отдельно. А последнее время за 2500км от них. Видимо, приезжают суп варить за 2500 км. Враньё на вранье. Их все жалеют. А нас готовы на части порвать, как мы их обижаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в голову ,им же нажо о чем то разговаривать.О благополучных детях никто не слушает,а а всякие страсти мордасти слушают с удовольствием и разговор поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
у мальчиков ночная кукушка есть)
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
а сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
а сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
к 50
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
к 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздний ребенок.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Ну, что тут скажешь..
СсылкаПожаловаться
Кузяша
А этот сынок - Ваш бывший муж?
СсылкаПожаловаться
Кузяша
А этот сынок - Ваш бывший муж?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Наталья Щербакова
А куда ей деваться, нужно сына до пенсии довести. Как говорится, человек живет пока кому нибудь нужен.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Они сами хотят такой жизни. Моей свекрови тоже 80 с лишним. Она только и мечтает, чтобы мы развелись и мой муж с ней жил. Она бы все делала. И это ужас, если он что-то по хозяйству делает! Живем отдельно и скрываем, что он чистит картошку, гуляет с ребенком и т.д. Она бы разоралась! Не позволила бы! Вот так.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Они сами хотят такой жизни. Моей свекрови тоже 80 с лишним. Она только и мечтает, чтобы мы развелись и мой муж с ней жил. Она бы все делала. И это ужас, если он что-то по хозяйству делает! Живем отдельно и скрываем, что он чистит картошку, гуляет с ребенком и т.д. Она бы разоралась! Не позволила бы! Вот так.
СсылкаПожаловаться
Мне 65,я тоже переживаю,что сЫночка 45 летний что то дома делает

.
Не берите в голову,еще не известно ЧТО вы будете говорить в этом возрасте,если доживете

У меня была приятельница,которая все дома делала и за мужчину и за женщину,одна сына растила.Все нас воспитывала как надо мужиков воспитывать,дескать рубашку и белье не носит больше одного дня,и постельное надо менять через три дня, и готовить надо только парное мясо и суп будет есть только сегодняшний и уборку влажную через день. И вот сынок женился.Она в шоке.Уборку делает сам,белье меняют раз в две недели ,рубашку и белье раз в неделю,едят сосиски с макаронами и кетчупом.Она в шоке и всяко поносит невестку,как же так,а мы смеемся,говорим ей что все остальное компенсируется сексом.
СсылкаПожаловаться
Таня Павлова
Мне 65,я тоже переживаю,что сЫночка 45 летний что то дома делает

.
Не берите в голову,еще не известно ЧТО вы будете говорить в этом возрасте,если доживете

У меня была приятельница,которая все дома делала и за мужчину и за женщину,одна сына растила.Все нас воспитывала как надо мужиков воспитывать,дескать рубашку и белье не носит больше одного дня,и постельное надо менять через три дня, и готовить надо только парное мясо и суп будет есть только сегодняшний и уборку влажную через день. И вот сынок женился.Она в шоке.Уборку делает сам,белье меняют раз в две недели ,рубашку и белье раз в неделю,едят сосиски с макаронами и кетчупом.Она в шоке и всяко поносит невестку,как же так,а мы смеемся,говорим ей что все остальное компенсируется сексом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Моя свекровь-не ваша приятельница. Особо по жизни не работала. Муж обеспеченный. Еще в советские времена по заграницам ездили. И сейчас жив-здоров. Еду она не готовит. Муж готовит. Она только стиралку запускает. Больше ей некогда. Целый день на телефоне со сплетнями. По 5 часов обсуждает. А лезть от безделья в чужую семью-это не от большого ума в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru